Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:03

итак, пару недель назад наконец-таки пришла ко мне моя уже ставшая любимой винная маска от Холики)) до сих пор не могу на нее нарадоваться)) заказывала, кстати, от балды - частенько она мне что-то на глаза попадалась, вот и решила попробовать. отзывы не читала до последнего, боясь разочароваться. однако в итоге я только очаровалась.

очень красивая и стилизованная под винный бочонок упаковка. смотрится приятно и не дешево. содержимое тоже безумно радует. во-первых, расходуется крайне экономно. за 14 дней я делала маску 5 раз, но ушло на это небольшое количество маски. во-вторых, приятный запах - микс вина-винограда (они едва отличимы друг от друга). в-третьих, результат заметен после первого же применения. кожа становится подтянутой, упругой, приятной на ощупь, не "оседает" после смывания маски, эффект держится как минимум два дня - вполне достойно за 12 долларов. в-четвертых, липкость после нанесения проходит по мере впитывания маски. в-пятых, не забивает поры, умудряется успокаивать мелкие воспаления.

лицо сразу после умывания без ничего

лицо с маской (сразу после нанесения)

утром до умывания

утром после умывания

по фото, конечно, трудно найти различия, в жизни они более заметны.

fleur51рекомендует