Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 15:56

Мой первый отзыв я решила посвятить самой крутой стойкой помаде из тех, что у меня были.

Была a у меня Lipfinity от Max Factor. Хоть и классика, а мне совсем не подошла. Пользовалась только тогда, когда совсем безвыходная ситуация.

Не могу сказать, что пользуюсь таким типом помад каждый день. Всё-таки это стойкая помада и полноценный уход губам она обеспечить не может.

Пользуюсь ей тогда, когда знаю, что не будет времени каждый час поправлять помаду, или когда, знаю, что буду что-то пить и не хочется оставлять след от помады на бокалах/стаканах.

Помада состоит из 2х частей - в первой находится цветная помада. Если хочется матового эффекта - можно ею и ограничиться. Во второй части - глянцевый прозрачный блеск и увлажнилка. Я всё-таки больше люблю наносить обе части, тогда ощущение комфортные.

Помада не сушит губы и не даёт ощущения стянутости.

Помада реально не оставляет следов. Нигде! Для проверки пила из прозрачных стаканов и целовала окружающих))))

Выбор цветов не очень большой, но они все клёвые!

У меня два - 03 (на моих губах смотрится как нюд) и 05 (коралловый).

свотчи

Думаю купить еще красный, хотя и не любитель красных помад. Но если решусь, то красная помада должна быть именно стойкой.

Witch_ariрекомендует