Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 16:36

Я никогда не была сторонницей натурально накрашенных ресничек. В таких случаях уже проще купить краску для ресниц и с тушью вообще не заморачиваться.

тушь Max Factor False Lash Effect

Мне нравиться, когда глазки выразительные, подчёркнутые. Так вот, тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT полностью справляется с этим моим требованием. Она очень хорошо прокрашивает и разделяет реснички, придаёт им потрясающий объём.

Ещё, что не мало важно для меня, тушь имеет очень насыщенный чёрный цвет. Именно по-этому тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT моя фаворитка)))

Единственным минусом стало то, что тушь быстро сохнет. Пользоваться ею без проблем можно где-то чуть больше 2-х месяцев, потом приходиться её разбавлять капельками для глаз (мне так подружка посоветовала). Но, перепробовав оооочень большое количество тушей от разных производителей, я поняла, что так происходит практически со всеми тушами(((

По-этому свою любимицу я использую только, если можно так сказать, "по праздникам", а на будни я присмотрела новинку MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS. Производители которой утверждают, что кисточки у них одинаковые. Лично я могу сказать, что кисточки у них и правда почти одинаковые, но по качеству самой туши MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS, конечно, уступает (она отпечатывается на веке).

Качество фото не очень хорошее, по-этому за ранее извиняюсь.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Не дешево
АлёSHкарекомендует