Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 10:56

Приветствую! Smile

Немного удивлена рейтингом данной пенки, ну да ладно, у меня на нее своё мнение- крайне положительное.

Предыдущей покупкой средства для умывания от ChocoLatte, я осталась не очень довольна, поэтому, зная, как хороши корейские средства в плане очищения, решила приобрести корейскую умывашку. Тем более, моя хорошая знакомая, проживающая в Ю. Корее, перепробовавшая всю местную косметику, посоветовала пенку именно от фирмы It'S SKIN.

Фирма: It'S SKIN.

Объем: 150 мл.

Цена: 3500 вонн, около 200 рублей.

Коротко о пенке:

Увлажняющая и очищающая поры пенка с экстрактом банана. Средство образует обильную пенку, которая не только прекрасно очищает кожу, но питает ее, благодаря фруктовому экстракту. Не сушит. Нежно очистит даже самую чувствительную кожу. Подходит для любого типа кожи и для ежедневного применения.

Что касается моей кожи - нормальная, в холодное время года склонна к сухости и шелушению.

У меня туба уже в новом варианте, если раньше она была желтая, вся "в бананах", теперь же, вид стал солиднее, серьезнее, связку бананов поместили в химическую колбу, как бы намекая, что вся косметика строго тестируется и контролируется, в общем - все по современным технологиям)

В составе ничего ужасного не заметила, как многие здесь писали, а вообще, хочу сказать - это Корея, они не помешаны на косметике без силиконов, сульфатов и т.п. Поэтому, любители всего натурально - прошу умываться хозяйственным мылом.

Радует наличие глицерина, гиалуронки, экстракта банана, бамбука.

Пенка имеет красивый перламутровый белый цвет. Сразу вспомнился крем-мусс от Дав.

Запах. Кому как, а я балдею) Приятный, нежный аромат, без химозности и приторности. Запах настоящего, спелого банана Smile После умывания некоторое время личико приятно благоухает фруктами.

Консистенция плотная, густая, пенка расходуется очень экономично, для полного очищения всего лица от косметики, требуется совсем маленькая колбаска) на фото выше↑ - это уже много)

Необходимое количество вспениваю пальчиками и наношу на увлажненную кожу лица, средство образует достаточно плотную, густую, обильную пену, легко смывается водой вместе со всей косметикой.

Ни одно очищающее средство не давало мне такого очищения - ни пенка, ни гели! Обычно, после умывания, я всегда проходилась под глазами ватной палочкой, смоченной мицеллярной водой, убирала темные остатки туши. А уж, если на моих глазах были нанесены тату-тени от Мейбеллин, то без мицеллярки совсем ни куда.

Эта пенка очищает все с первого раза, получаю идеально чистое, холеное личико, очищает, как говорят - "до скрипа". И при всем этом, я не могу сказать, что пенка сушит кожу, обычно, после умывания, я всегда наношу крем, решила поэкспериментировать: умылась, ничего не наносила на лицо. Особой стянутости и сухости я не ощутила, может только в первые минуты, но у меня так со всеми умывашками.

Она действительно подойдет для любого типа кожи, универсальный продукт.

Пенку для умывания It'S SKIN Have a Banana - рекомендую! Сама еще ни раз ее приобрету!

Достоинства
  • Аромат банана
  • Объем
  • Очищение
  • Приятная консистенция
Маська91рекомендует
13.10.2015
Как всегда все индивидуально. Рейтинг еще ни о чем не говорит.
13.10.2015
Ни разу не встречала банановую косметику. Только ради запаха приобрела бы)
13.10.2015
Заинтересовала меня эта пенка. Думаю, мне бы тоже она понравилась.
Отличная пенка Smile да еще с банановым ароматом Innocent
13.10.2015
По описанию супер, возьму на заметку эту умывашку Wink
13.10.2015
Как же приятно, когда очищающее средство очищает все идеально и с первого раза, я уже очень давно пенок не покупала, но банановая привлекает Smile
13.10.2015
По описанию очень привлекательный продукт Smile
13.10.2015
Мне нравится когда умывашка может очистить лицо до так называемого "скрипа", но при этом не пересушивать кожу. Знаю много корейский фирм, но эту вижу впервые.
Девочки, спасибо за внимание! Love
Таня, It's skin оч.популярная фурма в Корее, наравне со Скин Фуд, Фейс Шоп, Мишей Smile
Прикольная пенка,люблю банановые Big smile
13.10.2015
нужно и мне такую пенку, понравилась очень по описанию Smile
13.10.2015
Оо всё банановое я люблю, да и состав хороший! Записала в хотелки Smile
14.10.2015
Обожаю всё банановое...Пенка очень привлекательная Love
банааанчики Love спелые, запах уже представляю Tongue
14.10.2015
В продаже не встречала, надо будет в интернете поискать)
14.10.2015
банановое наслаждение! вот здорово, классная пенка Party
Круто. Я бы из-за запаха бы только купила Big smile
14.10.2015
очень приятное средство, а аромат! ммм Love
14.10.2015
Всегда привлекают внимание отзывы в названии которых присутствуют такие слова, как "лучший". Это очень ответственное заявление и ...Сразу хочется приобрести средство. Smile
15.10.2015
Вот это как раз мне и надо Smile
15.10.2015
надо такую купить, по отзыву мне понравилась. только цены на корейскую косметику сейчас не в разуме Stare
Давно на нее поглядываю.
за 200 рублей просто чудо средство
16.10.2015
Хорошее средсвто и стоит не дорого Smile
16.10.2015
Тоже доверяю только своему мнению действия средств.
18.12.2015
Наверное пахнет безумно вкусно : Laughing out loud