Опубликовано 14 Август, 2018 - 19:56

Доброго времени суток, девчульки!

Сегодня я хотела бы Вам рассказать о моем любимчике, это ВВ крем SECRET KEY Finish up.

Производитель пишет:

ВВ крем обеспечивающий матовый финиш сочетает в себе качества не только декоративного, но и ухаживающего средства. Защитные и ухаживающие свойства крема усиливаются благодаря входящим в его состав стволовым клеткам винограда, которые оказывают антиоксидантное действие. стимулируют восстановление и обновление клеток, пактивируют ген долголетия.

Что на деле:

Продукт я покупаю уже во второй раз, и как уже стало понятно, кремом я довольна. Сразу оговорюсь... ОН НЕ МАТИРУЕТ! "ВААПЧЕ" =). Так что у кого жирная кожа... или пудру Вам в руки или ищите другой продукт.

Плюсы:

• Увлажняет.
  • Не проваливается в поры.
  • Эффект влажной кожи... НЕ жирной, а такой, знаете.. здоровой, даже припудриваться не хочется.
  • Не заметен на лице.
  • У меня кожа остро реагирует на смену подобных продуктов, но этот ВВ-крем никаких подкожных или просто прыщей не вызвал.
  • Выравнивает рельеф и тон кожи.
  • Не чувствуется на лице.
  • Не желтит.

Минусы:

• В конце дня придется поправлять продукт.
  • Вдруг кому важно, он не плотный.

Пожалуй, все =)

ВВ-крем упакован в черную картонную коробку, носик зафольгирован,что не может не радовать. Жаль, нет состава на русском... хотя... меньше знаешь - крепче спишь =)

Крем идеально подойдет нормальной и комбинированной коже без акне и т.д. Прыщи и всякое такое он не скроет, мои веснушки не перекрывает, но я этого и не хочу. Знаете, когда наносишь крем, то кожа как-будто какая-то... дорогая, ухоженная, здоровая... как-то так, понимаете. Приятно смотреть.

До этого крема у меня был ВВ от Миша, в красном тюбике, вот он мне абсолютно не понравился, жирнил так... как будто блин на лице... но это другая история.

Что касательно цвета... он универсальный, отлично подстраивается под тон кожи. Я всегда выбираю тональные средства в светлом оттенке типа Слоновая кость или Порцеляновый, этот сливается с тоном, разницы между шеей и лицом нет.

Я настоятельно рекомендую попробовать, стоит сущие копейки, а эффект какой!

(У продавца в описании было написано, что есть защита SPF30PA++, но негде в сети я подтверждения этому не нашла).

Ссылка на товар: [ссылка]

Цена: 150 грн или примерно 5 $.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает эффект здоровой кожи
  • Не даёт эффекта маски на лице
  • Не дорогой
  • Не ощущается на коже
Недостатки
  • Может не матировать
  • Не маскирует несовершенства
  • Нет spf
ZlatoslavaDaraрекомендует