Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 07:30

Сайт одноклассники стал уже больше чем социальной сетью, он стал диагнозом. Конечно, там встречаются и нормальные люди, хочется в это верить.

Долгое время я была даже обладателем страницы вида "Маша-и-Паша Долбоклюевы" . И, скажу я вам, это не только вопиющий идиотизм- заводить одну страницу на двоих со своей второй половинкой, но и отличный оберег от гостей, которые заманивают в личке -"буду любит вес ноч!"

Кстати о гостях в одноклассниках. Довожу до вашего сведения, что для того чтоб твоё посещение страницы бывшего (сочувствую, если он есть на одноклассниках) было не палевным, НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!

Не знаю хорошо это или плохо. У меня вообще жуткая история- каждую неделю-две на страницу заходит один человек (я его не знаю) при условии, что я редко что добавляю нового, и так на протяжении пары лет. Спрашивать что ему надо не хочу, как-то стремно?.

Что же есть на одноклассниках необычного.

Дохреллион рецептов народной медицины, избавляющих от перхоти, геморроя, лишая и болезни Легга-Кальве-Петерса одновременно.

Много бесящих игр, куда постоянно зазывают более расслабленные по жизни люди.

Море патриотизма.

Спасибо-Путину-за-это рядом со всю-страну-разворовали.

На одноклассниках есть страницы знаменитостей (которые ведут специально обученные люди).

Без рекламы никуда.

Море полезных советов для хозяюшек-огородниц.

Все знают, что лайк в этой социальной сети называют классом, но это ещё не все, также вместо него можно использовать специальные смайлики.

На неугоднуюфотографию можно пожаловаться.

Почему одноклассники все же нужны.

Не смотря на то, что эта социальная сеть пытается быть всем сразу (там теперь ещё и филиал Алиэкспрес), она нужна потому, что:

1. Должно быть специальное место, чтоб постить георгины и лайкать иконы.

2. На одноклассниках внезапно очень много редких фильмов. Часто замечала, что если мне вздумается посмотреть какую-нибудь малоизвестеную картину, возможно она будет на одноклассниках.

3. Мне будет не по себе, если все мои тетушки и другие родственники перекачуют в Инстаграм, Твиттер и Вк.

Достоинства
  • Приобщает к интернету дремучие слои населения
Provseне рекомендует
12.06.2018
Вот поэтому я в однокл месяцами не захожу Laughing out loud В инсте меня, конечно, тоже нет, вк одного вполне достаточно
12.06.2018
Прикольный отзыв, я посмеялись, спасибо! Big smile
?
12.06.2018
Хороший отзыв, со многим согласна. А чтобы всякие любители "любить вэсь ноч" не беспокоили, нужно просто настроить приватность) Меня раздражает что там очень много негативщины, особенно если самолет разбился и т.п - это будет в ленте нон стоп 24 часа в сутки... Сама там уже практически не сижу, у мамы моей интернета нет вообще, а вот свекровь продвинутый пользователь, общается там, ну да почему бы и нет)
12.06.2018
Да, совсем забыла про синдром скорбящего написать. И гнобление тех, кто скорбит недостаточно
12.06.2018
Понравилась Ваша подача информации, именно так я вижу данную соц сеть. И, да, лучше с тетушками-бабушками и прочими родственниками видеться именно там, а не в инста и вк Laughing out loud
Отличный отзыв Exclamation Mark
Спасибо)
12.06.2018
У меня был аккаунт там, но я поставила вымышленную фамилию и меня одноклассники все равно нашли! Там очень специфическая публика.
12.06.2018
Меня тоже однажды нашли)) У меня был пончик на аватарке и другая фамилия. Кто ищет, тот найдёт!
А публика своеобразная, это точно)
12.06.2018
Ну, сидят то люди там. Это мне кажется вопрос этики и отражения потребностей людей.
12.06.2018
Коротко и с юмором Smile не захожу в эту соц.сеть, чтобы не засорять мозги ненужной информацией, но старшее поколение активно там тусуется - это да!)
12.06.2018
Я к себе на страницу сейчас не часто захожу, Инстаграмм меня выманил из Одноклассников.
А так давно уже закрыла свой профиль, надоело, что в гости ходят с фейковых страниц и всякие невидимки)))
12.06.2018
Я тоже там только по делу.
12.06.2018
Даже глаз задергался от скриншотов Big smile Не захожу в ок несколько лет, выкинула пароль, сожгла его, забыла навсегда, чтобы не видеть всего этого Big smile
12.06.2018
Меня там нет и никогда не было Smile
Ничего не потеряли)
12.06.2018
Должно быть специальное место, чтоб постить георгины и лайкать иконы.
Big smile Прямо в точку!
12.06.2018
Какой чудесный отзыв, вы меня прям повеселили. Это в одноклассниках моя мама научилась делать маски с касторкой, а бабушка лайкает оппозиционные мемы
12.06.2018
Достоинства

приобщает к интернету дремучие слои населения

Ржу! Laughing out loud
Зачетный отзыв!
12.06.2018
Все знают, что лайк в этой социальной сети называют классом
Я не знала! Я вообще ничего не знала об Одноклассниках...до этого отзыва. Хотя да, иногда перекидывает туда по ссылкам, когда хочется посмотреть какие-то видео или фильмы.
12.06.2018
короткий, но отражающий всю суть отзыв) и что хорошо - с юмором)
я в этой соцсети только "по делу" сижу, редко захожу.
12.06.2018
Каждый раз захожу и думаю:"что здесь происходит?!?!?"
12.06.2018
Очень весёлый отзыв)) У меня примерно такое же впечатление об Одноклассниках... что, если ты ещё не на пенсии и не начинаешь считать свой стаж и переживать за неё, то регаться на Одноклассниках пока что рановато))
12.06.2018
О да.. одноклассники - это точно диагноз)
Никогда не была там зарегистрирована, и, видимо, не зря))
Отзыв поднял настроение)
12.06.2018
Уже не зря написала отзыв- подняла человеку настроение!
12.06.2018
От души посмеялась, отзыв - бомба? Особенно про георгины и иконы???
Спасибо)
12.06.2018
Я вообще эти соцсети не перевариваю Sick
Хватит левой странички в вк)
12.06.2018
Круто когда есть настоящая жизнь!
12.06.2018
Очень правдивый и позитивный отзыв Big smile
12.06.2018
Правильно Вы сказали, там кроме бесячей рекламы нет ничего.
12.06.2018
Давно туда не заходила, прям бесят лента там и постоянные игрушки, фоточки и выпрашивание лайков.
Очень позитивный отзыв!
Я как-то вообще Одноклассники не люблю((
12.06.2018
терпеть не могу этот сайт, создала там фейковую страницу с вымышленным именем, чтобы случай к случаю посмотреть кого-нибудь без палева)
верное решение!)