Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2024 - 00:16

Мои суставы последнее время стали большой темой. Вроде как всё хорошо со здоровьем. Больше рекомендаций, чем меньше себя нагружать и не носить каблуки не получала. Но бывает такое, что после целого дня на ногах или из-за погодных изменений коленки начинают неприятно болеть и тянуть. Выбрала в аптеке обезболивающее, которое называется Новема.

Фармацевт сказал, что это одно из лучших и современных обезболивающих средств. Его даже пожилым людям советуют покупать, если надо снять боль, потому что НПВС в составе безопаснее многих и меньше вредит сердечно-сосудистой системе.

На деле мне пока всё очень нравится. После приема 1 таблетки боль проходит минут за 20.

При этом полностью, даже ноющих отголосков не остается. А сохраняется эффект очень долго. Некоторые препараты бывало доставляли дискомфорт или негативные реакции вызывали, но не в этом случае. Новема отлично работает не доставляя никакого беспокойства.

Я бы поставила ей 10 из 10 и смело рекомендовала бы всем, кто нуждается в хорошем обезболивании.

Достоинства
  • Проверенный и качественный препарат
  • Современный
  • Хорошо снимает боль
Недостатки
  • Нет
Катерина Захароварекомендует