Еля аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2010 - 18:29
О cебе: мама манюни
Достоинства: 100% натуральный, ароматный, безвредный
Искала чудо-средство от комаров для манюньки, она аллергик, год и восемь месяцев, поэтому выбор маленький, а потом нашла....Это чудо средство от комаров, всяких мошек и букашек - обычный ВАНИЛИН - не ванильный сахар, а ванилин!!!! Я его растворяла в обычной водичке (я брала немножко) и сбрызгивала нашу одежду и одежду манюньки, а что осталось нанесла на тело - и результат просто ошеломляющий!!! ни один комар или мошка никого из нас не укусил!!! На следующие выходные я развела ванилин с водой в обычном пульверизаторе и пользовались мы этим раствором два дня - эффект такой же!!! А вот моя мама купила в обычном супермаркете концентрат ванилина - в коробке 5 штучек, ампул, говорит, вообще бесподобно - ничего разводить не надо, ампулу вскрыл, по капельке нанес на открытые части тела и красота, никаких тебе комаров и других кусючек! Так что советую - на себе проверено, действительно помогает и совершенно безвредно!!!!! ))))))

Еля рекомендует Ароматизатор для блюд Ванилин

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Ароматизатор пищевой
17.06.2010
Класс!!! Мне б и в голову такое не пришло никогда! Ванилина в шкафу полно, в выходные буду испытывать. Огромное спасибо за совет! А как часто его приходится обновлять на коже?
18.06.2010
Galka, спасибо за комментарий!!! я наносила этот раствор один раз! Но мне кажется, что это зависит от того сколько воды добавляется (я добавляю мало!) и сколько времени находитесь на природе (мы 4 часа, но вечерние часы). И еще забыла написать, водичка должна быть комнатной температуры, можно теплой!!! )))
06.10.2010
Потрясающее! вот уж действительно находчивость ! Спасибо !
08.03.2011
Замечательно! Спасибо. Обязательно применю. Как говорится, "всё гениальное просто"! +1
25.05.2011
Нужно будет попробовать, до этого использовала эвкалипт и гвоздику, разводила с детским кремом и наносила на открытые участки тела, иногда смазывала ободок коляски или сетку иногда москитную натягивали. Еще чайное дерево, оно не токсичное можно и так. В аптеке всегда есть, да и не дорого. Дома тоже самое только в аромалампу и без сеток никуда. Smile А вот на даче поставили Skeetervac
05.05.2012
не может быть! обязательно попробую и знакомым расскажу! эти насекомые просто достали)а запах ванилина куда приятнее всякой ерунды от комаров)) спасибо за отзыв:)