Опубликовано 31 Январь, 2012 - 09:23

Взяла у подружки попробовать и влюбилась в него! Брала NAIL ART KIT
Silver & grey blue. Красится очень просто, но все-таки, набив руку, получается уже лучше. Чем толще слой лака верхнего, тем крупнее трещинки и сам "рисунок". На ногтях продержался неделю, мог бы и больше, но захотелось уже попробовать другой. Кстати, другой мне не понравился. Цена считаю, что вполне нормальная, тем более там два лака как бы. Покупала другой фирмы - так там тока верхний слой один стоил 300 руб.! Пупа продается в Рив Рош, но там у нас маленький ассортимент, вчера заехала и увидела только два цвета серо-синий и фиолетовый.
Лак держится очень хорошо, за счет трещинок не заметно, как стирается по краешку. Пробовала аналоги дешевле, но ногти получаются как поцарапанные, трещинки очень мелкие, или наоборот растрескивается с одной стороны ногтя хорошо, а с другой - куском целым. к тому же аналоги продаются не в паре. и стоят от 100 руб. Получается, что, купив пару, заплатишь от 200 руб, а у нас Пупа стоит 277 руб.
В общем мой выбор именно Пуповский лак. Мои подруги экспериментировали вместе со мной и придерживаются такого же мнения.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Интересно смотрится
  • Необычный, притягивает внимание к себе
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Маленький выбор у нас в магазине
  • Не найти в городе
  • Продается только в одном месте
July-21рекомендует