Опубликовано 5 Март, 2018 - 01:43

Начну с того что после беременности, точнее во время беременности по неизвестным науке причинам у меня жутко отекали ноги. к 8 месяцу я не влазила в штанину( хотя общего веса я набрала кило 6-8 не больше) но после родов отеки долго не сходили и это пагубно сказалось на коже. во время отека кожа так натягивалась, аж до блеска. и вот отеки сошли, но кожа стала не очень приятной на вид... время спорта и различных кремов и скрабов...

состав абсолютно органический. объем 250 мл.

Искала я скраб другой марки, но в магазине его не оказалось и я приобрела скраб разогревающий от EcoLab. Повелась на экологичный состав и конечно же на эффект разогрева и ничуть не пожалела!

После первого применения кожа мягкая, гладкая. Не требует нанесения крема.

Что нп счет разогревающего эффекта спросите вы? А я отвечу что греет, да еще как!

Наносила я его на влажную кожу, небольшими порциями ( иначе он отваливается) скрабировала как положено и уже чувствовалось тепло. Ну это не такое жжение как будто красным перцем натерли, а приятное тепло. После чего я решила обматать все это дело пищевой пленкой и вот тогда то пошла жара!)) на первый раз что бы подготовить кожу продержала все это дело минут 20 и смыла теплой водой.

Пока все нравится, буду и дальше использовать.

куплен был в магазине Шик и Блеск в городе Калининград. цена на 04.03.18 г.

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Масла в составе
  • Натуральный состав
  • Не царапает кожу
  • Оказывает разогревающее действие
  • Очень нежная кожа после использования
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
VeraVang08рекомендует