Среднее: 3 (12 голосов)

nettle аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 22:01
Достоинства: естественный цвет, не пахнет, равномерно наносится
Хожу часто в солярий и вообще люблю красивый загар, так что в этом деле, я можно сказать "собаку съела". Я для начала купила оттенок light/medium. Но теперь знаю, что ему можно доверять и следующий можно будет купить и потемнее. Во-первых, мне он очень понравился, тем что он не белого цвета, как оно часто бывает, а имеет цветовой пигмент. Поэтому наносить его просто и быстро, не надо протирать на себе дыру, боясь, что где-то плохо размазала. Все четко видно, где хорошо размазала, а где не очень. Консистенция тоже хорошая, молочко не слишком жидкое, но и не очень густое, поэтому оно достаточно экономно расходуется. Нет неприятного запаха, точнее вообще почти не пахнет ничем. Цвет получается очень естественный, такой хороший южный загар. Мне даже подружка не верила, что такой цвет после автозагара получился. Я пробовала до этого и другие автозагары, но этот мне нравится больше всего. После одного применения цвет получается очень даже насыщенный. Я им очень довольна. И желтизны не дает.

nettle рекомендует Автозагар CLINIQUE Молочко-автозагар для тела с тоном Body Tinted Lotion Medium-Deep

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: CLINIQUE
  • приятно удивлена и красиво загорела

31.08.2011
    Miss Lee аватар

После трехмесячного нытья почему я такая бледная и долгих распросов кто пользовался автозагарами, пошла и купила себе Clinique причем сразу Medium Deep, что подразумевает насыщенный цвет. Испробовала на ногах, а на следующий день уже на всем теле. Цвет красивый и естественный.

• не для тех кто хочет получить НАТУРАЛЬНЫЙ цвет загара

15.06.2012
    milana17 аватар

Покупала этот автозагар начитавшишь отзывов,оттенок Deep, я сама по себе смуглая, но к лету хотелось стать шоколадкой. Мечтала о коричневом оттенке, в итоге результат меня огорчил. Желтый цвет,отвратительно смотрится при дневном освещении,особенно на ногах.

• Удачная покупка)

03.03.2012
    Лили_я аватар

Я загарный маньяк, и противник бледности (но не из тех оранжевых курочек-гриль, я за "натуральную" загорелость) Зима, и страх перед частым посещением солярия побудили меня к поиску альтернативы круглогодичному загару.