Опубликовано 5 Март, 2015 - 02:52

Ночью оформила покупку на два телефона. Утром только подумала (с учетом заявленного продавцом времени), тут же позвонили (приятно). Оператор сказал, что мне необходимо посетить два салона (неприятно), но согласилась. Поехала в центральный офис (дела по пути), выяснилось, что телефоны меня ждут во втором пункте (неприятно), но заказ перевели и на месте выдали оба телефона (очень приятно). Продавец-консультант, молодец, выдержала мой детальный осмотр, профессионально. Решила оставить отзыв на сайте (хороший), мое желание не разделили (неприятно).

В целом, конечно, встречались индивиды не обезображенные интеллектом, при этом строили из себя кандидата всех наук. Хамы и т. д. Но такого добра везде хватает. На данный момент, у меня к этому магазину претензий меньше, чем к другим.

Степашарекомендует
15.10.2019
На сегодняшний день у МТС самые нормальные цены. Персонажи, действительно, встречаются самые разные, но в целом обслуживание становится лучше, почистили ряды от всяких неадекватов.
19.10.2019
Поддержу отзыв. Много негатива пишут, но мне как-то все время везло. Большинство гаджетов и аксессуаров отсюда, всегда в наличии, ни разу не было колоссальной задержки, заказываю с сайта, доставкой пользоваться не приходилось, так как рядом их салон.
23.10.2019
Сервис улучшился за последние годы, по заказу оперативно реагируют. Гаджеты обычные, в ремонт или замену по гарантии сдавать необходимости не было.