Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 16:56

На данный момент есть два способа вывода денег, заработанных на Айреке. Довольно время я выбирала WebMoney keeper mobile, но позже перешла на Qiwi кошелёк, однако все равно использовала для перевода на карту WebMoney.

Но после перехода на Киви я узнала, что с помощью кошелька МТС.Деньги можно переводить деньги на банковскую карту с гораздо меньшими потерями. А так как я все равно являюсь пользователем телефонной компании МТС, то осталось только скачать приложение в Play Маркете и все.

После скачивания приложения нужно придумать четырёхзначный код. Также можно воспользоваться функцией входа в кошелёк с помощью отпечатка пальцев, если у вас таковая имеется. В данный момент для меня это наиболее удобный способ.

Пользоваться приложением МТС.Деньги очень легко и удобно, никаких проблем у меня оно не вызывает. Приложение не зависает, обновление требует редко, поэтому меня в нем сейчас все устраивает. Даже пополнение баланса в нем показывается быстрее, чем в обычном МТС)

Сразу после регистрации мне дали статус неидентифицированного кошелька, то есть мне доступны были только платежи. Подобный вариант мне, конечно, не подходил, слишком уж жёсткие ограничения, ничего полезного извлечь нельзя.

Без идентификации в приложении МТС.Деньги делать нечего. Впрочем, анонимные пользователи в любых приложениях ограничены по максимуму. А значит, нужно пройти идентификацию. Тем более, что МТС даже объясняет, в чем её необходимость.

К примеру, для идентификации необходимо ввести свои паспортные данные в приложении МТС.Деньги. Кроме того, просили ввести либо ИНН, Либо СНИЛС, что я в итоге и сделала. После этого нужно ждать, пока данные пройдут проверку.

Так как мои паспортные данные уже имеются в базе МТС, то проверка заняла даже меньше времени, чем обещали. По-моему, в моем случае это заняло всего лишь около 10-15 минут, не больше. Да и в салон МТС для этого идти не пришлось.

И вот уже в приложении МТС.Деньги появилась информация о том, что меня сделали упрощено идентифицированного пользователя. Для меня этого было вполне достаточно, так как я совершаю те операции, которые большего и не требуют.

На главной странице приложения МТС.Деньги имеется вся информация о том, что можно делать с помощью кошелька. Лично меня интересовали только переводы на банковскую карту, поэтому я остальным функциями я и не интересовалась.

Наконец-то можно поступить к самому интересному! Для меня этим стал перевод на Молодёжную карту от Сбербанка, для этого нужно сканировать её или ввести номер вручную. До 500 рублей комиссия всегда одинаковая - 10 рублей. А вот если сумма больше, то идёт 1,9 % от суммы.

После введения номера карты и суммы нужно ещё и подтвердить действие кодом, который придёт по смс-сообщении. Затем уже осуществляется сам перевод на карту, причём в случае это занимает не более пары минут, а обычно вообще мгновенно.

Кстати, важное предупреждение! Для того, чтобы переводить деньги с номера телефона МТС на банковскую карту, нужно использовать перевод именно со счета "мой телефон". Если вы сначала решите пополнить с номера счёт "мой кошелёк", то будет списана небольшая комиссия. И потом при переводе денег со счета "мой кошелёк" на карту комиссия будет намного выше. Без переплат деньги выводятся только непосредственно с номера!

В остальном же пользование приложением МТС.Деньги никаких проблем у меня не возникает. Деньги я на нем не храню, использую его только в качестве способа вывода денег с Киви-кошелька на банковскую карту с минимальной комиссией. Ну серьёзно, с 1000 рублей комиссия будет всего лишь 19 рублей, это ли не сказка Laughing out loud Если у вас МТС, то приложение МТС.Деньги даёт отличную возможность вывода заработанных денег с Айрека.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует
15.06.2020
ArinaKoshka, спасибо за ваш отзыв и за интерес к нашим сервисам!
15.06.2020
Да, я именно им пользуюсь для вывода денежек с айрека, и также можно через мтс кошелек пополнить киви кошелек, для покупок например с алиэкспресса, комиссия минимальна)