Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 13:05

Начну с предысторией. Я очень люблю баню из-за парилки и стараюсь каждую неделю сходить в баню. Где в парилки я стараюсь тщательно распариться и пройтись по всему телу массажером. У моих родителей имеется своя баня, но в один прекрасный момент мне пришлось уехать в командировку в другой город и решила там сходить в общественную баню. Придя в парилку я увидела, что все девушки и женщины, которые там были держат в руках пластиковую рукавицу разных цветов и натирают ей тело. Данные пластиковые рукавицы были очень похожи на коврик, который лежит у родителей перед входом в дом. У меня на тот момент был Avon массажер. Я с одной из девушек завела беседу на что та мне пояснила, что он очень удобный массажер, им натираешься, когда полностью распарено тело и им совсем не больно. Я у данной девушки поинтересовалась, какая же цена и где его можно купить, на что она мне ответила, что стоит он примерно 50 рублей и купить его можно в зоомагазине, так как он предназначен для собак.)))) На следующий день я пошла в зоомагазин и купила данный массажер за 50 рублей и в следующие выходные я решила попробовать им воспользоваться. Я пришла в парилку тщательно распарила свое тело и стала натирать данным массажером свое тело и я почувствовала, как каждая клеточка моего тела оживает и просыпается. Теперь данной рукавицей пользуюсь уже более 5 лет и мне она очень нравиться. Мне данные рукавицы пришлось купить и маме и папе.

Кудри86рекомендует