Опубликовано 31 Август, 2018 - 14:43

Доброго времени суток!

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

После снятия гель-лака ногтевая пластина была перепилена. Причина в спешке при снятии гель-лака, такое у меня случается. При выборе укрепляющего средства, я сразу остановила свой выбор на Eveline, с данным производителем я давно знакома, их средства для восстановления ногтей мне нравятся. Мой выбор остановился на мультивитаминном препарате для укрепления ногтей с кальцием и коллагеном.

Стоимость: около 200 руб.

Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.

Упаковка: классическая для серии укрепляющих лаков этого производителя. Флакон с лаком находится в картонной упаковке, на каждой стороне расположена информация о продукте.

Прилагается подробная инструкция по применению.

Флакон лака прозрачный из плотного стекла с белым колпачком, который плотно закручивается.

Кисть стандартная со средней длиной стержня, подстрижена ровно, ей удобно наносить лак.

Способ применения: производитель рекомендует пользоваться продуктом по нижеприведенной схеме.

В 1 день нанести препарат непосредственно на ногти. На 2й день нанести поверх второй слой препарата. На 3й день снять все слои и повторить 2х дневную процедуру.

Применять в течение 2х недель, после чего прекратить применение препарата на 1 месяц.

• ethyl acetate,
  • butyl acetate,
  • isopropyl alcohol,
  • phthalic anhydride/trimellitic anhydride/glycols copolymer,
  • cellulose acetate isobutyrate,
  • nitrocellulose,
  • aqua,
  • formaldehyde,
  • acetyl tributyl citrate,
  • и пр.

Объем: 12 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

Консистенция: средняя, легко распределяется по ногтевой пластине, но при этом не затекает под кутикулу или в боковые валики.

Аромат: резкий.

Время застывания: первый слой умеренного количества препарата высыхает меньше минуты.

Оттенок: прозрачно-розовый, придает ногтям естественный вид. Не скрывает недостатки ногтевой пластины.

ПРИМЕНЕНИЕ и ВЫВОДЫ:

✔️ мои ногти после снятия гель-лака методом спиливания. Видны отчетливые перепилы (белые полосы). Но ногтевая пластина не сильно истончена.

✔️ я наносила препарат по схеме.

✔️ ногти у меня растут достаточно быстро, для предотвращения ломкости подпиливала их раз в 3 дня, придавая ногтям форму овала. Так они не ломались вообще.

✔️ препарат с "агрессивным" составом, который очень сильно сушит кутикулу. Ее постоянно увлажняла масло, 2 раза в неделю делала обрезной маникюр.

И наношу препарат, отступая от кутикулы минимум 1 мм.

✔️ прошло 2 недели. По рекомендации производителя, закончила курс.

Ногти восстанавливаются хорошо, они достаточно укреплены, чтобы не ломаться при небольшом свободном крае.

Это лучшее средство из серии SOS восстановление от Eveline которое я пробовала.

✔️ снимаю лак жидкостью без ацетона.

✔️ препарат очень понравился!

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Отзывы о укрепляющих ногти препаратах:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Jane Yaрекомендует
31.08.2018
У меня тоже был такой лак, мне понравился!