Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 16:59

Сегодня на обзоре пудра Givenchy Matissime.

Хочу начать с того, что у меня нормальная кожа неоднородного цвета с множеством всяких пятнышек. Для меня все продукты должны выравнивать цвет кожи и не сушить ее, пудра – не исключение. В основном пудру я использую для закрепления макияжа, и она просто помогает сделать цвет лица более ровным.

Что обещает производитель:

Компактная крем-пудра Givenchy Matissime обеспечивает идеальное покрытие и матовость кожи в течение всего дня. Уникальные полые микросферы помогут свести к минимуму проявление морщинок и видимость пор, а также улучшают текстуру кожи. Специальные вяжущее экстракты помогают контролировать кожное салоотделение и излишний блеск.
Пудра содержит солнечный фильтр SPF20, который поможет Вам защититься от преждевременного фотостарения кожи.
Для нанесения крем-пудры в нижней части коробочки имеется спонж.

Стоимость: ~3000 рублей на скидках

Масса: 7,5г

Страна производства: Франция

Начнем с упаковки

Упаковка – просто шик и блеск. Черный плотный пластик, сверху сделана эмблема бренда, а внизу выбито название бренда. Такой пудрой не стыдно пользоваться на людях, футляр за год использования остался цел и невредим.

Внутри лежи спонжик, поэтому с собой даже кисть не надо брать.

Затем идет пластиковая штука, которая хотя бы немного защищает пудру от микроба.

Зеркало хорошее, не искажает.

Оттенок

У меня оттенок 15 Mat Beige, для меня он немного темноват, поэтому сейчас пудра в ожидании лета.

Пудра

У самой пудры очень мелкий помол, и поэтому она кажется нежной и шелковистой.

Радует, что есть SPF 20

На лице

Пудра все матирует, шелушения почти не подчеркнула.

без пудры

пудра нанесена спонжем

Стойкость

Спокойно проживает на нормальной коже около 6-ти часов, потом потихоньку появляется блеск.

Запах

Приятный, нежный запах

Итог: своих денег за такой объем она не стоит, но если вы любитель кожи класса люкс, то это неплохой вариант.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Естественное покрытие
  • Красивая коробочка
  • Наличие SPF-фильтра
  • Не проваливается в поры
  • Неплохая стойкость
  • Отлично матирует
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Великоватая цена
Lizochek26рекомендует