Опубликовано 31 Май, 2017 - 13:40

1202 руб(18,95 евро)

Всем доброе утро!

Сегодня мой отзыв пойдёт о пудре от известного корейского бренда косметики Holika Holika.

Для меня этот бренд новое открытие для себя,потому,что те продукты которые я там приобретаю,они мне все нравятся:)

Эта пудра с лёгким покрытием,но в то же время хорошо скрывающая расширенные поры и другие недостатки.Она несколько не сушит кожу лица,как многие другие пудры.

NB!Пудру наношу на тональную основу тоже от бренда Holika Holika

Пудра очень хорошо распределяется спонжиком,который уже в комплекте,как и зеркальце.

Это очень удобно потому,что если взять пудру с собой,то не нужно брать отдельно кисти,спонжи и зеркальца.

Цвет пудры сходится с цветом лица поэтому нету никаких резких переходов.Покрытие как я уже говорила лёгкое и самое потрясающее,что мне нравится это кружащий голову запах(лёгкий но в то-же время в меру ароматный) и то,что кожа не блестит от жирного блеска-поскольку он и не выделятся за счёт компонентов в составе.

Состав и обещания!

Рассыпчатая пудра содержит диоксид кремния, масло ореха макадамии, оксид цинка, масло арганы, масло авокадо, экстракт льна, масло оливы, комплекс драгоценных минеральных порошков (рубин, аметист, жемчуг, турмалин, изумруд), экстракт кактуса, гиалуроновую кислоту и т.д. Комплекс из масел авокадо, ши и оливы питает кожу, бережно за ней ухаживая.

Диоксид кремния впитывает пот и кожный жир, что предотвращает отражение света от поверхности кожи, вызванного потом или жиром. Позволяет дольше сохранять аккуратность нанесенного макияжа.

Я очень советую вам эту пудру:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +матовое покрытие
  • +нет жирного блеска
  • +покрытие лёгкое
  • +приятный запах
  • +расход экономный
Недостатки
  • Нету:)
Alisella_Morganрекомендует