Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 02:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! С давних пор я люблю продукцию фаберлик и уже много лет периодически пишу о любимых средствах здесь, на айреке!

Хочу сегодня рассказать о жидком геле для стирки цветных вещей. Им я пользуюсь уже давно, променяла на него все тяжёлые пачки с порошком!

Гель для стирки цветных тканей концентрированный FABERLIC HOME

Потому что 1 флакончик, который весит всего 500 мл, заменяет 3 кг обычного порошка, и хватает мне этого геля на месяц точно, при учете, что стираю я почти каждый день!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Концентрированный гель для стирки цветных тканей – это сочетание высочайшего качества стирки и пятновыведения с мягким ухаживающим воздействием на волокна тканей.

Усиленная особой комбинацией биоферментов, концентрированная формула геля рекомендована и для повседневной освежающей стирки, и для устранения сложных пятен.

Специальные запатентованные добавки сохраняют и обновляют яркость красочных цветных изделий, предохраняют их от воздействия жёсткой воды, линьки и выцветания.

МОИ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Гель для стирки цветных тканей концентрированный FABERLIC HOME

Гель по моим ощущениям предотвращает ВЫГОРАНИЕ цвета, мне даже кажется, что одежда стала ярче.
Отстирывает очень качественно, даже без замачиваний и при минимальной порции геля на стирку 4,5 кг вещей!
Добавляю ровно 1 колпачок.

Мне нравится, что он полностью выполаскивается водой и не никаких разводов и белых точек на одежде, даже чёрной.

Вещи пахнут очень приятно даже без кондиционера!

А еще, что самое важное - при ручной стирке он не раздражает и не сушит руки абсолютно.
Еще им можно стирать вещи от 0 лет даже вещи новорождённых!!
Это говорит о его высоком качестве и отличном составе! В составе нет хлора и нет фосфатов.

И, даже если у вас септик, его спокойно можно использовать.
Гель на все случаи жизни, как говорится!
Не надо таскать эти тяжёлые пакеты сухого порошка!

За все эти качества я его очень люблю и искренне рекомендую!
Спасибо, фаберлик, за качество и доступные цены!
ОЦЕНКА 5+

Достоинства
  • Аромат.
  • Качество стирки
  • Крышка-дозатор
  • Не оставляет разводов
  • Подходит для детского белья.
  • Хорошо выполаскивается
  • Экологичен.
Katerina_Herzрекомендует