Опубликовано 22 Июль, 2022 - 10:18

Мы были здесь 5 раз, во все времена года. Наверное это уже говорит о многом. Это единственный отель в Подмосковье который вызвал у меня желание вернуться вновь. Писала отзывы о более прославленных отелях Подмосковья, если интересно почитайте.

Итак, Фореста. Как много в этом слове)

Отель работает не на базе ALL, здесь не льётся рекой алкоголь, питание представлено в формате bb, hb и fb. Здесь нет слоняющихся бухих компаний и большинство отеля составляют зожники!

Здесь не курят на территории открытого бассейна,, не орут, не ругаются матом, здесь можно обратиться к персоналу и вам помогут!!!

Короче я нежно люблю это место и часто приезжаю сюда с детьми.

Еда стандартная, как везде. Можно найти на свой вкус, завтраки шикарные, голодными не останетесь.

Номерной фонд староват, но номера это то, за что я не снижаю оценку в своих отзывах.

Обычно живём в коттедже, он нормальный, в нём добротная дубовая мебель, камин и балкон где вечером можно покурить кальян, никому не мешая.

Анимация потрясающая, ребята обожают своё дело, команда при мне не меняется уже 3 года. Моих детей за несколько приездов уже запомнили и называют по имени и это здорово!

Есть непонятная вещь для меня это платный бассейн в выходные для постояльцев, но далее я напишу как от этого избавиться)

И теперь несколько секретиков от меня!

1. Чтобы бассейн был бесплатный надо подписаться на новости отеля на их сайте и бронировать номер через ответное письмо по промокоду. Тогда всё будет бесплатно.

2. Если у вас или у ребёнка день рождения, отель предлагает множество плюшек на выбор:

- повышение категории номера (при наличии свободных)

- шампанское и фрукты в номер

- бесплатные процедуры в СПА.

Обращайтесь к девочкам на ресепшн! А ребёнка аниматоры поздравят абсолютно бесплатно во время ужина, только напомните им об этом.

Возможно некоторые минусы есть, но для меня это настолько уже приятное и родное место, что я их не замечаю. Люблю всей душой и обязательно поедем снова.

Достоинства
  • Развлечения
  • Спокойный отдых на природе
  • Уютно
Недостатки
  • Старый номерной фонд
Октябрина007рекомендует