Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:53

9000 руб. в сутки за двоих

Устав от московской ежедневной суеты, часто хочется поехать недалеко от Москвы на природу, исследуя новые места подмосковья. На этот раз мой выбор пал на подмосковный отель-клуб Лачи. Очень вдохновили фотографии отеля, которые я увидела случайно в интернете. Отель оказался таким же как на фото. Очень интересные архитектурные решения: все строения сказочные (основной корпус с ресепшеном - "Паровоз", гостевые домики для проживания :"Кошкин дом", "Муравейник", "Гнездышко", "Цветок", "Берлога", а также затейливые домики-перевертыши). Гуляя по территории хочется бесконечно рассматривать эти постройки.

Территория большая. Очень интересная.

На территории поразил парк героев, стилизованный под древний замок, где и взрослым, и детям, здорово провести время.

Про территорию можно рассказывать много. Но невозможно это описать, поэтому лучше поехать и посмотреть своими глазами. Детям точно будет очень интересно.

А наш номер был в корпусе "Паровоз".

Номер хоть и был стандартным двухместным, но был великолепен.

Очень удобная кровать с большим количеством мягких подушек. Огромный телевизор на стене с большим количеством программ. Номер выдержан в оранжевых тонах, что придавало мне бодрого настроения.

Особо поразило, что в номере кроме чайника с набором чаев, была капсульная кофеварка. Мне, как любителю кофе, это особенно понравилось.

Ванная комната тоже очень приятная по дизайну. Тоже все выдержано в оранжевых тонах. И, что немаловажно, была оснащена всеми полезными туалетно-косметическими штучками (гели, шампуни, лосьоны, бритвенный прибор, шапочки для душа, ватные диски, пилочка, наборы зубных щеток с пастой).

Также мне была приятна фишка отеля - это логотип, фирменный знак этого места, похожий на герб.

Этот фирменный знак встречался и на полотенцах, и на постельном белье, и на посуде. Очень здорово!

Отель работает по системе "все включено!. Завтраки - обеды - ужины проходят в отдельно стоящем здании - БУФЕТ.

Качество блюд на мой вкус было отличным. Выбор блюд тоже вполне достаточный. Из напитков были пиво, вино красное и белое, шампанское, соки, морс, кофе, чай. Все неограничено по подходам.

Сигнал WiFi на территории всего отеля был отличным. Ну и также из удобств - бесплатные парковки (их несколько, места много).

Проведенное время в отеле было отличным. Всем рекомендую.

ruisdiamondsрекомендует
05.12.2022
Симпатичный отель, а есть территория, где можно погулять?
05.12.2022
Да, территория хорошая. Это как бы не лесной массив, а дорожки с красиво посаженными деревьями и кустарниками. Есть небольшой прудик. А также интересный парк насекомых. Скульптуры насекомых в человеческий рост.