Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 11:44

Доброго времени суток!

Маникюр - моя страсть! Я обожаю красить ногти, вытворять на них что-нибудь эдакое, но не меньше люблю и ухаживать за руками: различные ванночки, специальные средств, масла для кутикулы.

Сегодня я хотела бы остановиться на деликатном масле для кутикулы Альмеа Smile

♥♥♥ Общая информация:

В ассортименте Альмеа есть огромное количество ароматов масел для кутикулы: виноград, жасмин, лаванда, лимон и персик. Для полного счастья мне бы еще яблоко и розу ^_^

На данный момент в моей коллекции есть 2 варианта-стика: с виноградом и персиком. По сути, масла ничем не отличаются друг от друга, разве что отдушкой и цветом.

Каждое масло "приходит" в индивидуальной картонной коробке:

Выглядит это очень красиво, хоть на подарки бери Wink

Внутри прячутся стики из плотной, прозрачной пластмассы без дефектов:

Каждый стик с маслом для кутикулы имеет мягкую, аккуратно подстриженную кисточку с одной стороны, и прокручивающийся механизм с другой.

На этом этапе хотелось бы остановиться подольше: для тех, кто никогда не юзал подобный вариант, хочу рассказать о тонкостях Smile

На первый взгляд, когда вы прокручиваете механизм, может показаться, и реально кажется, что ничего не происходит, масло стоит на месте и вылезать не хочет.... Но это вовсе не так! Дайте ему пару минут - под давлением, масло начнет вытекать, просто нужно время. При самом первом использовании его нужно чуть больше, во все последующие совсем немного - около 15-30 секунд.

Аромат! Великолепен! Особенно у персикового масла - пахнет вкусным, сладким персиком. Достаточно сильно, чтобы его ощущали близ находящиеся, но не настолько ядовито, чтобы у вас болела голова.

Виноградный, к моему огромнейшему сожалению, вообще ничем не пахнет...

♥♥♥ Впечатления от использования:

Эти масла стали для меня чем-то релаксирующим!

Для себя, решила использовать их либо на работе/учебе, либо в поездках. Связано это с миниатюрностью, экономичностью, отсутствием жирности и липкости после использования, а также легкостью нанесения.

Дома же использую "бутылочные" варианты.

Тезисно расскажу свои ощущения:

1. Еще раз напомню за отдушку персикового - я нереально тащусь! Хочу такой крем для рук ^_^
  2. Радует экономность. Одного стика мне хватает на 30-40 нормальных таких применений.
  3. После нанесения, я втирающими круговыми движениями растираю масло по кутикуле и пальцам, остатки могу растереть по рукам. Масло очень быстро впитывается, после него нет ощущения жирных или липких пальцев. Кожа увлажнена, напитана, выглядит прилично.
  4. Заметила, что при регулярном использовании кутикула растет заметно медленнее.

Ну и мой маникюр, а также кутикула после этого масла:

волшебный лак, волшебное масло

♥♥♥ Где купить?

Приобрести можно в официальном ИМ *прямая ссылка*

Ориентировочная цена - 360 рублей.

ВЫВОД: что уж говорить - это мое любимое масло вне дома! Эффект, легкость и чистота нанесения, аромат - все прекрасно. Руки с ним выглядят ухожено, а аромат просто сносит мне голову Smile

♥♥♥ Другие средства от Альмеа:

Отзыв на интернет магазин [ссылка] можно глянуть здесь.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
мне бы тоже себе такое хотелось Laughing out loud очень нравится, что кутикула растет не так быстро, как обычно!
03.02.2016
Отличное маслице, очень эффективное!
03.02.2016
У меня тоже такое есть. Smile Классное масло!
Удобный формат! В сумочке можно таскать Laughing out loud
03.02.2016
Какие у Вас красивые и ровные ноготочки Smile)
У меня подобное масло есть, но у него практически нет запаха, а тут еще и аромат хороший Smile) захотелось Smile)
03.02.2016
И кутикула и ногти безупречны!
03.02.2016
Очень ухоженные у Вас ногти! Формат упаковки такой очень нравится!
Знаменитое маслице!
03.02.2016
такое приятное описание, захотелось испробовать это масло
Какая ,оказывается, хорошая марка Smile
03.02.2016
Ухоженные ногти) надо попробовать такое масло
03.02.2016
Тоже хочу попробовать это маслице!
Отличное маслице, Ваши ноготки идеальны. Love
03.02.2016
У меня такое же, с виноградом, мне тоже нравится Smile
Маникюр идеален Wink
какая форма удобная)
03.02.2016
у вас есть чему поучиться) маникюр мне ваш всегда нравятся
03.02.2016
Какой красивый маникюр! Масло выглядит очень привлекательно, интересное разноцветное решение!
03.02.2016
Мне нравятся масла для кутикулы в таком формате, они очень удобны в использовании
03.02.2016
Выглядит это очень красиво, хоть на подарки бери
Тоже об этом подумала)
03.02.2016
Надо попробовать, очень понравилось по описанию)
03.02.2016
Пока изучаю их продукцию).
Влюбилась в фиолетовый El Corazоn Love
Удобная упаковка такая.
03.02.2016
У меня есть ооочень похожий стик от китайской фирмы))) Упаковка один в один, сам вот этот "карандашик", но, наполнение, конечно, разное)) мой стоил копейки)))
Упаковка зачетная, очень удобно! Маникюр - сказка Love
03.02.2016
действительно очень ухоженный маникюр получается Smile
очень удобное масло)
03.02.2016
Мне для кутикулы в принципе любое масло подходит, но это однозначно привлекает своей удобной формой)))
03.02.2016
Такие средства для ухода, еще и в удобном формате, очень люблю и приветствую в своей косметичке!)
03.02.2016
Давно хочу масло для кутикулы приобрести, кутикулу в порядок нужно привести)
03.02.2016
Вау! Даже не знал,что такое существует!
03.02.2016
Какое отличное масло,беру на заметку Love
удобная штука Smile
03.02.2016
Smile упаковка очень удобна в примененении
И ногти укрепляются, и кутикула медленно растет!
04.02.2016
Я дома тоже использую масло в таком формате, намного удобнее бутылочного. Smile
04.02.2016
красивый маникюр! масло хочу такое попробовать)
04.02.2016
Удобно придумали с таким карандашом.
Ногти потрясные!!! Love
Ещё 6 комментариев