Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 19:57

Давно я порывалась попробовать подобные носочки, которые без особого труда способны дать эффект пяточек "младенца". Носочки попробовала, эффект понравился, но и без недостатков, к сожалению не обошлось...

♥ Общая информация:

Носочки продаются в индивидуальной картонной упаковке:

На которой есть необходимая информация, но на английском:Внутри носочки упакованы в плотную фольгу с наклейкой, чтобы не потерялись:При вскрытии фольги чувствуется лёгкий алкогольный аромат(напоминает какой-то напиток типа Бехеровки):В моей упаковке один носок немного протек, жидкость напоминает воду с сильным ароматом.

Как использовать:

♥ Первые впечатления:

На ногах кожа очень сухая, с массой натоптышей и мозолей. Носки распаковали, разрезали, как показано на инструкции. Наклейка в комплекте из-за намокания оказалась бесполезной, поэтому пришлось использовать скотч.

Носочки надели, зафиксировали, поверх надели обычные носки, чтобы не смущать себя и окружающих внешним видом "копытц".

Во время носки были легкие припекающие ощущения, не особо дискомфортно, терпимо.

Спустя 2 часа носки сняли, ноги помыли и ждем чуда.

♥ Период обновления кожи:

Как и любой человек, я думала, что кожа начнет слазить практически с первого дня - нет! Ни на первый, ни на второй и даже не на третий день особо видимых изменений не произошло. Единственное, ноги ощущались ужасно сухими, обезвоженными и стянутыми.

Я уж было огорчилась, думала, ну вот, ерунда какая то...

Ближе к 4-5 дню появились первые намеки на шелушения. Между пальцами и на пятках кожа стала белеть и отслаиваться.

ОБРАЩАЮ ваше внимание - кожу нельзя срывать! Это только навредит. Если что-то мешает, торчит и цепляет - это можно аккуратно срезать ножницами.

К 7-8 дню стопы заметно облезли, кожа слезала клаптями,

К 13-15 дню остатки шелушений прошли, пяточки обновились.

♥ Понравился ли мне результат?

Так как изначально пятки были "убиты", то и эффект оказался не настолько разительным. В общем слезло где-то 0,5 миллиметра кожи, т.е натоптыши заметно стали мягче, пятки ровнее, выглядят "цивилизовано", но сказать, что они такие же мягкие, как у младенца я, к сожалению, не могу.

Эффект держится в среднем от 3 до 5 месяцев и напрямую зависит от вашего желания его сохранить.

Наглядные фото не прикрепляю из-за соображений гигиены и эстетики.

♥ Где купить?

В оф.магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 690 руб.

Вывод: интересная штуковина, которая действительно дает эффект! Пятки стали гораздо мягче, кожа обновилась.

Почему 4? Из-за сильного аромата и протекшего носка(в котором раствора оказалось чуть меньше). Ну и эффект хотелось бы посерьезней Smile Я понимаю, что не у всех кожа настолько запущена, поэтому было бы неплохо иметь несколько вариантов носочков с несколькими уровнями воздействия Smile

♥ Другие продукты от Алмеа:

Отзыв на интернет магазин [ссылка] можно глянуть здесь.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
29.02.2016
а я что-то не рискую такими пользоваться Shy
29.02.2016
Пробовала носочки для педикюра, но не этой фирмы. Эффект классный, но ждать долго(((
29.02.2016
Иногда балуюсь такими носочками. Но от них порой такие ошметки по всей квартире Smile пилкой как-то привычнее и быстрее
29.02.2016
Я бы попробовала! У меня вообще с кожей ступней проблемы, поэтому такие носочки - это мои палочки-выручалочки.
Тоже надо попробовать..
29.02.2016
У меня были подобного действия, не понравились, теперь побаиваюсь пробовать Big smile
Можно и попробовать.
29.02.2016
Тоже хочу подобными носочками воспользоваться, но то, что они сушат в какой-то момент, меня отталкивает.
29.02.2016
Отличный продукт, но затратный для частого применения)
интересно попробовать такие Smile
29.02.2016
От других носочков кожа слазит ещё дольше. Но и 15 дней для меня - это очень тяжело
Сколько у Вас всего интересненького Smile
у меня какая-то беда началась с пятками этой зимой..никогда такого не было.. сильно трескается и шелушиться кожа...эти носочки, скорее как профилактика...слабоваты, да?
29.02.2016
Купила подобные носочки, но другого производителя. Пока не пробовала Smile.
29.02.2016
Тоже хочу попробовать такие носочки для педикюра!
Интересная штукенция. Никогда не пользовалась подобными "девайсами" Wink
29.02.2016
А я боюсь так радикально менять кожу. Знаю, что обязательно дерну и сделаю хуже
У меня тоже такие были)
29.02.2016
Давно хочу попробовать носочки для педикюра Smile
29.02.2016
а я вот почему-то не сторонница таких носочков...больше предпочитаю крема, маски, пилки/терки и т.п.
Стопы сбросили старую кожу Big smile . А я бы от эксперимента не отказалась!
отличный отзыв)
29.02.2016
надо бы и мне заняться своими пяточками! Wink
Интересные носочки.
Занимательные носочки,люблю такие штучки для ног Smile Тем более правда уже весна,весна,скоро открытая обувь,надо быть во все оружии Cool Crown
01.03.2016
Ни разу не пробовала подобные носочки.
01.03.2016
А меня от покупки таких носочков все время останавливает то, что придется ходить с шелушащимися пятками, и шелушинки будут цепляться за носки и колготки Sick
01.03.2016
Никогда не пробовала)Обычно валяюсь в ванне и пемзой,пемзой Big smile
01.03.2016
Никогда не пробовала пользоваться подобными носочками)
01.03.2016
Тоже хочу заказать эти носочки!
Давно такие хочу себе!
01.03.2016
Я очень давно хочу подобные, но не могу найти((((((
01.03.2016
какие интересные носочки) Заинтересовали)
01.03.2016
Мне бы точно такие пригодились.
01.03.2016
я хочу такие носочки, но корейского производства
01.03.2016
И правда, интересная вещь эти носочки Big smile
01.03.2016
И все же жаль, что нет фото до и после.)
мне, к сожалению, такие носочки не подходят
мне, к сожалению, такие носочки не подходят