Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 09:54

Наконец-то я готова поделиться своим впечатлением от использования аппарата Clariskin - с момента получения посылки прошло достаточно времени,чтобы распробовать его на себе Smile

♥Общая информация:

Аппарат продается в картонной красивой упаковке, выглядит очень презентабельно и самодостаточно:

Сзади написана вся необходимая информация, в т.ч перечислены насадки:

Открыв упаковку, можно найти очень краткую инструкцию по существу и сам аппарат на поддоне:

Больше всего меня порадовала продуманность: есть подставка с прорезиненными накладками на дне для аппарата, а также пальчиковые батарейки - а то вечно, купишь технику, а потом батарейки ищешь по всему дому...

Clariskin сделан из плотного пластика, у меня ничего не шатается и не скрипит. Радует безопасность - аппарат можно использовать в ванной, током не шибанет Wink

Если снять насадку под ней будет гладкая поверхность, которая легко очищается после использования.

Информация от производителя:

• Очищение и пилинг
  • Увлажнение и антивозрастной массаж
  • Очищает кожу в 5 раз лучше привычного умывания
  • Легкий и водонепроницаемый

♥Насадки:

В комплекте идут четыре насадки:

• Очищающая 1 - сделана и плотных густо набранных ворсинок, тактильно средней мягкости, создана для нормальной кожи и дам, которые любят "пожоще" . Я использую ее на область декольте и шеи - она отлично очищает кожу от загрязнений, убирает ороговевшие клетки.
  • Очищающая 2 - имеет яркий окрас, сделана все также из ворсинок, которые набраны чуть погуще и помягче. Она создана для чувствительной кожи - использую ее для лица. Кожу не царапает и не натирает, если на аппарат не давить слишком сильно, то станет заслуженным маст-хэвом:
  • Спонж - создана для нанесения продуктов для лица(крема, сыворотки, лосьона и т.д) - по ощущениям сделана из прорезиненного материала, к лицу приятна.
  • Массажная насадка - пластиковая форма с тремя "пальчиками" из мягкой резины. Ими очень удобно расслаблять лицо - область лба и бровей:

Насадки сделаны качественно. Кожу не царапают и не травмируют. После каждого использования споласкиваю их в мыльном растворе и высушиваю, дабы избежать размножения бактерий и т.п.

♥Как он работает?

Вопрос, который интересовал мня так долго... Все оказалось очень просто - он вибрирует. Вибрации получаются достаточно сильными, за счет чего "массажируется" не только лицо, но еще и рука Laughing out loud А если приложить его к кончику носа, то можно ощутить вибрации в районе мозга:)

Скажем так, вибрации средней умеренности, которые не потревожат никого, даже если припасть ухом двери ванной, НО для девушек с слабыми руками аппарат покажется слишком "мощным" отбойным молотком.

♥Эффективность:

Данным аппаратом я пользуюсь +/- раз в неделю, раньше 2 раза. Почему так редко? Сейчас у меня комплексный уход за лицом, включающий: пилинги, скрабы, маски разной направленности и глина. В большинстве своем, каждое средство имеет ту или иную долю абразивных частиц, которые "стирают" лицо - слишком много тоже плохо.

За период поняла, что больше всего мне нравится использовать очищающую насадку 2 (которая с синим) - она дает одновременно и очищение и массаж.

Как пользуюсь? Смываю макияж. На очищенное влажное лицо наношу либо пенку, либо сыворотку - легкими круговыми движениями (едва касаясь лица) влажной насадкой прорабатываю лицо по массажным линиям (с низу в верх), особое внимание уделяю: подбородку, области носа, лбу. В среднем процедура занимает 3-4 минуты.

Эффект есть:

1. Самое главное - нехилый массаж. "Расстрясаются" все мышцы (я уделяю особое внимание области бровей и лбу - т.к. если уж здесь появятся морщины, избавиться от них нереально....). Эффект достаточно щадящий, но результативный. Мышцы расслаблены, напряжение снято. Разгладит ли он существующие морщины? НЕТ. Как, в принципе, и любое средство...
  2. Очищение. После использования лицо ощущается чистым - кровь приливает, что увеличивает эффективность используемых кремов и масел.
  3. Полировка. Ммм,готова петь оды. Чудесным образом лицо после использования аппарата становится мягеньким как бархат, гадким-гладким. Шелушения проходят, общий тон кожи выравнивается.

Что имеем после длительного систематического использования? Ухоженное лицо: мышцы приходят в тонус, шелушения проходят, тон кожи выравнивается, поры немного сузились, высыпания стали беспокоить куда реже ( теперь, в основном, на гормональном фоне).

Что аппарат не делает? - К сожалению, не очищает полностью поры, т.е как у меня были точки на носу, так он и остались гадюки...Не избавляет от уже существующих морщин - мои существующие мимические у рта оставил нетронутыми... Sad

♥Кому подойдет:

На мой взгляд, Clariskin отлично подойдет девушкам с нормальной кожей, а также тем, кто страдает от частых высыпаний (не гормональных), подкожных прыщей и расширенных пор, а также тем, кто часто использует насыщенный многослойный макияж.

Исключением могут стать девушки с очень чувствительной кожей - но опять же, это на мой взгляд.

♥Где купить, цена:

Аппарат Clariskin можно приобрести в официальном интернет-магазине *прямая ссылка*

Обычная цена составляет 3 990 рублей, но часто есть различные распродажи, акции и купоны Wink

ВЫВОД: Покупать или не покупать? Хм, ответ на этот вопрос у каждого будет своим. Мне аппарат понравился. Реальный эффект без лишних телодвижений. Лицо очистилось, освежилось, немного подтянулось. К тому же, это отличный повод уделить себе немного времени для благих целей.

Я советую аппарат для очищения Clariskin Original!

Другие продукты от Альмеа:

Отзыв на интернет магазин [ссылка] можно глянуть здесь.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
17.12.2015
Отличный прибор! Я всё хочу себе такой купить, но меня останавливает моя лень, т.к. я больше, чем уверена, что воспользуюсь им пару раз и на этом всё закончится Big smile
17.12.2015
очень хочу такой аппарат!
17.12.2015
У меня тоже такой есть, мне нравится очень!
давно хочу нечто подобное, мужа надо раскошелить)) вещь отличная, самое то для очищения и умывания
17.12.2015
Нужная вещь, но я такая лентяйка, на 100% уверена, что будет просто валяться без дела.
17.12.2015
Я такой давно хочу, но на себя как всегда денег жалко(
Прибор очень замечательный, и с Вашим отзывом я лишний раз в этом убедилась.
17.12.2015
У меня такой же аппарат. Очень удобная вещь!
17.12.2015
Меня от покупки данного прибора останавливает его высокая цена Sad(( тем более что какого-то вау-эффекта он в себе не несет Sad((
17.12.2015
Может он и хороший, но цена...
Классный! У меня от Фаберлик Smile
17.12.2015
Тоже покупала аппаратик для очищения лица, но с тремя разными щеточками, без массажной
17.12.2015
мне такой аппарат для очищения кожи тоже бы пригодился!
17.12.2015
Аппарат действительно классный, кожа говорит "спасибо") У меня он тоже есть)
17.12.2015
ого агрегат! я бы не отказалась
17.12.2015
Уже есть одна щетка для лица, второй мне пока не надо.)
17.12.2015
Какой классный аппарат, очень такой хочу!
17.12.2015
Наслышана об этом аппарате.Многие хвалили его на сайте Smile
17.12.2015
Я все время думала что насадки крутятся Laughing out loud боялась заказывать. Оказывается все очень безопасно Wink
17.12.2015
Так и знала, что больше рекламы чем реального действия. Но всё же эффект есть, уже радует. Меня заинтересовала массажная насадка и со спонжиком. Последняя даже больше. Smile
17.12.2015
Моя мечта)))))очень хочу приобрести)
Не пользовалась таким прибором
17.12.2015
а я почему то побаиваюсь подобных аппаратов
17.12.2015
Какой классный! Давно на него засматриваюсь!
Наверно мне еще рано, и буду лениться)
просто необходимый аппарат Smile
18.12.2015
Давно уже хочу купить такой)
18.12.2015
Я тоже его пока не приобретаю из-за лени (купила пилку Шоль и через неделю уже забросила, не хватает терпения) + не знаю, как будет регировать моя чувствительная кожа
18.12.2015
аппарат очень хороший и удобный!
18.12.2015
Давно хочу подобную щеточку, но я знаю, что наиграюсь быстро Big smile
18.12.2015
Интересная штука! У меня есть вибромассажер инфракрасный, там и насадки для лица имеются, но я ими так и не пользовалась. Я так думаю, что принцип работы похож.
18.12.2015
Отличный аппарат, у меня был подобный, но другой фирмы, но качество хромало.
Нужный аппарат! Smile
18.12.2015
Давно посматриваю на этот аппарат, но все не решаюсь купить.. Боюсь, что мне будет лень регулярно пользоваться Shy
19.12.2015
Я уже очень давно хочу приобрести себе нечто подобное.
19.12.2015
Тоже задумалась над его приобретением
19.12.2015
У меня лежит подобный китайский, не пользуюсь)Но этот конечно получше во много раз будет)
Наслышана про этот аппарат. Как-нибудь обязательно куплю Smile
Хороший аппарат Shy
19.12.2015
Пользуюсь кларисоником, но там насадок разных нет )
20.12.2015
очень хороший аппарат!