Опубликовано 4 Январь, 2016 - 09:49

Доброго времени суток, милые девушки!

Совсем недавно я оставляла отзыв о прекрасном аппарате для комплексного очищения лица, который идеально работает вместе с этим гиалуроновым серумом Smile

Давайте детально разберемся, что же это за штуковина такая, кому она сыграет добрую службу и станет верным другом Wink

☀ ♥ О моей коже:

К моему громаднейшему огорчению, с возрастом кожа меняется. То ли я питаюсь неправильно, то ли так воздействует окружающая среда, но имею я следующую картину:

• кожа нормальная, склонная к сухости
  • поры не видны, расширены не сильно
  • шелушения присутствуют на подбородке и носу
  • высыпания беспокоят редко, в основном на гормональном фоне
  • оттенок кожи не ровный

Что мне нужно от средства?

1. Увлажнение
  2. Отсутствие негативного влияния (забитые поры, высыпания)
  3. Комфортное нанесение

☀ ♥ Общая информация:

Средство продается в индивидуальной картонной упаковке, на которой есть вся необходимая информация правда на английском:

Сыворотка находится в прозрачной легкой пластиковой тубе:

Мне очень нравится внешний вид - технологичный. приятный, выглядит экологично и чисто. Внутри прозрачная жидкость-гель.

Помпа у средства не самая удобная и требует сноровки: средней тугости, имеет привычку выстреливать средством, что очень огорчает, т.к полного нажатия слишком много для покрытия лица и шеи.

☀ ♥ Как пользоваться?

Используйте сыворотку на предварительно очищенной коже. H.A. Serum – концентрированное средство, на одно применение достаточно 1-2 капли для зоны лица, шеи, декольте.

Я наношу сыворотку вечером на очищенную влажную кожу, после того, как средство впиталось распыляю поверх тоник или гидролат. Зимой, моей коже требуется дополнительно питательный крем для восстановления.

Сыворотка очень быстро впитывается, после себя оставляет мягкую, бархатную кожу без липкости, блеска и прочего.

По ощущениям она напоминает что-то вроде густой воды, которая легко распределяется и прекрасно скользит по коже.

☀ ♥ Кому и для чего подойдет?

Информация от производителя:

Увлажняющая сыворотка H.A. Serum создана на основе гиалуроновой кислоты. Средство подходит для любого типа кожи. Входящий в состав аллантоин стимулирует регенерацию клеток.

При регулярном применении H.A. Serum разглаживаются морщины, кожа становится гладкой, сияющей, контуры лица подтягиваются.

Обратите внимание! Косметологи не рекомендуют использовать любые средства, в состав которых входит гиалуроновая кислота, ранее 25 лет.

На мой взгляд, данная сыворотка подойдет девушкам с нормальной, жирной и склонной к сухости коже. Для особенно сухой кожи данное средство окажется бездейственным.

Не стоит ожидать от этого средства мега-увлажнения и питания. Скорее, эта сыворотка является чем-то наподобие тоника - т.е средство, которое подготовит кожу к крему и сделает ее "губкой" которая впитает крем без остатка.

☀ ♥ Впечатления от использования:

После 2-х недель регулярного использования я отметила более здоровый внешний вид кожи. Она стала чуть более мягкой, упругой, шелушения сгладились.

Спустя месяц использования стали разглаживаться мимические морщинки - как будто кожа в тех участках напиталась. Не думаю, что сыворотка окажет влияние на возрастные изменения кожи, едва ли вообще какое-либо средство способно разгладить возрастные морщины.

☀ ♥ Цена, где купить?

Купить можно в официальном магазине * прямая ссылка*

Ориентировочная цена - 1650 рублей.

Объем - 30 мл.

ВЫВОДЫ: приятное средство, которое является переходной ступенью к качественному увлажнению. Мне понравилось "успокаивать" кожу данным гелем, понравились ощущения от использования и как кожа вбирает в себя весь уход. После регулярного использования кожа стала более увлажненной, здоровой, маленькие мимические морщинки чуть разгладились.

Негативного влияния я не заметила.

☀ ♥ Другие средства от Альмеа:

Отзыв на интернет магазин [ссылка] можно глянуть здесь.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
04.01.2016
Не слышала об этой марке...но обязательно пригляжусь!)
04.01.2016
Интересная сыворотка, присмотрюсь, спасибо за отзыв)
Обзор очень информативен, спасибо
Очень крутая сыворотка!
04.01.2016
Хорошо, что не оставляет липкой плкнки. На лето мне кажется хороший вариант.
04.01.2016
Сколько у вас интересностей, много хорошего читала об этой марке Smile
хорошая сыворотка Smile
Жаль, но мне такое чудо не подойдет... Тип кожи противоположность вашему((
04.01.2016
интересная сывороточка. А меня как-то гиалуронка не вдохновила. Как-то даже сушит больше кожу. Думаю не мое. Smile

С Новым годом! Santa
04.01.2016
подойдет девушкам с нормальной, жирной и склонной к сухости коже
Я подхожу под это описание Smile
достаточно эффективная сыворотка Smile
Достойная сыворотка.
Очень дороговато
04.01.2016
думаю, мне бы такая сыворотка на лето подошла
04.01.2016
Хорошая сыворотка, мне очень понравилась!
04.01.2016
Люблю такие упаковки, в которых видно, сколько еще средства осталось Smile
04.01.2016
Хочу познакомиться с этой маркой и сыворотку такую беру на заметку))
04.01.2016
У меня Алмеа ассоциируется только со средством для роста ресниц,а оказывается много чего у них есть))
Хорошенькое средство )
Сколько у вас алмеи))
04.01.2016
Средства с гиалуроновой кислотой - самые классные)
Классная сыворотка Smile
04.01.2016
Интересное средство. Я бы купила. Но у нас, к сожалению, эта марка не продаётся.
Не знакомая марка, но судя по комментариям, мне она не подойдёт Sad
Не знакомая марка, но судя по комментариям, мне она не подойдёт Sad
04.01.2016
С алмеа давно хочу познакомиться Big smile
04.01.2016
Что-то новое, и, видимо, хорошее.
Неплохая сыворотка Smile
хорошая сыворотка)
04.01.2016
Ничего не пробовала из этого бренда
04.01.2016
Хотелось бы попробовать такую сыворотку!
04.01.2016
С маркой не знакома, но сыворотка очень заинтересовала Wink
а мне пока такую нельзя, мне 21. очень жаль((
04.01.2016
Какой набор! Очень крутая сыворотка!
04.01.2016
Я брала гиалуронку,но другой марки,слабовата. На счет этой подумать можно
05.01.2016
Отличная сыворотка! Star Какая красивая нижняя фотография!Все такое ммм Love
интересно на себе испытать
05.01.2016
Любопытное средство)))
Я в последнее время очень полюбила всякие сыворотки, серумы, концентраты. Они действительно эффективны)))
07.01.2016
Девушки,спасибо всем за комментарии!
11.01.2016
увы, но мне не подходит