Опубликовано 8 Январь, 2019 - 22:25

около 5$

У меня с кожей рук большие проблемы. До этого крема моим рукам (за всю мою жизнь) отлично подошёл всего один кремушек.

Тут же я просто хотела познакомиться с профессиональной фирмой Aravia, и начать своё с ней знакомство решила с такой простой, но незаменимой вещи, как крем для рук - Aravia крем для рук с маслом виноградной косточки и жожоба.

У меня, так сказать, мини формат этого крема. Тюбик был помещён в картонную коробочку, на которой располагается большинство информации.

Сам крем имеет приятный дизайн - интересная форма, белого цвета тюбик, чёрные и серебристые надписи, фиолетовые вставки.

Сзади также есть информация от производителя.

Крышечка удобной формы, легко открывается и плотно закрывается. Дозатор небольшой.

ТЕКСТУРА:

Крем не плотный, но очень жирненький. Распределяется по коже очень легко и нежно.

АРОМАТ:

Аромат... кремовый. Приятный и ненавязчивый, пахнет салонной косметикой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Небольшое количество крема нанесите на кожу рук, провести экспресс-массаж в течении 3-5 минут до полного впитывания.

Также производитель указывает меры предосторожности:

Не наносить на повреждённую кожу.Во избежание индивидуальной непереносимости компонентов предварительно тестировать на маленьком участке.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я, честно говоря, не массирую руки в течении 3-5 минут. Может именно поэтому крем впитывается достаточно долго.

МОИ РУКИ:

Кожа рук у меня очень сухая. Минутное соприкосновение с водой вызывает дикую стянутость и сухость кожи. Да и в течении дня руки сильно сохнут. Бывают шелушения, доходило до трещин.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем-масло предназначен для ежедневного интенсивного ухода за сухой кожей рук. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придаёт кутикуле здоровый, ухоженный вид. Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием.

ЭФФЕКТ:

Почувствовала я эффект не сразу. Первые недели 2 крем немного увлажнял и питал мою кожу, но руки, буквально через час, опять начинали сохнуть.

А вот спустя эти две недели я заметила отличный эффект:

• Крем очень быстро и надолго приводит кожу рук в комфортное состояние.
  • Отлично питает и увлажняет кожу.
  • Смягчает.
  • Действительно ухаживает за кутикулой и кожей вокруг ногтей.

РАСХОД:

Первое время вообще не экономичный, так как бегала я к этому крему каждый час. Закончился крем через 1,5 месяца постоянного использования.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производителя: Россия.

Место покупки: магазин Аллегро.

Объём: 100 мл.

Цена: примерно 10 бел. руб.

ВЫВОД: ко мне любовь к этому крему пришла не сразу, но тем, у кого не настолько большие проблемы с кожей рук, этот крем очень понравится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ!

Другие крема для рук:

Идеальный крем для очень сухой кожи - крем для рук Nivea Питание и забота.

Абсолютно бездейственный для меня - крем для рук Organic Kitchen Акуна банана Питательный.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
  • Ухаживает за ногтями
Nastya_niKAрекомендует
08.01.2019
А вот у себя в городе я такого крема не видела, а так бы взяла на пробу: кожа рук тоже очень сухая, никакие белорусские крема её не берут. Пока спасаюсь Бархатными Ручками, на удивление, эта фирма мне подходит больше всех...
09.01.2019
У нас всего в одном магазине эту фирму найти можно, и то недавно она там появилась) Для меня Бархатные ручки слабоваты)
09.01.2019
Мне дали гель-скраб от этой фирмы и я в полнейшем восторге. Верю в их косметику!
09.01.2019
Ну здорово, что у крема есть накопительный эффект!