Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:09

ღ Всем привет ღ

Эти лаки я купила почти 2 года назад, а на написание отзыва созрела только сейчас. Во мне точно живет эстонка Laughing out loud

Просто хорошо потестировать мне их удалось только сейчас....

Тогда эти лаки только появились в каталоге, и увидев их на страничке мне захотелось их попробовать. А тем более такие заманчивые высказывания - "Эффект гелевого покрытия". Ну как тут можно было пройти мимо Big smile

Я любила, люблю, и наверное всегда буду любить лаки красных, бордовых, коралловых оттенков, поэтому выбрала себе 2 наверное самых сочных красавца!!!

ROSES ARE RED и FIRE CRACKER

❀❀❀ Общая информация: ❀❀❀

• Лак для ногтей "Гель-эффект"
  • Производитель - AVON Cosmetics
  • Объём - 10мл
  • Цена - 550 тенге (109 рублей). Сейчас по каталогу стоит - 590 тенге (117 рублей)
  • Где купить?! - через консультанта, в офисах продаж, или на официальном сайте AVON

Во что мне нравится в AVON, так это то, что они не скупятся на бумагу, всегда у них лаки идут в коробочках.

Флакончик увесистый, в руках лежит не очень удобно. Если честно мне больше нравятся флакончики формата лаков Golden Rose COLOR EXPERT.

Кисть мне не понравилась, она тонкая и длинная. Я люблю кисти короткие и широкие. Например как у лака Faberlic.

Консистенция - отличная. Работать с ней одно удовольствие. В один слой уже перекрывает хорошо ноготь.

Оттенок ROSES ARE RED

Нанесён в 2 слоя, без использования финишного покрытия

Оттенок FIRE CRACKER

Нанесён в 2 слоя, без использования финишного покрытия

Информация от производителя:

Наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, укрепляет и защищает ногти, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние.

Моё мнение по каждому их этих пунктов:

• Наносится как обычный лак - естественно, это ведь и есть обычный лак Big smile

• Высыхает без специальных ламп - все обычные лаки так делают Smile

• Обеспечивает яркий цвет - на примере своих оттенков скажу, цвета действительно очень яркие и сочные.

• Не требует базы и закрепления - а вот тут я буду спорить... Ещё как требует базы, в противном случае покрасит Вам всю ногтевую пластину и будет эффект отмороженных пальцев Laughing out loud По поводу TOP-покрытия, я всегда и везде, на любой лак наношу финишное покрытие...

• Укрепляет и защищает ногти - вот этот пункт проверить к сожалению не могу, с ногтями итак всё впорядке.

• Обладает эффектом гелевого покрытия - да нет здесь никакого гелевого покрытия, просто обычный лак с глянцевым финишом.

• Дарит маникюру сияние - здесь соглашусь, блестючесть присутствует, все вороны на меня слетаются Laughing out loud

♥ ♥ ♥ Маникюры в которых участвовали данные лаки: ♥ ♥ ♥

За кисть снижаю 1 балл, а так лаки отличные. И за 2 года они никак не испортились Smile

Ещё заметила один такой момент, у меня лак 10мл, а на сайте сейчас пишут 12мл. AVON щедр на мл, прибавил парочку Laughing out loud

Лаки рекомендую!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ!!!

Vrednaya1рекомендует
Маникюр - просто сказка!!! Love
21.03.2016
очень красивый маникюр получился и ногти прекрасны Wink
21.03.2016
Обалденные ногти и маникюр. Laughing out loud
Отличный маникюр Love
21.03.2016
Интересно было бы попробовать, люблю такие яркие оттенки.
Какие ногти длинные Love Моя мечта Love
Красивый маникюр Smile
21.03.2016
Использую эти лаки только для стемпинга)
21.03.2016
Оттенки очень сочные, а кисточка, правда, куцая какая-то.
обожаю твои дизайны Love
у меня было два светлых лака -мне не понравились...
маникюр супер!
21.03.2016
Красивые цвета и идеи интересные))
21.03.2016
Я просто влюбилась в красно-белый маникюр с точками Love
21.03.2016
Чудо какой отзыв! Я так редко эксперементирую с рисунками на ногтях, но благодаря таким отзывам как ваш, бегу красить ногти! ))
21.03.2016
а я только созрела для покупки такого лака Big smile

Ногти у тебя идеальные Love
Сочные оттенки - для потрясающего маникюра! Laughing out loud
Маникюр классный, а у меня от лаков эфвон не самые лучшие впечатления еще со студенчества
ВАУ, какие ногти!
Какие красивые цвета! Жгучим брюнеточкам, таким ярким как ты, очень идут такие цвета Wink
Шикарные ногти! Love
Маникюр отличный Smile
21.03.2016
какие у Вас ногти длинные! понравились все варианты маникюра! очень красиво смотрятся Smile
21.03.2016
Какие яркие оттенки у тебя, чудно просто Smile
Насыщенные цвета..
21.03.2016
Давно заметила, у Вас красивая форма ногтей!
21.03.2016
У вас как всегда очень красивый маникюр. А лак мне понравился, красиво блестит
21.03.2016
У меня тоже этот лак завалялся, правда не такого сочного оттенка)
Красивые маникюры и цвета по отдельности приятные
21.03.2016
Классные лаки по качеству! Даже в один слой круто смотрятся Smile
21.03.2016
Ну до чего же ноготки хороши Shy
21.03.2016
Любимый мой лак в Эйвоне)
21.03.2016
У меня был один оттенок, который отбил желание дальше знакомиться с этими лаками Big smile
21.03.2016
Ох, сейчас многие произвоители завлекают гелевым эффектом без лампы, но, понятно, что такого не бывает)) А лак, очень сочный и красивый!
Ух, какие ногти!
21.03.2016
у меня есть парочка лаков от эйвон,в из этой серии еще не пробовала Smile
21.03.2016
Обалденные оттенки Love А кисть мне такая больше нравится, чем широкая.
Маникюр невероятно красивый! Smile
21.03.2016
Очень красивый оттенок, я тоже такие люблю)маникюр Love
21.03.2016
Ого, с такой длиной ногти реально похожи на нарощенные гелем Laughing out loud
21.03.2016
Влюбилась в красный цвет Love очень яркий
Ещё 57 комментариев