Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 14:14

Спешу рассказать Вам об еще одном интернет-магазине, с которым я познакомилась благодаря нашему любимому Айреку. Если честно, была удивлена небольшим количеством отзывов, посвященных этому ИМ. Даже закрались некоторые сомнения, - а не специально девушки "зажимают" отзывы на ИМ Lilmart, боясь того, что после "обнародования" этого ИМ на сайт повалит народ и сметет все лакомые кусочки - спец. предложения, да и вообще, ассортимент, представленный в этом магазине?!

Я не жадная, поэтому с удовольствием познакомлю Вас с этим замечательным интернет-магазином.

Итак, прошу любить и жаловать, Интернет-магазин косметики, парфюмерии и ухода Lilmart (ссылка на ИМ).

О магазине

Ассортимент товаров, представленных в этом ИМ очень широк! Причем, этот тот самый магазин, в котором марки масс-маркета и косметические товары по демократичным ценам соседствуют с марками класса "люкс": BALENCIAGA, BVLGARI​, CALVIN KLEIN, CAROLINA HERRERA, CARTIER, CLINIQUE, D&G, ESCADA и мн. др! От разнообразия марок просто разбегаются глаза. При этом, цены на представленную продукцию адекватны и значительно меньше цен в магазинах РГ и Летуаль. Да что говорить, даже всем знакомая марка косметики Divage в ИМ Lilmart стоит значительно меньше, чем в магазине "Магнит-косметик". чем я и воспользовалась

В этом ИМ Вы найдете не только женскую и мужскую парфюмерию

, но и:

- декоративную косметику для глаз;

- декоративную косметику для губ;

- декоративную косметику для лица;

- декоративную косметику для ногтей;

- уходовую косметику (для лица и тела), в том числе и для мужчин. От миниатюр ухода, всеми известных недорогих марок до косметики класса "премиум";

- подарочные наборы по выгодным ценам.

- различные акционные предложения и скидки, о которых оповещают баннеры на главной странице.

Сайт ИМ Lilmart оборудован понятным интерфейсом - регистрация на нем проста и занимает пару минут; имеется поиск продукта по названию и марке; также имеется сортировка товаров по разделам.

Но самым удивительным для меня является то, что каждый оттенок помады/тона/теней можно добавить в корзину отдельно; на других сайтах обычно все оттенки расположены в одной ячейке товара.

И да, корзина при выходе сайта не обнуляется, что, согласитесь, очень удобно.

Доставка

- По Москве, МО и Санкт-Петербургу с помощью курьера;

- Самовывоз в Москве;

- В другие регионы России с помощью Почты России.

Мой заказ

Заказ был оформлен 10 июня, ПИ по почте мне выслали 15 числа, а посылку я уже получила 21 июня.

Заказ у меня на удивление небольшой и бюджетный для начала, всего 3 позиции, причем недорогие.

1. Туалетная вода Divage Fun me! Princess D - 205 р. Брала водичку младшей сестре, аромат понравился нам обоим. Очень летний и пахнет лимонной газировкой, отлично освежает и поднимает настроение в душные летние дни.

2. Карандаш для губ Wet'n'Wild - 78 р. Решила не тратиться на помаду и попробовать необычный оттенок для губ.

3. Губная помада Divage Playgirl в оттенке 3406 - 104 р. Сочный неоновый розовый оттенок - то, что нужно для лета. Кстати, выбирать помаду на этом сайте не так хлопотно, по сравнению с поиском в других ИМ, благо на каждую есть фото-свотч.

Знакомство с сайтом прошло удачно, так что готовлю хотелки для следующего шопинга. А ИМ Lilmart рекомендую и ВАМ!

Savonryshop.ru –РАЙ для любителей качественного НАТУРАЛЬНОГО ухода

ОНЛАЙН ЭКОМАРКЕТ 4FRESH – я нашла свой идеальный интернет-магазин!

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКИ TOPCREAM.RU - поразит огромным ассортиментом и приятными бонусами!

Интернет-гипермаркет профессиональной косметики для волос Shophair.ru – делать покупки в этом ИМ одно удовольствие

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрая регистрация
  • Есть и люкс и масс
  • Удобный сайт
  • Хорошие цены
Юльченка Морекомендует
28.06.2016
интересный магазин, ознакомлюсь )
28.06.2016
Не слышала раньше об это сайте! Теперь знаю, где можно заказать декоративную косметику
28.06.2016
О) Что-то интересненькое) Надо изучить)
28.06.2016
Я не знала о таком магазине, сейчас прогуляюсь к ним Smile
28.06.2016
страшновато всегда брать парфюм в им, хотя там столько другой продукции, наверно есть смысл рискнуть
28.06.2016
Сколько всего а этом сайте! Цены приятно радуют)
Интересный ИМ Wink нужно заглянуть туда
Хороший ассортимент у магазина Exclamation Mark
28.06.2016
Много интересных брендов там представлено. зайду, познакомлюсь. Big smile
28.06.2016
Это интересно! Загляну обязательно, спасибо за отзыв!
Ek@ аватар
Ek@
28.06.2016
А какие у них варианты оплаты?
28.06.2016
Пробовала все из вашего заказа Big smile Не знала об этом ИМаге, очень хороший и разнообразный ассортимент Love
29.06.2016
На каждую помаду есть свотч? круто)
Хочу тоже что нибудь от Вет энд вайлд попробовать)
29.06.2016
интересный магазин Smile спасибо за отзыв
пойду изучать ассортимент!
Ни разу не слышала о таком магазине.
Думаю, познакомимся.
06.07.2016
Наверное , там можно найти много интересных продуктов )