Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 16:25

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

На просторах интернета есть много хороших магазинов с широким ассортиментом, но есть такие, которые по праву могут именоваться интернет-гипермаркетами, в которых есть всё, что только может пожелать душа любой девушки! Именно к таким и относится gracy (ссылка):

Интернет-магазин gracy.ru
Здесь без проблем можно купить как фен самой последней модели, так и модный аромат от Montale, да ещё и пополнить косметические запасы:

Согласитесь, ведь невероятно удобно купить, оплатить и получить всё желаемое одновременно, а не искать по разным магазинам и потом от каждого ждать курьера, тратя своё бесценное время.

Мужчинам тут тоже понравится:

А если в скором времени нужно сделать кому-нибудь хороший подарок, то раздел с подарочными наборами в gracy.ru будет вообще кстати:

И даже упаковку с открыткой отдельно искать не придётся!

Но меня в этот интернет-магазин привёл не поиск подарка, а желание привести свои волосы в приличный вид. Ведь в здесь есть всё - и средства для кератинового выпрямления, и для ламинирования, и для процедуры, именуемой Boost Up!

Я искала средства для бразильского кератинового выпрямления волос линии Coffee Premium All Liss от Honma Tokyo. И в gracy их можно было купить в любом объёме!

Ведь зачем мне литровые бутылочки, когда на мою длину хватит и 100 мл!

Поэтому, я без сомнений закинула в корзину необходимый мне набор средств и стала с нетерпением ждать Smile

Вариантов оплаты в магазине было много, на любой вкус так сказать - и при помощи банковских карт оплатить можно, и Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi-кошелек действуют. И даже оплата наличными через терминалы есть! Или как я - наложенным платежом.

Доставка тоже разнообразна - может курьер домой принести, можно самой в СДЭК съездить, поклонники почты России тоже довольны останутся Smile Я предпочла курьера, доставка обошлась в 349 рублей:

И всего через четыре дня!!!! я уже держала желанную коробочку в руках. Упаковка очень надёжная, даже шансов повредиться у содержимого не было:

Мой заказ в интернет-магазине gracy.ru
Бразильское кератиновое выпрямление волос линии Coffee Premium All Liss от Honma Tokyo действует в 3 шага, поэтому и 3 баночки:

Шаг 1: шампунь для глубокой очистки;

Шаг 2: сам кератиновый состав;

Шаг 3: маска Ультраблеск.

Вот прямая ссылочка на набор.

Отдельным листиком шла полная инструкция для правильной техники выполнения выпрямления. И некоторая документация на товар.

В результате из пушащихся, путающихся и непослушных волос я получила гладкие блестящие волосы, которые легко расчёсываются и не требуют ежедневного выпрямления!

Кератиновое выпрямление Honma Tokyo - мои волосы до и после
Осталось только ровно подстричь примерно по линии плеч, что я и сделаю в ближайшие дни. Вообще вопрос стрижки конечно же возник ещё до выпрямления и я хотела сначала отрезать, а потом выпрямлять, но вся прочитанная мною информация в интернете свидетельствовала, что стричь нужно именно после кератина, а не перед ним. Как раз даже лучше видно становится, сколько нужно отрезать "мёртвых" сантиметров длины.

Я отдельно более подробно расскажу в ближайшие пару дней о самом процессе в отзыве на Honma Tokyo, кому интересно - следите за новостями

А пока вернусь обратно к посылочке от gracy.

В коробочке меня ждал сюрприз - мотивирующий магнитик:

Не бойся выходить за рамки!
А вот если бы купила что-то ещё всего на 500 рублей, тогда бы получила в подарок пилочку для ногтей:

За каждую покупку Вы получите в подарок один из фирменных магнитов с мотивирующими цитатами, а при заказе от 3000 руб. пилку с логотипом.

Благодаря имеющейся бонусной программе после покупки на мой счёт зачислилось 75 бонусов:

Которые приравниваются к 75 рублям при оплате следующего заказа! И он обязательно будет Smile Ведь постоянным клиентам в этом магазине очень рады:

Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительные привилегии: бесплатную доставку, удвоение бонусов, купоны на скидку 10%. Статус зависит от общей суммы покупок.

Подводя итог, хочу сказать, что интернет-магазин gracy оставил максимально положительное впечатление! Потрясающий ассортимент, внимание к своим клиентам, быстрая доставка и качественная сертифицированная продукция - идеально всё! Рекомендую его всем моим читателям и подругам!

Мой заказ в интернет-магазине gracy.ru

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка
  • Подарок в заказе
  • Привилегии для постоянных клиентов
  • Сертификаты на всю продукцию
Kapituрекомендует
ассортимент нравится
Опять новые ИМаг, надо посмотреть ассортимент Love
09.10.2016
Надо бы посмотреть ассортимент этого интернет-магазина. Smile
Магнитик такой прикольный)
Люблю такие оригинальные мини-презенты)
То что оплата вебмани привлекает.
хороший результат средств)
Что - то новенькое!
09.10.2016
Загляну к ним, заинтересовали)
09.10.2016
Очень меня заинтересовал приобретенный вами наборчик. Smile
09.10.2016
Какой классный магнит! И волосы преобразились!
09.10.2016
Хорошо, что ты нашла то, что искала.
09.10.2016
Достойный выбор на сайте и для всех все найдется по душе.
09.10.2016
Интересные средства есть в каталоге.
Классный заказ Smile
09.10.2016
Ваш отзыв очень кстати, у мамы скоро ДР, а у магазина такой широкий ассортимент и есть подарочное оформление. Спасибо! Wink
09.10.2016
Хороший магазинчик, с приобретением!
Интересный какой магазинчик.
09.10.2016
Спасибо за отзыв! Smile В последнее врем тоже загорелась этим кератиновым выпрямлением, пока с Али заказала, а там посмотрим.
09.10.2016
Раньше не знала, куда девать зарплату с айрека - мало было интересных ИМ, а теперь копить надо быстрее))
Столько всего интересного здесь представлено, что и реальной зарплаты не хватит на все хотелки))
09.10.2016
я сначала тоже задалась вопросом - почему стрижка-то после, а не до, а на деле все вполне логично оказалось) хороший имаг, правда не слышала о нем и отличный заказ Crown
09.10.2016
Классный магазин! И выпрямление меня поразило!
09.10.2016
Скоро все будем покупать только в интернете! Интересный магазин!)
да здесь куча всего)
09.10.2016
Загляну в этот магазин.Нужно готовить подарки на Новый год Laughing out loud
Заинтересовал комплекс для выпрямления волос!Жду отзыв! Smile
09.10.2016
Вау, как волосы преобразились! Обязательно загляну теперь в этот магазин))
10.10.2016
Не слышала о таком магазине!
Пы.сы А мне Ваши волосы и До нравятся Shy
10.10.2016
Новый сайт для меня)) Уже иду гулять по нему в поисках очередных покупок)
Очень полезный сайт! Надо заглянуть Smile
10.10.2016
А мне больше нравится фото с вьющимися волосами) Естественность всегда красива, и объем визуально больше.
10.10.2016
Надо заглянуть к ним на досуге Wink
Ассортимент очень заинтересовал!
10.10.2016
Открыли для меня новый, интересный магазин) Ассортимент конечно классный!
10.10.2016
Не знала про этот им, заинтересовали) нужно заглянуть)
Интересно, интересно, надо посмотреть, спасибо за информацию! Smile
10.10.2016
Интересный набор) пойду на сайте полазию
11.10.2016
Интересный магазинчик. И средства Вы заказали интересное - хороший результат.
13.10.2016
Интересные продукты вы выбрала в этом Инмаге, я ушла изучать сайт и ассортимент Smile
22.11.2016
Какой интересный ИМ Smile