Опубликовано 16 Март, 2017 - 20:41

В уходе за своими волосами я использую очень много различных средств, которые помогают мне поддерживать их в хорошем состоянии, не отрезая. Пользуюсь я как проф. уходом, так и массмаркетом. К слову, в парикмехерской года 1,5 я не была уже точно.

Сегодня я бы хотела рассказать про интернет-магазин Gracy, где и сделала очередной заказ для своей шевелюры.

При переходе на главную страницу сайт нельзя не заметить баннер с проходящими акциями, скидками и подарками при покупке. Сам сайт оформлен на белом фоне, что позволяет быстро найти нужную информацию.

В данном интернет магазине можно действительно найти всё что угодно для ухода не только за волосами, ведь список категорий и ассортимент явно не могут не порадовать.

Хотелось бы ещё отметить и бонусную программу, которая позволяет значительно сэкономить на последующих заказах. Около цены указаны ещё и небольшие суммы, которые как раз и обзначают бонусы. Начисляются они после совершения заказа и хранятся в личном кабинете.

Более подробно про все начисляемые бонусы можно прочитать по ссылке - тык.

Карточка товара:

При выборе средства для меня всегда важно прочитать про него какую-то информацию и узнать о нем более подробно. всё это и есть в карточке каждого товара, что радует. Также можно найти и сертификаты, подтверждающие качество.

Да и к тому же есть возможность прочитать отзывы покупателей перед покупкой, что помогает с выбором.

Доставка:

Доставку я решила выбрать в пункт выдачи заказов СДЕК, в последнее время заказывать туда дешевле, чем почтой. Да и тем более это не так далеко и с учебы удобно туда заезжать.

Доставили менее, чем за неделю, пришло всё хорошо упакованное и ничего не повредилось при транспортировке, что очень радует. Заметно качество обслуживания.

Оплата:

Вариантов оплаты представлено довольно много и есть самые распространенные. а так, как есть сбербанк, то для меня это весомый плюс.

Если уж никакой вариант не подходит, то всегда можно оплатить и наличкой при получении.

МОЙ ЗАКАЗ:

Заказ пришел ко мне быстро в коробочке с фирменным скотчем. при доставке ничего не повредилось из-за хорошей упаковки.

Для первого раза я решила заказать набор, который сейчас для моих волос оказался очень адже кстати.

Система Оранжевая для истонченных окрашенных волос

Я не смогу назвать свои волосы буквально истонченными. Они окрашены, но довольно тонкие, поэтому стараюсь всячески придать им хороший вид.

В данный набор входит шампунь, кондиционер и ухаживающее средство. Пользовалась пока им всего 2 раза, но уже осталась под впечатлением.

Цена данного набора: 4028 рублей со скидкой и 4486 без скидки.

О подарках:

За каждую покупку Вы получите в подарок один из фирменных магнитов с мотивирующими цитатами, а при заказе от 3000 руб. пилку с логотипом.

И действительно, к моему заказу положили 2 визитки данного магазина, мотивирующий магнитик, пилочку и накладную (что тоже является очень важным для магазина).

Каждый подарочек мне очень подошел. пилки у меня тратятся быстро, так как я часто обрадатываю ногти и ещё одна точно не помешает. А магнитик - отдельный случай, ведь я их коллекционирую Smile

Поэтому всем подаркам я осталась безумно рада, ведь это не только очень приятно, но и они оказались нужными.

В заключении хочу отметить, что данный магазин действительно следит за качеством продукции, предоставляя все сертификаты и за каждым клиентом, поэтому у них всё на высшем уровне. Доставка быстрая и есть поощрения в виде бонусной программы, да и цены ниже, чем у конкурентов. Так что заказывать там РЕКОМЕНДУЮ однозначно. Да и подарки нужные и хорошие Smile

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
С покупками:) Хороший выбор в ИМ
С покупками!Отличный ИМ Smile
16.03.2017
Хорошая профессиональная уходовая косметика здесь представлена.
16.03.2017
Отличный заказ, интересно будет прочесть о системе Smile
16.03.2017
Покупки нужные. С заказом!
16.03.2017
Отличный магазин с хорошим обслуживанием. Приятные презенты положили.
Замечательный ИМ, нужно будет поподробнее изучить их ассортимент!
Надо присмотреться!
17.03.2017
Интересный магазин) я пока с ним не знакома, надо зайти посмотреть, что есть для меня Smile
отличный сайт)
17.03.2017
сайт интересный, средства в заказе классные
Очень понравился ассортимент!
Отличный заказ!
Отличный заказ Smile
17.03.2017
Классный сайт) Я о таком и не знала даже.
Интересно отзывы почитать на эти средства.
Подарочки порадовали)
17.03.2017
возьму его на заметку, понравился ассортимент предлагаемой продукции
17.03.2017
Отличный магазин! Я в нём кератиновое выпрямление заказывала)
средства в заказе
классные
17.03.2017
Ассортимент достаточно широкий, есть из чего повыбирать. Отличный ИМ)
Очень понравился ваш заказ Smile
17.03.2017
Классные у вас покупки получились!
17.03.2017
Классный сайт, не слышала о таком, и цены приемлемы... Надо присмотреться к нему)
Отличный выбор на сайте! И заказ у Вас очень классный!
Какой замечательный заказ Love
Загляну на сайт_)
С классным заказом Вас!
20.03.2017
разглядывала ассортимент, оочень широкий и сразу появляются хотелки