Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 15:01

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использовании послепроцедурной маски для волос "KerarganiC" (post-treatment mask )Step 3.

Данная маска является заключительным этапом процедуры кератинового выпрямления волос: применяется после очищающего шампуня и кератина.

Но может применяться самостоятельно, как восстанавливающая маска. Именно с этой целью, по совету парикмахера, я и приобрела эту масочку.

Маска подходит для всех типов волос.

Упаковка:

Пластмассовая баночка

Объем: 118 мл (данная маска также представлена в объеме 60 мл. и 473мл.)

Имеет винтовую крышку

Перед первым применением под крышкой имелась защитная мембрана

Информация от производителя:

Послепроцедурная маска "KerarganiC" (post-treatment mask )Step 3
Применяется, как закрепляющее средство после смывки основного кератинового состава с волос.

Плотнее закрепляет кутикулу волоса, придает глянцевый блеск и шелковитость.

Может использоваться как отдельная спа - процедура для всех типов волос.

Маска белого цвета, густой кремообразной консистенции, обладает приятным ароматом

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Нанести на чистые влажные волосы, через 15 минут тщательно смыть водой

От меня:

После того как я сделала омбре (мне нанесли на блонд краску, тон которой близок к моему натуральному цвету волос) волосы, как мне сначала показалось, совсем не повредились. Темная краска заполнила пустоты обесцвеченного волоса и они выглядели очень "живыми". Но краска стала смываться и теперь в местах ее нанесения очевидны повреждения.

Поэтому сейчас занялась интенсивной реанимацией волос, одной из составляющих которой является применение маски "KerarganiC" (post-treatment mask ).

Маску наношу на влажные волосы после мытья шампунем. Маска хорошо распределяется по волосам, уже при распределении ощущается как волосы начинают "оживать".

Расход маски умеренный.

Маску оставляю на волосах на 15 минут, затем смываю теплой водой. В процессе смывания никаких трудностей не возникает - смывается легко.

Маска обеспечивает волосам гладкость и шелковистость. По ощущениям волосы становятся более плотными, при этом нет эффекта утяжеления. Сильно поврежденные кончики и повреждения вдоль линии перехода цвета омбре, после применения маски не торчат в разные стороны. К волосам становится действительно приятно прикасаться руками.

Маску применяю 1-2 раза в неделю, качество волос значительно улучшилось.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена маски в объеме 118 мл - 800 рублей

Место покупки: интернет-магазин Kerarganic

Прямая ссылка: [ссылка]

Страна-производитель: США

Дата окончания срока годности указана на упаковке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
09.09.2015
Как всегда красивые фото! Love Интересная маска! Оставлю на заметку, сама сейчас пользуюсь только восстанавливающими бальзамами/масками.
хоть меня и смущают силиконы, хорошо, что маска сработала
09.09.2015
хорошая маска, я бы попробовала
Отличная маска!
Обалденная маска по описанию! Smile
Парикмахер плохого не посоветует Wink , присмотрюсь к этой маске
Хороший эффект.
09.09.2015
Люблю густые масочки. Laughing out loud
09.09.2015
Не знала о такой маске, спасибо за наводку, буду иметь ввиду Smile
09.09.2015
думаю, мне пока нет необходимости искать эту маску
09.09.2015
Оль, а в парикмахерских такие маски не продают?
Интересно.
Что за белые ягодки на фотографиях?
10.09.2015
Даже не слышала про такую фирму, но по фото волос маска очень хорошая Smile
Отличные волосы!
10.09.2015
Это хорошо, что масочка понравилась)
11.09.2015
Моим волосам тоже такая не помешает Smile