Опубликовано 21 Январь, 2016 - 18:14

Сегодня хочу рассказать впечатления от маски "KerarganiC" post-treatment mask.

Я получила ее в коробочке ElleBox.

У меня совсем малюська в 10 мл, но такие вещи не нужно разнашивать и рассматривать, разового применения хватает, что бы понять нужна такая маска для волос или нет.

Маску восстанавливающую от "KerarganiC" еще можно назвать - послепроцедурной, т.к. приминается после смывки кератинового состава.

"KerarganiC" post-treatment mask.

Но так же данная маска хорошо идет, как восстанавливающая маска для домашнего применения.

Что пишут производители:

Послепроцедурная маска "KerarganiC" (post-treatment mask )Step 3
Применяется как закрепляющее средство после смывки основного кератинового состава с волос. Плотнее закрепляет кутикулу волоса, придает глянцевый блеск и шелковитость. Может использоваться мастером как отдельная спа процедура для всех типов волос.
Нанести на чистые влажные волосы, через 15 минут тщательно смыть водой.

"KerarganiC" post-treatment mask.

У меня одноразовый вариант.

Маска для сухих волос подойдет хорошо - густая, из за этого расход экономичный.

"KerarganiC" post-treatment mask.

По волосам распределяется ровно, сразу смягчая их.

Я держала маску минут 10.

Волосы сразу стали намного мягче, уже мокрые скользили.

По своим качествам маска оправдывает свою цену Smile

Послу сушки волосы так же остались мягкими и приятными. даже сухие концы смягчились)

В полу-сухом состоянии уже можно увидеть разницу с повседневными масками\бальзамами.

Волосы более послушные даже на концах,негде не торчат)

Я сушила феном с расческой, так вот расческа нечего не рвала, волосы слушались ее)

Результат - мягкие, блестящие и послушные волосы.

Рекомендую только для сухих волос.

Стоимость маски 60 мл 500 рублей, так же есть 118 мл и 473 мл цены соответствующие.

anastasia.s.рекомендует
21.01.2016
Отличная) возьму на заметку)
21.01.2016
Неплохая маска, но дороговато, конечно. На мои волосы расход огромный, так что с такой маской я разорюсь)
Недешево, но главное эффективно Wink
Хорошая работающая маска Smile
22.01.2016
Хорошая масочка) я тоже люблю миниатюры за то, чтобы определиться - подходит мне данное средство или нет!
Дорогая конечно, но судя по описанию классная!
отличный эффект!!!
дороговато удовольствие)))
22.01.2016
Возьму на заметку, спасибо)
22.01.2016
Никогда не пробовала послепроцедурную маску))) интересная штучка)
29.01.2016
Интересная штукенция! Smile дороговато конечно,но если эффект есть,то как-нибудь можно и побаловать себя Smile