Опубликовано 23 Январь, 2016 - 17:27

Здравствуйте, дорогие дамы и все, кто еще заглянул на огонек. Я желаю поведать о своем большом друге: дезодоранте Dove против белых пятен.

Предыстория. В моей семье дезодорантами Dove пользуются аллергики и люди с чувствительной кожей. Я раньше целенаправленно именно продукцию Дав не покупала: как - то руки не доходили. Опыт безвозвратно испорченной каким - то дезодорантом Nivea вещи у меня, увы, был, так что я фанат невидимых дезодорантов. На 8 марта мне подарили большой набор косметики, а в нем оказался этот красавец от Дав. Я попользовалась им некоторое время и влюбилась.

Впечатления. Дезодорант стоит около 100 р. и имеет объем 50 мл., тут все обычно.

У продукта заявлена защита от пота на 48 часов, но это я не проверяла (мне так много и не надо).

Раздражения дезодорант не вызывает даже при нанесении на травмированную кожу. На подмышках от дезодоранта ничего не остается, он полностью впитывается и действует.

Крышечка у продукта плотно закрывается, содержимое не сохнет и не вытекает.

С этим дезодорантом я сухая и приятно пахну Smile.

Зловредные белые пятна. А их просто нет. Я этот продукт на 100 цветах пока не проверяла, но вещей у меня много и разного цвета. Дезодорант-большой молодец, одежду не портит не зимой, не летом. Как говорится, потейте себе на здоровье.

К покупке дезодорант весьма рекомендую.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • Невидимый
  • Приятный запах
  • Приятный и нежный аромат
  • Сухость 24 часа
  • Удобная баночка
  • Ухаживает за нежной кожей
Недостатки
  • *Не нашла
Ловисарекомендует
23.01.2016
Пользуюсь точно таким же, пятен не наблюдаю, потому что ношу свитеры, но от пота не спасает меня, сухости нет Sad
23.01.2016
Мисс удача, я подозреваю, что это индивидуально.
08.09.2016
Интересно, а хоть кто-то проверял 48-часовую защиту?))) я ведь тоже нет, ни разу) за целый день с утра до вечера ручаюсь, но не больше)))
10.09.2016
Alia256, мне пришлось на днях этот дезодорант проверить на защиту на 48 часов. Пришлось отправиться в активную командировку без душа и дезодоранта. Так вот дезодорант не ударил в грязь лицом и исправно защищал 48 часов.