Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 17:54

Отзыв на обновленный продукт

Антиперспирант-карандаш Dove Невидимый Invisible Dry Проверено на 100 цветах - ПРИВЕТ МОДЕРАТОРАМ! Big smile

После отвратительного опыта использования вот этого дезика я стала думать-гадать чем же противостоять потению:)) Вспомнила, что после того, как рексона мне однажды пересушила подмышки (тогда я пользовалась аэрозолем), мне помог восстановить кожу аэрозоль Dove. Сейчас не пользуюсь аэрозолями, чтобы не вдыхать лишнего:)

На этот раз тоже решила дать ему шанс. Отхватила стик за 22 грн в супермаркете Сильпо. Там часто можно застать товары по старым ценам Wink

Не буду дальше тянуть резину - Я ИМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! У меня в принципе сухая и чувствительна кожа по всему телу. Я привыкла к тому, что кожа подмышек в пупырышку, то есть волосяные фолликулы выпирают над поверхностью. Так вот, этот антиперспирант сделал кожу абсолютно гладкой! Я её еще такой не видела. Бриться легко и гладко. Да и вообще приятно, когда красивые подмышки.

Состав/Ingredients

Не страдаю чрезмерным потоотделением. Потею и пахну обычно от переживаний, потому и пользуюсь антиперспирантами в принципе.

Этот антиперспирант-карандаш Dove хорошо защищает и от запаха и от влажности. Белые следы на черном оставляет в накопительном порядке. Вижу их на бюстгальтере. Но на свитерке они проявляются только на шве. Выстирываются легко.

Стик у меня на данный момент уже заканчивается. Протянул где-то месяц-полтора. Стик умеренно мягкий.

Vigilрекомендует
08.02.2015
А я его не взяла, что-то засомневалась в магазине... В следующий раз обязательно куплю!
09.02.2015
Irinka0205 , но учтите, что следы на черном все же оставляет немного. Но за гладкую кожу я ему все прощаю Smile
Суперский! Love