Опубликовано 30 Март, 2020 - 09:01

Всем - здравствуйте!

В мире современных защитных средств от пота, особую нишу занимают дезодоранты. Мой отзыв о дезодоранте Garnier Miniral шариковый невидимый. Выбор на него пал абсолютно случайно, просто зашла в Новэкс и купила, а потом стала брать систематически. Не скажу, что это лучший продукт из опробованных мною, но вполне приемлем по цене и качеству.

*** Упаковка***

Пластиковый флакон в виде бочонка небольшого размера оснащенный шариковым дозатором

Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый

Форма не совсем обычная, но дизайн неплохой. Что привлекло в первую очередь - его обещанная "невидимость". У меня очень много темных вещей и такое качество дезодоранта для меня имеет значение.

Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый

48 часов вызывает недоумение. Зачем такая стойкость, если нормальные люди принимают душ утром и вечером? Ну уж раз в день точно. С таким же успехом можно было пообещать и все 96 часов.

На поверхности упаковки есть вся соответствующая информация необходимая потребителю, часть из которой дублируется, почему то , на украинском языке.

Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый
Шрифт, так как поверхность небольшая, мелкий, но важная информация читается хорошо.

Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый

Флакон круглый, поэтому фото получаются не очень качественные.

*** Цвет, запах, консистенция***

Дезодорант прозрачный.

Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый

Влажный, нужно время, чтобы он высох, это около минуты, но тем не менее, дождаться необходимо. Никакой липкой пленки (о которой я читала в других отзывах) я не замечала. Запах изначально резковат, но быстро рассеивается, оставляя парфюмированный след. Тут, видимо, нужно учитывать индивидуальные особенности кожи и , соответственно, пота. Даже духи премиум класса, по разному раскрываются на теле женщины, что уж говорить про дезодорант. Меня запах вполне устраивает, да и если честно, я его не чувствую в течении рабочего дня, а после он меня вообще не интересует.

***Опыт применения и выводы***

Дезодорантом Garnier Mineral шариковый Невидимый я пользуюсь несколько месяцев. Он не доставляет мне неудобств и устраивает для ежедневного применения. Следов на черной одежде я тоже не наблюдаю, но стираю одежду часто, ( в кабинете бывает очень жарко), поэтому "накопительного" эффекта нет. Это фото после трудового дня.

Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый

Джемпер плотно прилегает к телу под мышками, но как видите, следов от дезодоранта и пота нет.

Поэтому я рекомендую Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый к покупке, а одну звезду снимаю за необдуманно обещанных 48 часов!!!

Всем хорошего времени суток, будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Без спирта
  • Блокирует запах пота
  • Действительно нет раздражения
  • Кожа дышит
  • Легкий в применении
Недостатки
  • Бывает защита ещё сильнее
ЕленаНорманрекомендует
30.03.2020
Вроде бы не плохой дезик, но когда потеешь то начинаешь им слегка пахнуть.
Очень может быть Smile
Вполне возможно Smile
Официальный представитель Garnier Official
30.03.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
Пожалуйста
22.04.2020