Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 15:09

Всем привет! Smile

Как Вы уже наверное знаете, в последнее время я начала активно интересоваться корейской косметикой. И сегодня мне хочется рассказать об еще одном замечательном интернет-магазине - [ссылка].

Оформление сайта очень симпатичное, в нежных, спокойных тонах. Приятно на нем находиться, ничего не отвлекает и не режет глаз.

Удобный интерфейс, ориентироваться на сайте легко.

В левой стороне находится каталог, с помощью которого можно подобрать себе косметику исходя из категорий:

ВВ и СС кремы

Средства с улиткой

И даже со змеей(!)

Косметика для проблемной кожи

Японская косметика

Уход за лицом

Макияж, и.т.д.

Ассортимент.

Чуть ниже можно увидеть бренды, представленные в магазине, и ориентироваться уже по ним.

Вверху, щелкнув по слову "бренды", можно посмотреть общую информацию по каждому из них.

Как видите, брендов косметики в магазине представлено немало, от самых известных, до редких, которых далеко ни в каждом магазине можно встретить.

Одним словом, ассортимент этого магазина очень широк.

Меня порадовало, что помимо корейской косметики, можно купить еще и японскую.

А еще понравилось, что помимо описания продукта можно найти и почитать также и его состав.

Бонусная система.

1 бонус = 1рубль.

Как практически и в любом магазине, прежде чем делать заказ нужно зарегистрироваться. Регистрация здесь совсем простая.

После прохождения регистрации выдаются 50 бьюти-бонусов. Использовать их можно уже с первым заказом.

Также по одному бьюти-бонусу начисляется за каждые, потраченные в магазине 100 рублей.

10 бьюти-бонусов можно получить за отзыв о продукте, оставленный на сайте магазина или на Айреке.))

Оплата.

Жители Москвы и области могут оплатить заказ наличными курьеру.

Для всех остальных действует система электронных платежей.

Вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты: банковской картой (Visa, Master Card), электронным кошельком (например Yandex.Деньги, Web.Money, кошельком QiWi), в терминале, через сотового оператора.

Доставка.

По Москве осуществляется курьерской службой. В тот же день!

Если вы оформили ваш заказ до 14.00, то заказ, по вашему пожеланию, будет доставлен курьерской службой в этот же день c 19.00 до 23.00 часов.

при сумме заказа до 2 999 рублей - 250 руб.;

при сумме заказа от 3 000 рублей - бесплатно.

Также действует самовывоз из м.Коньково. То есть, в этом случае, для жителей Столицы доставка обойдется бесплатно.

Плюс к этому на сайте можно посмотреть стоимость курьерской доставки по Московской области, за пределы МКАД. Она рассчитывается в зависимости от отдаленности.

По России действует доставка Почтой России. Стоимость фиксированная - 350р. Отправляются посылки первым классом.

Обратите внимание:

Важно! Мы не осуществляем пересылку заказов с оплатой наложенным платежом.

Помимо этого можно воспользоваться Службой экспресс-доставки EMS.

Это один из самых быстрых способов доставки до двери - 2-4 дня в любую точку России!

Минимальная стоимость отправки заказа составляет 500 рублей.

Мне посылка пришла быстро, в целости и сохранности. В симпатичной коробке с логотипом магазина помимо заказа я нашла щедрую горку пробников.

И конечно, давайте рассматривать мой заказ!

Пенка для умывания с фильтратом улиточной слизи Mizon Snail Repairing Foam Cleanser - 350р. ОТЗЫВ

Очищающая пенка для проблемной кожи Meishoku Bigan Acne Facial Wash - 440р.

ОТЗЫВ

Очищающая пенка для снятия BB крема Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam -590р.

ОТЗЫВ

BB крем для всех типов кожи Mizon Snail Repair Blemish Balm - 500р.

ОТЗЫВ

Увлажняющий блеск-тинт Mizon I'm Water Glam Lip Tint - 360р.

ОТЗЫВ

Вывод: магазин понравился. Конечно, рекомендую. Wink

Мои отзывы на интернет-магазины:

topcream.ru - корейская косметика

Интернет-магазин ЛЕККОС - широчайший выбор Крымской косметики!

Интернет-магазин экологичной косметики и еды Клевер

4Fresh.ru - натуральная косметика

4okey.ru - натуральная косметика

Savonryshop.ru - натуральная косметика ручной работы

www.vi-c.ru - магазин натуральной профессиональной авторской косметики

BBFACE.RU - корейская косметика

Shophair.ru - магазин профессиональной косметики для волос

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
На скринах понравились разноцветные яйца! Обалденно! Big smile
09.11.2014
Фильтрат улиточной слизи...интересный компонент, но лучше бы они о нем молчали)))) А так, хороший отзыв, хороший магазин))
09.11.2014
Ооо а поощрение за отзыв о продукте это прикольно. Smile жаль у нас таких магазинов нет. Sad

Хороший магазин. Быстрая доставка это наше все. Smile
Настя, Губы просто шикарные, первым делом на них внимание обратила, а потом уже на все остальное Big smile Smile
Тоже заказик там сделала Smile
09.11.2014
Очень приятная бонусная система Smile И ассортимент, действительно, широчайший - порадовало наличие еще и японских косметических средств. Покупки удачные - больше всего из описанного тобою привлек блеск-тинт. Он шикарен Love
Меня на такие сайты (магазины) вообще нельзя пускать Smile)) Хочу ВСЁ
Настя,отличная посылка! Wink
Хороший магазин!
В закладки!
Хороший магазинчик.
Ассортимент просто огромный!!!
КЛАСС!!
09.11.2014
Добавлю в закладки этот магазин)
С чудесным заказом! Smile Надо бы присмотреться к товарам этого магазина Smile
Какой хороший сайт Laughing out loud Love
сколько покупок хороших Smile
09.11.2014
С заказиком, очень интересные продукты Smile
Какой же тинт классный! И губки очень выгодно подчеркивает, такие сочные! Laughing out loud
09.11.2014
С покупочками! хороший магазин,надо будет заглянуть и цены сверить )) может теперь тут буду закупаться))
09.11.2014
Много читала отзывов об этом магазине, действительно достойное место, чтобы с удовольствием и пользой потратить деньги. Люблю такие магазины
Люблю их инмаг)
09.11.2014
отличный магазин и покупки хорошие Wink
какая посылочкаааа Love
09.11.2014
классный магазин с большим ассортиментом!
Прекрасный заказ Smile Блеск на губах конечно шикарен Cool
09.11.2014
хороший магазин, с приятными покупочками Smile
Отличный магазинчик Wink Столько всего заманчивого Smile
С суперским заказиком Вас! Жду следующих отзывов из этой посылочки Smile
Чудесная посылочка! Это так приятно Smile
хорошие покупочки!
тоже радует бонусная система на сайте! Smile
09.11.2014
Блеск для губ просто шикарный!
Блеск тинт особенно понравился)
10.11.2014
удобный сайт с отличным выбором продукции. сколько же их таких развелось уже.
10.11.2014
Очень люблю на чужие заказики любоваться. Я до этого магазина еще не дозрела пока.
10.11.2014
никак я не доберусь до корейской косметики, времени совсем нет с интернет-магазином возится
С посылочкой вас Smile
10.11.2014
Вот как решусь попробовать корейскую косметику, буду знать у кого консультироваться Wink Особенно меня их уход заинтересовал. И тинт для губ!
Хороший сайт!
10.11.2014
В закладки, благо есть и японская косметика)
блеск-тинт просто потрясающий! залюбовалась! Love
Девочки, спасибо за комментарии! Wink Sexy