Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 19:35

На днях впервые заказала в Арома-бутик 5 туалетных водичек. 3 себе и 2 мужу.

Состав моего заказа

Слева - моя оригинальная водичка, справа - подделка из Арома бутик

Т.к. я очень давно пользуюсь этими духами, могу вслепую отличить подделку от оригинала.

Слева - моя оригинальная водичка, справа - подделка из Арома бутик

Мало того, что все 5 ароматов не продержались на коже и 30 минут, так ещё и сами флаконы и цвет духов сильно отличается от оригинальных.

Цвет как-будто разбавленный, светлее немного оригинала) Фото сравнения с оригиналами прилагаю.

Правда, сами флаконы от оригинала отличить смогут не все, но цвет воды и стойкость аромата отличить точно многие смогут.

Очень разочарована этим магазином, не думала, что в магазине, который всплывает в поисковике наряду с рив Гош, летуалем и золотым яблоком, будут торговать настолько некачественным товаром!

И главное, практически за те же деньги, что и оригиналы!!! По скидкам по крайней мере.

Откуда у них только все эти восторженные отзывы в сети..

Разочарование, все 5 флаконов - мерзкая подделка.

Оформила возврат в первый же день.

Не ведитесь на положительные отзывы об этом магазине, очень похожи на купленные (во всех отзывах как под копирку пишут номера заказов - кому эти номера заказов вообще нужны в отзывах??? Разве что самому магазину, который эти отзывы и покупает))).

П.с. хорошо, что на пробу в этом магазине сначала заказала тестеры. Если бы взяла в упаковке, вскрытую бы вряд ли вернули.

Достоинства
  • Заманчивые скидки
Недостатки
  • Подделка
Mari Bredikhinaне рекомендует
Здравствуйте! Наш магазин существует с 2009 года и реализует только оригинальную парфюмерию, что подтверждается тысячами положительных отзывов на различных ресурсах, а также соответствующими декларациями, выданные на основании экспертных заключений. Нам ценно мнение каждого клиента, поэтому оперативно реагируем на любое обращение. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!
22.01.2022
Возможно, из ста поставок одна у Вас и была когда-то оригинальная, вместе с которой Вы получили эти сертификаты.
Но извините, оригиналы НЕ МОГУТ держаться на коже 20-30 минут.

Также Ваш менеджер сказал, что у вашего магазина НЕТ сертификатов и деклараций на каждый продукт (???). Есть декларации только на сам бренд.
Это как вообще?
Продукция проходит сертификацию/декларацию, но никак не бренд))
Вы не совсем верно трактуете ответ нашего менеджера. В сертификате на товар указывается перечень продукции бренда в поставке, который подлежит сертификации. Это стандартное оформление сертификатов на парфюмерно-косметическую продукцию.
Не покупайте тестеры Smile Я пока там покупала только пробники, миниатюры и тревел сайзы, в принципе без нареканий.
22.01.2022
Увы, если бы я взяла не тестеры, то распечатанные коробочки бы у меня магазин не забрал обратно после обнаружения подделки.
Забавно, что сами тестеры сильно отличаются от тестеров оригиналов.
Вот и причина низких цен магазина
Ну, видно невооруженным глазом, что это подделки. Я иллюзий насчёт интернет магазинов не строю, подделки тестеров там впаривать могут вполне.
25.11.2022
Только сегодня пришел заказ 696641 из Арома-бутика. Заказал там, потому что в проверенном годами магазине не было нужной позиции.
Пришел отливант Tiziana Terrenzi Laudano Nero. На 99% процентов уверен, что контрафакт. Сравниваю с нанесенным на запястье 3 дня назад экземпляром из РивГош. Из РивГоша держится на рукаве свитера уже третьи сутки, при нанесении сразу раскрывался, спиртом не тянул, маслянистой пленки не оставлял.
Экземпляр из Арома-бутик посте одного пшика сразу оставил маслянистую пленку на коже, отдает спиртом и практически полностью слетает через час.
Отличное приобретение, я считаю. Стоимость заказа почти 5000 в никуда, пользоваться этим не имеет смысла.
30.11.2022
Подтверждаю на все 100%. Сегодня получил воду от этого продавца через озон. Вместо парфюма налито г..но похожее на освежитель воздуха, ну и никаким запахом не похожее на то,что там должно быть!!!
03.12.2023
У автора этого отзыва всего один отзыв в профиле . Не верьте, много раз на этом сайте заказывала и всегда приходили оригиналы .
Я уж молчу про то, что зачем-то автор покупает новый парфюм в то время как его «точно такие же оригиналы» на фото абсолютно полные