Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 14:46

Всем привет! Smile

Давно являюсь поклонницей данного сервиса, так как составы у них одни из лучших. Поэтому, буду делиться с вами составами выпусков.

Состав №23!

Не собиралась заказывать в этом месяце коробочку, но дразнилка сделала свое дело Smile

1. Успокаивающая охлаждающая маска Soothing multi gel mask

На лето будет отличным вариантом, особенно после солнечных процедур, тем более, что она охлаждающая.

2. Восстанавливающий лосьон после загара Protect AH от А-Derma

Тоже будет отличным помощником летом. Такие средства обязательно должны быть с собой на отдыхе. Запах у лосьона приятный.

3. Солнцезащитный крем для лица Protect SPF50+ A-Derma

Уже протестировала данный крем, вроде неплохой. Целый день находилась на палящем солнце, лицо было отлично защищено. Вечером никакие покраснения или неприятные ощущения не появились.

4. Бальзам для губ классический Carmex

У меня уже есть вишневый, и с лаймом в стике. Теперь есть еще и классический. Кармекс люблю, особенно в зимнее время года.

5. Матирующий крем для лица Matte Erborian

Попробовала один раз, пока не поняла. Никаких ухаживающих свойств не заметила, поэтому надо в комбинации с чем-то наносить, наверное.. Буду дальше тестировать.

6. Матирующий тональный крем Clarins

У меня оттенок 01, подойдет для моей бледной кожи, даже немного загара добавит. Пахнет очень нежно, каким-то цветочно-пудровым ароматом.

7. Аромат Attar Collection Khaltat Night

Как только открыла коробочку, мне показался очень сладкий, удушающий аромат. Решила отложить на холодное время года. Но вечером, все-таки не устояла и нанесла на запястье. Это нереально вкусный аромат! Теперь я хочу полноразмер. Скажу кратко - преобладает вишня и корица.

8. Деликатный питательный крем для чувствительной кожи Weleda

У меня есть уже один крем от Веледы, мне очень нравится. Так что с удовольствием попробую и эту версию.

9. Шампунь для красоты окрашенных волос Phytomillesime

Как раз планирую покрасить волосы, так что данный шампунь тоже пригодится. Объема 50 мл хватит на несколько раз.

10. Хайлайтер Mary-Lou Manizer theBalm

Звезда этой коробочки! Именно из-за него я ее заказала, так как планировала покупку данного хайлайтера. Пока протестировала всего раз, но он мне уже нравится.

Вот такой состав получился. Однозначно мне очень нравится парфюм, который попался и хайлайтер, который с лихвой окупил весь состав.

Состав №22!

На днях забрала из пункта выдачи Boxberry долгожданную коробочку и сейчас покажу ее содержимое.

1. Шампунь для сильно поврежденных волос Pro fiber от L'oreal Professionnel

Давно уже хотела познакомиться с этой линейкой средств для волос. Поэтому, рада, что достался он мне в коробочке. Объема 75 мл будет достаточно, чтобы понять, нужен мне полноразмер или нет.

2.Основа для макияжа, минимизирующая поры Porefessional Pearl Primer от Benefit

Постоянно мне в бьютибоксах попадаются базы под макияж. Вот не знаю, лично для меня это бесполезное вложение в состав коробочки. Пользуюсь ими крайне редко, поэтому такой миниатюры 3 мл мне хватит на несколько месяцев. Кстати, полноразмер 22 мл.

3. Крем для рук Frudia

Неизвестный для меня корейский бренд. Мне достался с ароматом кокоса. Пахнет очень вкусно и нехимозно. Тюбик всего 30 грамм и это полноразмер.

4. Мгновенно смягчающий очищающий гель Waso Quick Gentle Cleanser Shiseido

Обычно макияж удаляю гидрофильным маслом, но такой гель очень интересно попробовать. Именно он был в дразнилках коробочки. Миниатюра довольно щедрого объема - 50 мл.

5. Дневная увлажняющая эмульсия от покраснений Antirougeurs Jour SPF 20 от Avene

С маркой Авен знакома хорошо, много есть стоящих средств. Такую эмульсию интересно протестировать, так как у меня как раз имеются покраснения на коже. Здесь миниатюра всего 5 мл, но этого достаточно для затеста.

6. Регенерирующий ночной крем против морщин для любого типа кожи Extra-Firming Nuit от Clarins

Марку Кларанс очень уважаю, мне у них нравится уход. А еще очень нравится, что всегда щедрое вложение от этой марки. 100 мл крема для тела или 15 мл крема для лица - отличный объем для миниатюр!

7. Концентрат с 12,5% витамина С Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate от Kiehl's

Дружба с Килс у меня не задалась с крема для кожи вокруг глаз с авкодо, совершенно бесполезным оказался (для меня). Поэтому, теперь только с миниатюр начинаю знакомство с маркой.

8. Тени для век Artist color shadow от Make Up For Ever

Оттенок мне попался совершенно обычный бежевый. У меня много таких оттенков, поэтому хотелось бы что-то более интересное. Но я понимаю, что оттенок самый универсальный, подойдет всем. Сама текстура теней очень хорошая, шелковистая. Тени не пылят и хорошо переносят оттенок на кожу.

9. Туалетная вода Jeu D'amour от Kenzo

Аромат вкуснений, сладкий. Для меня это компотик, который есть практически в каждой марке люкса и который понравится всем.

10. Парфюмерная вода Mancera - Pearl

Если Монталь мне нравится, то с Мансерой я никак не подружусь. Не цепляют меня эти ароматы, в частности и Pearl. Сначала идет роза, а затем что-то зеленое с горчинкой. Аромат свежий и многогранный, но не мое.

Состав №20!

Свою 20 коробочку я еще получила в декабре 17 года, но не было времени показать вам состав. Новогодний выпуск стоил дороже и от него я ожидала многого. Оправдались ли мои ожидания расскажу после открытия состава.

1. Очищающая маска с витамином А от Frienvita

Тканевые маски очень люблю, всегда есть в запасе несколько штук. С этим брендом незнакома, с радостью попробую. В боксах такого плана тканевые маски - основная составляющая, всегда кладут.

2. Помады линии Artist Rouge от Make up for ever

Положили маленькую палетку с тремя оттенками. От этой марки у меня есть база под макияж, помады тоже давно хотела попробовать. Но такой формат мне не нравится. Уж лучше бы был один оттенок, но в стике. Такой формат неудобно брать с собой, да еще и кисточка нужна. А вообще, оттенки очень красивые.

3. Эмульсия-перфектор Rouge Bunny Rouge

Уже попробовала. Понравилась в качестве самостоятельного средства, но для идеальной кожи без высыпаний. На лето куплю полноразмер. Но вот в качестве базы она не понравилась. Не выдержала даже 6 часов, на носу появились проплешины, хотя даже не трогала.

Действительно дает красивое свечение кожи изнутри.

4. Лак для волос сильной фиксации Shaper от Four Reasons

Не очень люблю лаки для волос в боксах, так как не пользуюсь ими. Но иногда они все же нужны. Положили большой объем, 100 мл.

5. Парфюмерная вода Morning Chess от Vilhelm Parfumerie

Аромат вкусный, но на мой взгляд мужской. Отдала мужу, ему нравится.

Ноты аромата:

бергамот, кожа, гальбанум, пачули, амбра

6. Аромат Kenzo World от Kenzo

Меня привлекла реклама данного парфюма и флакон, но познакомиться так и не удавалось.

Увидев рекламу и флакон, я ожидала немного другого аромата. Чего-то сильного, свежего, зеленого. По факту, вкусный и сладенький компотик.

Главные ноты:

пион, жасмин, амброксан

7. Охлаждающая поросужающая пенка от Caolin

Производители обещают, что пенка будет сужать поры и давать охлаждающий эффект.

8. Увлажняющий праймер для лица Hydra veil от Illamasqua

У меня уже есть помада от этого бренда, которая мне попалась в адвент календаре. Праймер имеет желеобразную консистенцию. Слышала, что этот бренд представлен в Летуале, но не проверяла.

9. Средство с антибактериальным эффектом для очищения синтетических кистей от Zinger

Не знала, что у Зингера есть очистители на кистей. Для меня это очень полезная штука. Буду пробовать, если понравится, буду искать в продаже.

10. Восстанавливающая и очищающая маска на основе торфа Harmonia от Lumene

Очень интересно попробовать маску на основе торфа. Для очищения пор, думаю, будет очень хорошая.

11. Помада-блеск Joli Rouge Brilliant от Clarins

У меня уже есть такая помада, только в другом оттенке. Как раз собираюсь написать полноценный отзыв.

12. Маска "Прости меня, моя кожа, за алкоголь!"

Интересная задумка для увлажняющей маски. Думаю, она хорошо подойдет для экстренных случаев.

13. Крем RS2 от Pevonia

Этот крем должен хорошо убирать следы от купероза и оказывает заживляющее действие. У меня как раз остались следы от прыщиков, посмотрим, как он справится.

14. Лак для ногтей от Ciate

От этого бренда у меня есть подводка, которая тоже попалась в адвент календаре. Цвет темно-бордовый, мне такие нравятся. А вот стойкость средняя. Лак от Anny держится неделю, этот же пару дней (даже с базой). В общем, сама не куплю.

15. Восстанавливающая ночная крем-маска "Антистресс" от Dr. Jart

Маски от Др. Джарт мне уже попадались, хорошие, но рука не тянется купить за такую стоимость. Здесь положили две сашетки, но маски в них много, хватит на пару раз.

И в каждый бокс положили гороскоп на 2018 год

Вот такой состав получился №20. В него положили 15 средств, вместо 11, поэтому стоимость его сильно выросла.

Теперь, мое впечатление.

Честно говоря, я не испытала никакого восторга. Если выпуск в честь дня рождения мне очень понравился, то этот нет. Этот выпуск получился неоправданно дорогим. За счет чего получилось 15 средств? За счет 3-х тканевых масок и двух пробников парфюма? Ну блин, это вообще не серьезно.

Я не то, что бы пожалела, но если бы знала заранее состав, вряд ли бы заказала. И кстати, этот бокс до сих пор можно купить на сайте.

Состав №17!

1. Компактная тональная основа Photobalm от theBalm оттенок light

Первый продукт и сразу полноразмер! Это пудра сразу окупила всю коробочку! Эта пудра делает тон кожи идеальным, как отфотошопленная Smile

Цена - 2 249 руб.

2. Аромат Vanille Blackberry от Comptoir Sud Pacifique

Мне показался этот аромат летним, ягодным. Отчетливо слышатся ноты ванили и ежевики.

Верхние ноты: бергамот и лимон

Ноты сердца: роза, жасмин, ежевика и розовый перец

База: белый мускус, ваниль и кашмирское дерево

Цена - 7 500-7 900 руб.

3. Энергетическое молочко для тела с юзу от Erborian

Мне уже попадался в прошлом выпуске гель для душа. Буду использовать вместе.

Цена - 2 400 руб.

4. Лак для волос переменной фиксации Hairspray Modular Style Masters от Revlon Professional

Цена - 1 460 руб.

5. Комплексная омолаживающая двойная сыворотка Double Serum от Clarins

Цена - 7 350 руб.

6. Очищающий гель Cleanance от Avene

Цена - 900 руб.

7. Увлажняющая эмульсия Водный баланс от Excellance Moscow

Цена - 9 020 руб.

8. Лифтинг-комплекс для глаз Eye zone lifting complex II от Swiss line

Цена - 12 060 руб.

9. Аромат Alien Eau Sublime Mugler

Верхние ноты: лимон. апельсин, мандарин, гальбанум, солнечные ноты

Ноты сердца: жасмин, гелиотроп, тиаре, вишневый цвет, апельсиновый цвет

База: кашмеран, ветивер, белая амбра, ваниль

Цена - 5 700 руб.

10. Интенсивная восстанавливающая маска Fusion от Wella Professionals

Цена - 1 317 руб.

11. Композиционное масло с ароматом Stress-Fix

Это масло мне досталось бонусом. Оно предназначено для нанесения на тело после душа, либо добавление несколько капель этого масла в ванну. Очень рада, что достался бонус! Smile

Вот такой состав получился. Мне однозначно понравилось, что полноразмерная пудра, сыворотка от Кларанс и бонус! Ну и остальные продукты будет очень интересно попробовать.

Cостав №16!

Уже неделю как получила 16 выпуск коробочки моего самого любимого сервиса и вот наконец-то решила поделиться им с Вами.

1. Аромат Madison Avenue, Bond№9 New York

В коробочке на нашла что-то наподобие конфеты и не сразу поняла что это.

Потом я все-таки поняла, что это духи. Что мне очень нравится в этом сервисе - духи кладут из нишевой парфюмерии. Об этом я не устану писать и говорить. Ведь селективные духи намного круче получить, чем обычный люкс, который и так можно попробовать в каждом магазине.

Кстати, аромат мне очень понравился. Даже подумаю насчет его покупки. В нем присутствует и легкая сладость и небольшая кислинка, и что-то очень нежное. В общем, привожу ниже пирамидку для более понятного описания Smile

Верхние ноты: яблоко, апельсин, бергамот

Ноты сердца: роза, жасмин, магнолия

База: пачули, пралине

Стоимость аромата - 100 мл 26 599 руб.

2. Гель-пенка для снятия макияжа и очищения кожи лица Miel-En-Mousse от Lancome.

В ближайшее время хочу попробовать это средство для снятия макияжа. Текстура у него похожая на мед. Да и аромат у него медовый.

У меня миниатюра 5 мл

Полноразмерный - 200 мл 2 770 руб.

3. Омолаживающий крем для глаз Premier Cru The Eye Cream от Cadalie

У меня уже был опыт знакомства с этой маркой, но не самый удачный. Мне уже попадалась гигиеническая помада в другом коробочном сервисе.

Будет интересно попробовать еще крем для глаз.

Миниатюра - 7 мл

Полноразмер - 15 мл 5 300 руб.

4. Маска для лица "Летучая мышь" Wish Formula

Маска действительно выглядит как летучая мышь, очень прикольно и необычно. Но честно говоря, она меня не впечатлила. Особого эффекта я не увидела.

Цена 200 руб.

5. Энергетический гель для душа "Юзу" от Erborian

Мне давно хотелось попробовать марку Эрбориан, поэтому с радостью попробую этот гель для душа. Аромат у него очень бодрящий, действительно заряжающий энергией.

Миниатюра - 40 мл

Полноразмер - 200 мл 1 600 руб.

6 и 7. Шампунь-уход для восстановления волос и интенсивная маска для восстановления волос Optium Miracle Revive от Estel

Очень заинтересовал этот дуэт, обязательно попробую. Если мне понравится, куплю полноразмер.

Миниатюры по 60 мл

Полноразмеры - шампунь 250 мл/435 руб.; маска 300 мл/575 руб.

8. Крем по уходу за лицом от Mavala

C этой маркой еще не знакома, но интересно попробовать.

Миниатюра - 3 мл

Полноразмер стоимость средств данной марки 2 900- 4 200 руб.

9 и 10. Сыворотка с эфирным маслом нероли и увлажняющий крем Hydra Floral от Decleor

Первым делом я увидела такой запечатанный конверт.

Производитель обещает, что в тандеме эти два средства работают намного эффективнее.

Миниатюра - крем 3 мл, сыворотка 1 мл

Полноразмер - крем 50мл/2 990 руб. сыворотка - 15мл/3 400 руб.

11. Помада Liquid Suede Cream Lipstick от Nyx

Мне помада попалась в самом неносибельном оттенке - фиолетовом. Конечно прикольно такой цвет накрасить, но вряд ли буду носить.

Цена 640 руб.

Вот такой состав был в 16 выпуске. В большей степени он мне понравился, все хочется попробовать. И конечно же жду с нетерпением следующие выпуски Smile

*********************************************************************************************

Давненько я не заказывала коробочки у данного сервиса, но мимо этой никак не могла пройти! Этот выпуск посвящен дню рождения сервиса. Он действительно получился особенным!

Во-первых, вместо 10 нас ждало в коробочке 12 средств

Во-вторых, было очень много дополнительных бонусов, так что шанс получить какой-нибудь был очень велик. Я как чувствовала, что мне что-нибудь попадется, так и случилось, но об этом ниже Smile

Состав коробочки № 12!

1. Молочко для тела Lift-Fermete от Clarins

У меня уже было подобное молочко от Кларанс, действительно хорошее. Оно отлично подтягивает кожу, делая ее упругой. Так что берите на заметку Wink

Объем - 30 мл (полноразмер 200 мл - 3 650 руб)

2. Реконструирующее масло с эфирным маслом иланг-иланга от Secret Professionel

Масло для чувствительной и сухой кожи головы. Вот прям как знали что положить! Мне такое средство давно хотелось попробовать, так как кожа головы у меня очень чувствительна к шампуням. Поэтому средство, которое восстановит микроциркуляцию а также будет успокаивать кожу.

наносить по проборам за 15 минут до мытья головы

Так как масла нужно совсем немного, то такой ампулы хватит на несколько применений.

Ампула 4 мл (набор состоит из 6 ампул по 4 мл - 3816 руб.)

3. Универсальный крем Skin Food от Веледа

Продукцию Веледа давно хотелось попробовать. Попался действительно универсальный крем! Его можно использовать как маску для лица, при обветривании кожи, ссадинах, бальзам для губ, для обработки кутикулы и т д.

В составе - экстракты органической ромашки, календулы, фиалки и розмарина, эфирные масла лаванды и сладкого апельсина.

Формула крема не менялась с 1928 года!

Думаю, у кого есть детки он тоже пригодится!

Объем - 10 мл (полноразмер 75 мл - 870 руб.)

4 и 5 Шампунь и кондиционер с экстрактом оливы от Klorane

Эта серия направлена для зрелых и длинных волос. Волосы у меня длинные, поэтому с радостью попробую. Жаль, что кондиционера мне бы хоть на один раз хватило.

Объем шампуня - 25 мл (полноразмер 200 мл - 650 руб.)

Объем кондиционера - 50 мл (полноразмер 200 мл - 837 руб.)

6. Аромат Velvet Teddy от Mac

Он мне понравился. Скажу сразу - он очень-очень-очень похож на Том Форд Tabacco Vanille

Даже на Фрагрантике есть такое сравнение.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Цветок табака; ноты сердца: Мимоза, Ванильная орхидея и Мед; ноты базы: Мускус, Папирус и Бобы тонка.

Так что, если кто-то хотел купить или познакомиться с ароматом от Том Форд, у МАС есть очень похожий аромат.

Объем 1,5 мл (полноразмер 50 мл - 3 500 руб.)

7. Маска для лица Tolerance Extreme от Avene

Эту маску я отложу до зима, так как она заявлена как SOS средство.

Объем 5 мл (полноразмер 50 мл - 1 474 руб.)

8. Крем для лица Ultra Moisturiser Cream от Ultraceuticals

Попадался мне уже крем от данного производителя. Отлично увлажняет и снимает раздражения.

Объем - 5 мл (полноразмер 75 мл - 5 000 руб.)

9. Увлажняющая подтягивающая сыворотка для лица Ultra HD Skin Booster от Make Up Forever

Очень люблю в уходе использовать сыворотки. Эту сыворотку можно использовать под базу или вместо базы.

Объем - 4,5 мл (полноразмер 12 мл - 2 850 руб.)

10. ВВ блекс-бальзам для губ от Летуаль

Полноразмерный продукт! Интересно попробовать такой бальзам, потом напишу полный отзыв на него.

Объем 10 мл - 629 руб.

11. Лак для ногтей Anny оттенок 381.30 burning eyes

Еще один полнооразмер! Хоть лаками я не пользуюсь, но этот оставлю себе. Цвет очень понравился и лаки от Anny хорошего качества.

Объем - 15 мл 469 руб.

12. Маска для лица Pure 5 Essence Mask с коллагеном от Japan Gals

Очень часто попадаются эти маски в коробочках, да и тканевые маски никогда лишними не бывают. Очень мне нравятся!

Цена за 7 штук 549 руб.

13. Двухфазная маска для лица Fresh Start Mask Skin Iceland

Об этом бренде я наслышана от Елены Крыгиной. Будет очень интересно попробовать их маску для лица. Это очищающая детокс-маска, которая глубоко очищает и выравнивает цвет лица.

Цена за 6 масок - 2 899 руб.

На этом основной состав закончился и мне попался бонус (УРААААА!)

Помада-блеск Joli Rouge Brillant (оттенок 30 Soft Berry), Clarins

Тоже полноразмерный продукт. Когда попробую, обязательно напишу отзыв об этой помаде.

На этом состав 12 выпуска заканчивается. Вместо обещанных 12 наименований, в коробочке оказалось 14, из которых 3 полноразмерных продукта.

Он мне очень понравился! Для меня данный сервис все еще занимает первое место среди всех коробочных сервисов!

*************************************************************************

Уже неделю назад я получила июньский бокс, которым я очень довольна. Ещё когда я забирала заказ, по весу посылки я поняла, что он мне понравится Smile так же я укажу все промокоды, которые есть в этой коробочке, кому надо пользуйтесь Wink

Итак, полный состав июньского бокса

Каждое средство я рассматривала с восторгом, т к каждому из них я была очень рада. Всеми этими средствами я буду пользоваться.

1. Кислородная маска Triple Oxygen Instant Energizing Foaming Mask от Bliss.

Очень нравятся пенящиеся маски. Они напитывают кожу кислородом и одновременно получается лёгкий массаж.

ПРОМОКОД: до 31 июля скидка 400 рублей на эту маску на сайте [ссылка] промокод BEAUTYBOX

2. Маска "Три слоя коллагена" Japonica.

Очень люблю азиатские маски, но эту ещё не пробовала.

ПРОМОКОД: до 31 июля скидка 15% на сайте [ссылка] с промокодом Beautybox 16. Бесплатная доставка по всей России.

3. Праймер для век Eyeshadow Primer Potion от Urban Decay.

Я очень часто использую тени и поэтому без базы под тени мне не обойтись.

Давно хотелось попробовать этот праймер, т к читала много хороших отзывов.

4. Сыворотка для глаз Serum Grands Yeux от Clarins.

Я уже попробовала эту сыворотку и она мне понравилась. Быстро впитывается, не оставляя следов. Взгляд становится более отдохнувший.

5. Спрей Osis Volume up Schwarzkopf Professional.

Полноразмерная версия 250 мл, а в коробочке 100 мл. Данного спрея хватит на долго. Его нужно распылять на сухие корни волос. Действительно, придает естественный объем.

6.AromaMusic - Pullover.

Это авторский аромат Анны Агуриной. Аромат красивый, но не мой. Я бы даже сказала, что это больше мужской аромат, чем женский. Отдам своему молодому человеку.

7. Праймер для лица Primer Enlumineur De Teint от Thalgo.

Праймер прекрасно скрывает расширенные поры и морщинки. Я пока пользуюсь праймером с коробочки #5. Когда закончится, буду с удовольствием пользоваться этим.

8. Ультраосвежающий гель для тела Aqua-gelee от Biotherm.

Я использую этот гель для ног. Он быстро впитывается и не оставляет липкости. Гель обладает охлаждающим эффектом и хорошо увлажняет, очень помогает в жаркую погоду.

9. Карандаш для придания бровям формы и объёма Good Proof Brow Pencil от Benefit

Карандаш очень хороший, мне понравился. Держится весь день, не растекается.

10. Выравнивающий комплекс для тела Ultra Retexturising Body Complex от Ultraceuticals.

Крем использую для ног, т к такого объёма не хватит на все тело, да и увлажнения мне особо не надо. А для ног очень хороший, особенно после эпиляции.

Вот таким составом порадовал нас Beauty Insider Magic Box #6. На данный момент, для меня это самый лучший коробочный сервис.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Сегодня хочу поделиться с Вами составом Beauty Insider Magic Box #5. На этом сервисе я заказываю впервые, и впечатления у меня сложились хорошие.

Первое, что мне понравилось то, что доставка осуществляется с помощью сервиса Boxberry. Этот способ доставки намного быстрее чем Почта России.

Так же мне понравились предыдущие составы коробочек, то что в них нет сашеток (очень не люблю сашетки).

Ну и теперь перейдем к моему составу коробочки №5

Состав мне в общем-то понравился, но состав коробочки №4 мне понравился больше, жаль раньше не заказала Sad

Единственное, что очень сильно не понравилось, так это то, что мне забыли положить карточку с описанием продуктов. А учитывая то,что на всех средствах нет ни слова на русском языке, мне приходится про каждое средство искать в интернете описание.

Теперь о каждом средстве по отдельности.

1. Регенерирующий и укрепляющий крем для тела - Clarins Lift-Fermete Extra-Firming Body Lotion.

Мне попалась версия 100 мл. До этого, в аллюрбоксе мне попадался крем для похудения от Clarins. Я пару раз его попробовала и забросила. Попробую эти два средства вместе Smile Запах у крема приятный, не резкий.

Восстанавливает упругость и эластичность, предотвращает снижение упругости, делает кожу нежной и шелковистой.

Наносите утром и/или вечером, уделяя особое внимание области бедер, живота, бюста и внутренней поверхности рук.

Пользуюсь этим кремом уже месяц, но что то пока не вижу результата.

2. Rouge Volupte Shine от YVES SAINT LAURENT.

Мне попались оттенки №41, №45, №49 и кисточка. Цвета красивые, сочные. Пробника хватит не на один раз.

Помада обладает сливочной текстурой, высоко-пигментированным цветом и ухаживающим комплексом. При нанесении помада буквально тает, превращаясь в сияющее покрытие, похожее на блеск, но такое же плотное как помада. Губы визуально наполняются объемом, ярким оттенком и сохраняют такой вид долгое время. Фактор защиты от УФ-лучей SPF 15 защитит нежную кожу губ от фотостарения.

Помада классная, оттенки красивые. Использую с карандашом для губ, иначе затекает в складочки.

3. Антивозрастная маска с муцином улитки Time Returning Facial Mask Dr.Jart+.

Люблю тканевые маски, но не знаю буду ли я ею пользоваться, так как она антивозрастная. Не знаю, можно ли ею воспользоваться.

Антивозрастная маска содержит концентрат улиточного муцина, который обеспечивает регенерацию кожи, борется с признаками старения, разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу. Это универсальное антивозрастное средство, мгновенно стирающее следы усталости и возвращающее молодость коже.

4. Тушь для ресниц Mac False lashes extreme black.

Меня заинтересовала щеточка, обязательно попробую. Тушь с эффектом накладных ресниц.

Хочу отметить, что у этого пробника хорошо сделан тюбик. Когда мне попалась тушь от Sephora в аллюрбоксе, я не смогла ею пользоваться, потому что у нее просто отвратительный тюбик!

Во-первых, большое количество туши собирается у основания кисточки, поэтому очень легко испачкать веко, ресницы склеиваются, нет дозатора.

Во-вторых, когда я закрывала тушь, все содержимое тюбика вылазило за пределы крышки, тем самым перепачкав мне всю косметичку.

В итоге, я так и не смогла попробовать эту тушь, просто выбросила ее. Ну и какой тогда смысл класть такие продукты?

В общем, я надеюсь эта тушь мне не огорчит Smile

Тушь мне понравилась. Получаются естественные длинные реснички. Но есть один минус - тушь осыпается в течение дня.

5. Крем для Лица Creme Legere Eclat от Apot.Care.

И опять антивозрастной крем. Скорее всего тоже отдам маме, как и маску.

6. Основа под Макияж UV Primer SPF50 от Make Up For Ever.

Базы под макияж использую редко, в каких-нибудь особых случаях, поэтому миниатюры в 5 мл мне хватит надолго.

Хорошая база, выравнивает тон, делая кожу бархатистой.

7. Солнцезащитный Крем Brightening UV Defense SPF30 от SkinCeuticals.

Миниатюрка 3 мл, но думаю ее хватит на несколько применений.

• Защищает от повреждающего действия ультрафиолетовых лучей типа А и В
  • Предотвращает появление гиперпигментации
  • Уменьшает выраженность существующих пигментных пятен

Я рада, что положили такой крем в коробочку, т к летом он актуален для меня. Я стараюсь не подвергать кожу активному солнцу, особенно лицо.

Пользуюсь этим кремом, когда нахожусь на активном солнце. Крем прекрасно защищает моё лицо.

8. Молочко для Тела Lait Hydratant Protecteur Ictyane от Ducray.

Тоже обязательно попробую данное молочко. Оно быстро впитывается и не имеет ярко выраженного запаха. Кожа после него бархатная и очень нежная. Версия 40 мл.

На лето молочко очень хорошее. Быстро впитывается, не оставляет липкости и хорошо увлажняет кожу.

9. Духи Bergamote 22 от Le Labo.

Пробник был упакован в конверт с запиской. Запах цитрусовый, свежий, как раз на лето. Аромат мне понравился, думаю, в дальнейшем приобрету полноразмерную версию.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Грейпфрут, Ветивер, Петитгрейн, Бергамот, Ваниль, Апельсиновый цвет и Белый кедр.

Вот такой состав пятой коробочки. В целом наполнение неплохое, но как я говорила выше, четвертый состав мне понравился больше.

В дальнейшем, я еще буду заказывать коробочки на данном сервисе.

Всем спасибо, что заглянули!

До новых встреч! Wink

Достоинства
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Оперативная доставка
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
La tulipeрекомендует
10.06.2016
Мне кажется, состав очень хороший Smile
тоже хотела бы такое молочко попробовать
12.11.2016
Очень хорошие составы! А я вот только аллюр бокс заказывала... надо и эту коробочку попробовать)
12.11.2016
LittlePrincess, я Аллюр тоже заказываю, но эта коробочка мне по составу больше нравится и доставка быстрее у Боксберри, чем у Почты России. Smile У Аллюр, к сожалению, только ПР можно выбрать доставку Sad
15.02.2017
Я брала 4 и 10. Больше пока не хочется, но удобно что можно на веб мани покупать
27.04.2018
Какие классные коробочки, ваш отзыв окончательно сподвиг меня заказать и себе такую радость, и сестре на день рождения.