Опубликовано 18 Январь, 2019 - 17:48

несколько раз
    94 руб

Добрый день!

Отзыв специально для любителей понежиться в ванной и совместить приятное с полезным!

Так как я очень люблю полежать в ванной,то всегда нахожусь в поисках косметических средств, которые смогли бы смягчить воду и в то же время напитать кожу полезными веществами.

Не могу пройти мимо бурлящих бомбочек для ванн и соли с маслами и минералами. Соль для ванн от Зеленой аптеки не стала исключением. Очень люблю «природные» ароматы на основе масел, поэтому взяла именно «Хвойную».

Рядом с продуктом арома-свеча собственного производства. Отличный набор для релакса и ароматерапии!

На лицевой стороне пакетика написано:

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ
Содержит минералы и эфирные масла

Смотрим обратную сторону:

Обратная сторона упаковки

?Описание:

Морская соль обладает восстанавливающим действием благодаря богатому составу минералов, макро- и микроэлементов.
Морская соль «Зеленая аптека» дополнительно обогащена эфирными маслами. Это в разы усиливает ее свойства, превращает каждое принятие ванны в процедуру с тройным эффектом: ароматерапия, релаксация, забота о красоте кожи.
Морская соль с эфирными маслами, растворяясь в теплой воде, наполняет тело энергией и ускоряет восстановление сил.
Эфирные масла кедра, кипариса и сосны оказывают тонизирующее действие на кожу. Хвойный аромат благоприятно воздействует при переутомлении – снимает напряжение и усталость, нормализует сон и общее состояние при нервном истощении и бессоннице. Избавляет от раздражения и негативных эмоций.

А вот как выглядит сама соль: частички соли разного размера с очень приятным и насыщенным запахом хвои, нежно зелёного цвета.

?Объём: 500 г.

?Эффект: превзошёл все мои ожидания! Действительно хороший способ расслабиться и избавиться от лишних негативных эмоций. Впечатление, будто кожа стала мягкой, успокоилась. Очень понравился запах. Как будто лежишь в ванной где-нибудь в кедровом бору Laughing out loud

Производитель обещает нам ТРИ ЭФФЕКТА:

• Ароматерапия
  • Релаксация
  • Забота о красоте кожи

Все три действительно наблюдаются при использовании, и это не может не радовать! ?

Морская соль сама по себе полезна для кожи в умеренных количествах разумеется

Поэтому, думаю, с такой солью можно и маникюр делать, масла увлажнят кутикулу и кожу пальчиков, соль поспособствует укреплению ногтевой пластины.

?Доступность: покупала в малоизвестном магазине около дома (Москва), но, доступен для заказа в интернет-магазинах.

?Упаковка: упакована солюшка в пластиковый «пакет», НО без застежки. Пришлось закрывать с помощью скрепочки. Это маленький минус, не влияющий на оценку.

?Экономичность: в рекомендациях указано использовать от 100 до 250 граммов на ванну. В пачке 500 г. Если использовать по максимуму, то хватит на два раза, по минимуму-на пять раз соответственно. Поэтому все индивидуально.

?Цена: 94 рубля. Очень хорошая цена для такой соли!

В общем и целом, рекомендую на 100% ??

Мои отзывы на косметику по ухожу за кожей лица:

?Крем для лица Wake Up от Organic Kitchen с белым виноградом и органическим подснежником. Вся правда о нём!

?Очищающий гель-тоник для умывания от Кафе Красоты с лавандой для жирной и проблемной кожи

?Крем-мусс для умывания «Увлажняющий» от Кафе Красоты

?Крем-актив «Идеальная кожа» против прыщей Чистая линия

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Забота о коже
  • Приятный запах
  • Релаксация
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • Упаковка без застежки
Nikkeyloveрекомендует
Присмотрюсь к такой сольке Wink
Думаю, не пожалеете! Smile
18.01.2019
очень хочу попробовать, на ванночки для ног, наверное, отлично подойдет)
Такого же мнения! Маникюр с такой делала, очень довольна Smile