Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:36

Уверена нет человека, не болевшим простудой и не страдавшего хоть раз в жизни удручающим насморком.

Очень быстро от сморканий, пчиханий, подтираний кожа вокруг наших драгоценных носовых ходов повреждается, воспаляется, ужасно сохнет, трескается и краснеет. Мажешь её мажешь кремами да маслом да все мало толку, лечение это не впитывается, не помогает а лишь покрывает кожу и вскоре стирается.

Как мне кажется, мне приходится страдать от этого больше средне статистического заболевшего, тк кожа у меня и без таких испытаний оч тонкая да нежная, а насморк для меня наихудшее из симптомов орз, очень долго не проходит и плохо лечится.

Методом проб и ошибок перепробовала массу всяких средств для спасения пострадавших участков, однако, револючия в уходе на крыльями носа произошла когда моя подруга, толковый фармацевт, подарила мне крохотный тюбик специального крема от доктор Тайсс

Крем для защиты и ухода за сухой и раздражённой кожей вокруг носа.

состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Olus Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Pantenol, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Bisabolol, Anthemis Nobilis Flower Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid.

трудно сказать, что ж так чудесно действует, ведь существует множество кремов с похожим составом, я имею виду содержат пантенол, масла и травяные экстракты, однако же работает средство непревзойдённо! Может здесь прекрасное немецкое качество, а может идеальные пропорции..

Срелствоосень быстро и бесследно впитывается, что приятно - имеет приятный пряный травяной запах, напомнил мне масло для младенцев от weleda

крем очень очень сильно увлажняете кожу, глубоко, она не мокрая и не жирная и именно увлажнённая, мягкая и эластичная!

кроме своего носа, лечила им диатез у ребенка, ну как, 'лечила', ведь прежде всего надо исключить причину- в нашем случае это была ложечка мёда, которую спер со стола и съел ребёнок юного возраста - всего годик с хвостиком. Вскоре и щёчки и ножки покрылись шершавыми специфическими пятнышками которые долго проходили.

Покупать специальные, более серьёзные средства ради единичного случая я не стала, к счастью моя дочь не склонна к аллергиям. Но вот множество детских кремов и масел никак не хотели победить эти пятна.Доктор тайсс буквально преобразил кожу и очень помог ускорить процесс восстановления!!! Ещё один показатель высокой эффективности.

жаль только сейчас он подорожал, за крошечный тюбик 7 гр придётся отдать больше сотни ₽. К счастью случаи его применения случаются не так часто.

Решительно рекомендую!

kat-malyshрекомендует
ооо знакомый бренд
14.10.2015
Интересное средство. А продается в аптеках?
14.10.2015
В сезон простуд очень актуально.
14.10.2015
знаю и хорошо знакома с ним Smile
Ну просто чудо-средство!
14.10.2015
Отличное средство в сезон простуды. Smile
14.10.2015
Буду иметь ввиду,а то у меня вечно красный нос зимой Smile
15.10.2015
в последнее время нравится Доктор Тайс! отличное средство в помощь носу при простуде!
16.10.2015
нужная штука, очень
17.10.2015
Уххх ты! Да я даже не знала, что бывают такие средства именно для пазух носа! Срочно покупать!
29.10.2015
Ух, спасибо за актуальную информацию. Сейчас у сынули весь нос содран от носморка, и как в сад пошел, диатез стал нашим верным спутником, не понятно чем их так кормят Tired