Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 14,2
Оптическое увеличение (zoom): 4
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 20:05

Купила я этот фотоаппарат 2 года назад по цене 1300 грн в магазине "Фокстрот" и с тех пор с ним не расстаюсь! Это мой самый верный товарищ, который я никогда не вынимаю из сумки и не выпускаю из рук! Фотоаппарат для формата "мыльница" просто замечательнейший!

Фото при нормальном дневном освещении (Солнце не светит в объектив, а где-то за спиной)

Фото с небольшой обработкой фш (желтизна)

Фотографии "в упор" и режим "макросъёмка"

Фото с небольшой обработкой фш (желтизна)

Фотографии с "наездом", т.е. делаю фотографии приближая, хотя сама нахожусь далеко.

Когда Солнце светит в объектив или находится недалеко от него

Фото с небольшой обработкой фш (желтизна)

Фото сделанные в темное время суток со вспышкой

Режим "панорама", уж очень занятная игрушка для меня

Из преимуществ должна выделить наличие интеллектуального режима съемки, когда фотик сам выбирает оптимальный режим для фотографии. Радует наличие таймера отсрочки фото и режим "серия", когда делается 5 фото подряд с интервалом меньше секунды.. Так же, очень полезная функция поиска лица и улыбки.

Единственным существенным минусом для меня является то, что нельзя приближать/отдалять во время записи видео. В темноте грешит тем, что "мажет" фотки, а при слишком ярком и прямом солнечном свете фото получаются какие-то сероватые, будто немного засвечены.

Если кому-то интересно, что за ээфект желтизны на 4-х фото - обращайтесь, я расскажу как делать.

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Если у Вас есть какие-либо вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу! И Убедительная просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ ссылки на свои отзывы у меня в комментариях!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактный
  • Удобный в эксплуатации
Lina's joyрекомендует
Красивые фото)
27.06.2013
Beetlejuice, спасибо большое, приятно слышать!
Красиво очень Smile
27.06.2013
Очень удобно изложен отзыв, красивые фото к отзыву!
27.06.2013
Просто чудесный отзыв,спасибо за удовольствие!Smile
Kate L, Клариса, яриноchка,
девочки, большое спасибо за теплые слова и комментарии! Рада слышать, что Вам было интересно читать мой отзыв! Ведь это самое главное в нашем деле=)
28.06.2013
Wink Smile
27.06.2013
обалденные фото Love прям как на зеркалку
27.06.2013
katerina_yaroslavovna, спасибо большое! Я конечно Сонечку свою люблю пылко и страстно, но до зеркалки ей ооой как далеко, польстили Вы фотику моему=)
10.08.2013
у меня такая же сонька) обожаю её)) фотки получаются просто замечательные. есть фотоаппараты, которые классом выше но качество намного хуже)
20.10.2013
у меня розовенький sony cyber shot Smile
служит уже очень долго, довольна им.
сколько раз роняла, а он всё работает и работает Big smile

отзыв, отличный. вам -плюсик ! Crown
20.10.2013
ЮляфФфка, согласна с Вами. Эта мыльница очень хороша за свою цену!

alesandra, а я свой с месяц назад так уронила, что он теперь самопроизвольно переключается с фото на понораму, панорамы на видео и обратно=(
Higher-high, Как жаль... Puzzled

Видимо, мой удачно падал Big smile
И у меня похожий Сони, очень маленький и компактный и камера отличная).
30.04.2014
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такой же фотоаппарат, но когда фотографирую без вспышки все размыто и лицо , и все близ находящееся. что делать и как это настроить? спасибо.
30.04.2014
PulluPum,
ответила Вам в лс.
10.06.2014
Очень наглядный отзыв!)
Обожаю режим панорамы.Особенно на природе это просто убийца моего времени Smile
01.07.2015
мне понравилось Smile