Sony Cyber-Shot DSC-W530 - отзывы

• Маленький, но УДАЛЕНЬКИЙ!!! + 16 фото в разных режимах и погоде

27.06.2013
    Lina's joy аватар

Купила я этот фотоаппарат 2 года назад по цене 1300 грн в магазине "Фокстрот" и с тех пор с ним не расстаюсь! Это мой самый верный товарищ, который я никогда не вынимаю из сумки и не выпускаю из рук! Фотоаппарат для формата "мыльница" просто замечательнейший!

• Отличный фотоаппарат в умелых руках (+ много фото)

15.06.2012
    Neon_Rain аватар

Давно мечтала приобрести себе цифровик, но не знала, на какой модели остановиться. Согласитесь, на любую продукцию отзывы бывают довольно противоречивыми. Прочитав не один десяток мнений по поводу разных цифровиков, остановилась на Sony Cyber-Shot DSC-W530.

• Простой и удобный

29.01.2016
    EkaterinaHozyainova аватар

Есть люди, которые долго выбирают фотоаппарат. Читают какие-то обзоры, сравнивают, мучаются. А мне было нужно простое устройство, без лишних наворотов и сложных режимов. Чтобы делать фотографии своего любимого кота, каких-то цветочков, интересных ситуаций на улице.

• Продолжает радовать (+ФОТО)

10.07.2011
    ziro4ka аватар

Отличный фотоаппарат! Качество фото просто шикарное - цвета насыщенные, естественные, без искажения! Выбор режимов (в меню - "сцен") позволяет придать фото больше глубины и подчеркнуть определенные моменты. Среди сцен есть сьемка домашних животных, сьемка воды с богатой голубизной, снег, ландшафт.

• хорошая мыльница!(МНОГО ФОТО)

16.08.2012
    Мастадонт аватар

выбирала себе мыльницу, хорошую компактную, чтобы можно было носить в кармане. ибо зеркалку большую с собой особо не потаскаешь.выбрала именно эту, основываясь на отзывах. покупала пару лет назад. и тогда она стоила около 6 тысяч рублей.

• хороший помощник))Фото прилагается!!!!

16.08.2011
    mur555mur аватар

выбирала между люмиксом и сонивзяла данную модель за 4300 рублейплюсы:-sony-фирма которой я доверяю-красивый дизайн-хорошо работает авторежим-яркие цвета-панорамный режим-хорошая детализация,если нужно сфоткать документ-то получается как будто ксерокс сделалиминусы:-при комнатном освещении-фото…

• Sony + Carl Zeiss =

23.12.2012
    Aleksey Druzhinin аватар

Очень трудно ориентироваться в современной коллекции выпускаемых цифровых фотоаппаратов. Просто глаза разбегаются от количества предлагаемых моделей фототехники, особенно, такой недорогой как Sone Cyber-Shot DSC-W530.Хочется иметь "машинку", достаточно надежную и позволяющую при минимально…

• А мне он не нравится!

24.03.2014
    38VOMODO аватар

Пользуемся таким фотоаппаратом уже около 2-х лет, но сейчас всерьез задумываемся о том, что бы заменить его на что то более стоящее.   Если говорить о достоинствах данного аппарата, то к ним можно отнести довольно приемлемую цену, симпатичный дизайн, небольшой размер и неплохую батарею.

• Отличное качество, доступная цена!

14.10.2012
    Lexsandra аватар

Шикарный фотоаппарат! Я приобрела свою соньку около полутора лет назад, он со мной прошел огонь и воду, снимаю практически каждый день, постоянно пользуюсь его видеокамерой. Качество просто превосходное, звук не отличить от живого, даже моя мама голос с камеры перепутала с живым.

Брэнд: Sony
Кол-во мегапикселей: 14,2
Оптическое увеличение (zoom): 4
Показывается не более двух фото из одного отзыва.