Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom):
Подробности
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:25

Так я говорю себе каждый раз, как беру в руки фотоаппарат Sony DSC- W 610.

В свое время, у меня был фотоаппарат фирмы Samsung - я не кому не посоветую эту фирму. Были проблемы: и с фотоаппаратом, и с телефоном этой марки. Тот аппарат работал от батареек, стоило им разрядиться, а объектив - оставался открытым. В итоге, фотоаппарат - вообще сломался, а я купила в интернет магазине - Sony. Покупала я его в 2013 году - за 3090 рублей.

Фотоаппарат для меня полностью состоит из плюсов:

- он компактный. Вес - 113 г.

- снимки для бюджетного фотоаппарата - хорошего качества (выложу несколько фотографий).

- есть поддержка карт памяти - SD, SDHC, SDXC, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo.

- самое главное - работает от перезаряжаемого батарейного блока (в комплекте есть зарядное устройство).

Вот уже два года, фотоаппарат служит мне верой и правдой - не одного нарекания не вызвал, ни разу не ломался. Рада покупке и рекомендую, как бюджетный и вполне, качественный аппарат.

Достоинства
  • Качество
  • Надежность
Юлия141194рекомендует
19.04.2015
У меня такой же) Только розовый! Фотки делает хорошие, как для своей модели! Иногда бывают косяки, но этому крохе, я думаю, простительно! Wink
26.07.2016
У меня тоже недорогой Сони, для своей цены - шикарный просто Smile
Значит рассмотрю такой в качестве запасного. Б.у. много предложений за смешные деньги.