Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 5
Подробности
Опубликовано 3 Май, 2012 - 17:13

Давно хотела заняться фотографией, но уже фоткать не на телефон, а на нормальный фотоаппарат. Подумала начать с малого, не покупать себе ПП, а потренироваться на простом. Подарили мне эту крошку, так радости моей не было предела.
Что сразу меня порадовало, он не громадный, тонкий, у меня он золотистого цвета)
Краткие характеристики:
Приблизительно 16.4 мегапикселов, объектив 5-кратный вариобъектив Carl Zeiss Vario-Tessar, f=4,5 mm- 22,mm (22 mm-125)
При видео съемке в формате (16:9):28 mm-140 mm
при (4:3: 34 mm-170 mm
Автоматическая экспозиция, выбор сцены (12 режимов)
Экран ЖК, цветность отличная.
Что мне больше всего нравится, как это эффект мягкой кожи, любую неровность скроет получше тоналки)
Авто экспозиция, это вообще находка, если не знаете как настроить, чтобы фото получилось эффектным, смело выбирайте этот режим.
Он очень простой, даже ребенок в нем разберется.
Фото получаются качественными и красивыми, видео снимает отлично, воспроизводится на компьютере громко и четко.
Есть функция просмотра слайд-шоу с музыкой, это очень интересно, когда подключаешь фотоаппарат к телевизору для просмотра фото)
Поддерживает формат флешки MicroSD, у меня стоит на 8 гигов, при этом он не виснет и не тормозит.
Единственный минус, это расход батареи, ее хватает не надолго, вот это огорчает.
Вообщем, я рада подарку и всем его советую)
При покупке, год назад стоил 8500)
Достоинства
  • Классный фокус
  • Легкий
  • Панорама
  • Удобный
  • Хорошая видеосъемка
  • Хорошее качество съемки
Недостатки
  • Расход батареи
пилЮЛЬКАрекомендует
03.05.2012
+++
Красивые фотографии! ^_^
У Вас на первых фотках бусы не из авантюрина случайно?))
03.05.2012
Спасибо большое!) Big smile :bigsmile: Shy
Я даже не знаю, не могу Вам подсказать) Sad
04.05.2012
классные фотки, с удовольствием посмотрела и отзыв хороший Smile