Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16.1
Оптическое увеличение (zoom): 5x
Подробности
Опубликовано 13 Март, 2018 - 17:37

В июле 2018 фотоаппарата Sony Cyber-Shot DSC-W710 исполнится пять лет. Получился этакий подарок ко дню рождения. Я давно мечтала о своём фотоаппарате. И вот мечта осуществилась.

Слышала от хорошего знакомого (он работал именно с такой техникой),что Sony более качественные и их надолго хватает. Вот помня об этой рекомендации, приобрела именно марку Sony.

Фотоаппарат снимает отлично, фотографии получались четкие, яркие. В общем, включаешь фотик, фокусируешь его на объект съёмки и нажимаешь на кнопку. Снимок готов. Можно даже включить фотовспышку, если в помещении темновато.

Сейчас, правда, аккумулятор стал слабый, садится быстро. Но на полноценную съёмку семейного праздника хватает. Кроме фотографий здесь можно снимать видео. Конечно, если мощение темновато даже со вспышкой получается плохо. Плюс при включении снимать сразу не стоит, поскольку он должен пару секунд сфокусироваться, иначе снимки будут не чёткими.

Если не понравилось, можно удалить не понравившуюся фотку или видео и снимать новое. Фотоаппарат принимает карту памяти любого объёма.

Также мне приглянулся цвет и дизайн фотоаппарата.

Достоинства
  • * низкая цена, отличное качество
  • Внешний вид
  • Качество сборки
  • Компактность
  • Неплохое качество видео
  • Хорошая макро съёмка
  • Шустрый интерфейс, не подвисает
Недостатки
  • Плохие снимки при плохом освещении
  • Слабая стабилизация видео
  • Слабая стабилизация фото при зуме
olga_malayrenkoрекомендует