Опубликовано 28 Январь, 2018 - 11:54

Всем читателям привет.

На дворе декабрь, а я уже начинаю прикупать пастельные цвета на весну лето. В нашем городе можно купить только гель лаки фирмы TNL, Ru nail и sky, поэтому я обычно заказываю в интернет магазине гель лаки, но ездили в другой город и там я вживую решила посмотреть и купить такие сложные оттенки, потому что через экран монитора одно, а на деле совсем другое.

Долго я выбирала, выбрала пару цветов nail passion еще indi и еще пару цветов, ни посмотрев на фирму и стоимость, просто цвета были именно те которых мне не хватало в палитре. И когда продавец показывала мне цвет во флаконе, спросила и предупредила, что цвет очень пигментирован и нужна мощная лампа.

Уже приехав домой и рассматривая флаконы увидела знакомую фирму и посмотрела стоимость в чеке 380р.

Цвет очень приятный, есть у меня девочки, которые любят такие тона. Этот оттенок из серии Прованс 707.

Итак, что представляет из себя этот маленький флакончик:

Объем 5 мл. - всего 5!!! А еще срок годности всего шесть месяцев! А если это ходовой оттенок, то это разориться можно, работая например на дому, и тем более сейчас очень много фирм с шикарной палитрой и доступной ценой.

Флакон черный, стеклянный.

Страна производитель: Россия

Срок годности после вскрытия всего 6!!!! Месяцев

Рекомендуют сушить: в uv/led лампах 1 минуту.

Аромат еле чувствуется, можно сказать его практически нет.

Сверху на кисти есть номер оттенка. Кисть плотная ровная.

Цвет очень нежный, плотный и пигментированный. Я когда пробовала на своих ногтях, смело могла бы в один слой покрыть, но побоялась, что не просохнет, хотя лампа Sun one. В итоге покрывала в два слоя, каждый сушила по одной минуте.

Рекомендовать эту фирму конечно буду, да и многие мастера хвалят, но я скорее всего больше покупать не буду, высокая цена-очень маленький объем-маленький срок годности!

Фавориты моей гель лаковой палитры:

Haruyama

Uskusi

Китайские гель лаки, которые пользуются спросом

ЮлькаСолнечнаярекомендует