Опубликовано 9 Август, 2019 - 19:38

154 рубля

Всем привет! ?

Сегодня хотела поделиться с вами небольшим отзывом на полоскИ от чёрных точек, которые сначала не внушали мне доверия.
Для тех, кто сейчас стоит в магазине перед выбором - брать или не брать, я отвечу, брать!

А сейчас расскажу почему.

Об этих полосках я узнала из Инстаграма, в рекомендациях попался пост, где девушка рассказывает об этих полосках. С таким видом средства избавления от чёрных точек я уже сталкивалась, и оно не приносило мне никаких результатов. Но суть в том, что девушка в посте сказала тоже самое и отметила, что это средство - совсем другое.

"Ну да, конечно", - подумала я и закрыла приложение.
Спустя несколько дней я проходила мимо магнит-косметик и подумала, что надо посмотреть эти полоски. Зашла и на них была акция и я подумала, ну это прям судьба и взяла их, в последствии вообще не пожалела. Спасибо тебе, незнакомая девушка из Инстаграма!

ВНЕШНИЙ ВИД
Вот такая вот маленькая коробочка, с девушкой на передней стороне. Внутри этой коробочки 10 пакетиков с полосками.

На обратной стороне информация о товаре и о способе применения этих полосок.

В общем, всё доступно, понятно и аккуратно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На мой взгляд, самый идеальный способ применения - тот, что описан на упаковке: после горячего душа, пока кожа распарена, смачиваем нос водой, клеем полоску, ждём 15 минут и сдираем.

Но та девушка в инстаграме писала немного о другом способе: на нос кладёте полоску, смачиваете водой, ждёте полного высыхания и смываете.

К сожалению, такой способ мне не подошёл, поэтому я остановилась на том, что описан на упаковке.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат есть! И это настоящее чудо, потому что когда настал момент отрывать эту штуку от носа, то я уже не верила в то, что может быть какой-то результат, но он был!

ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

Вот такой вот результат, понятно, что эти полоски не избавят от более глубокого загрязнения пор, но с мелкими справились на отлично, однозначно рекомендую к покупке!

Говоря о то, насколько долго сохраняется результат, то стоит отметить, что это зависит от вашего типа кожи, я применяю такие полоски раз в 2 недели и всё хорошо. Ещё можно не только на нос, но и на подбородок и лоб, в зависимости от того, какая зона наиболее проблемная.

Достоинства
  • Клей не остается на коже
  • Количество
  • Лучше некоторых более популярных
  • Миленькая упаковка
  • Не вызывают раздражения
  • Не имеют запаха
  • Убирает черные точки
  • Эффект есть)
  • Эффект от использования сохраняется надолго
Недостатки
  • Не поможет убрать более глубокие загрязнения
itsjullyрекомендует
Согласна! Отличные полоски!
09.08.2019
Редко встретишь полоски, которые действительно работают Smile
09.08.2019
это точно, намучалась уже с другими Sad(
09.08.2019
Очень хороший эффект) Не видела такие полоски вроде. Покупала недавно Biore - понравились) Похожие впечатления остались)
09.08.2019
Спасибо за рекомендацию! Надо будет оценить)