Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 10:38

несколько раз

Здравствуйте!

Не все любят блины с печенью. Печень вообще своеобразный продукт. Некоторых печенью в детстве пичкали и теперь они ее видеть не могут. Вот мой муж считает печень на столе, оскорблением)). Я ем и не жалуюсь. Не то, чтобы люблю, но и отторжения она у меня не вызывает.

Блины с печенью в фирменном магазине "Ермолинские полуфабрикаты" купила за компанию к блинам с мясом (отзыв).

1 кг 40 грамм вышло в 142 рубля. Блинчики с мясом стоят чуть дороже.

В магазине есть еще блины с творогом и со сгущенкой, но сладкое я не люблю, поэтому даже не смотрела в их сторону.

В замороженном виде выглядят прилично. Нет льда, неприятного запаха. Блинчики и "сырые" смотрятся аппетитно.

Я жарила на сковороде на растительном масле. Пока развлекала дитя, блины успели основательно подрумянится. Хруст стоят на всю кухню.

Поэтому на фото они у меня неликвид для фотосессий, но для домашнего обихода самое-то. Несмотря на зажаренность, блины нежные, ароматные. Тесто блинов мягкое, не рвется, упругое. Такое приятно есть.

Немного смутило меня то, что блины слегка сладковатые. Не сильно, но сладость все же присутствует. Общий вкус-это не портит. В комментариях мне писали, что у всех блинов с печенью наблюдается такая картина. Поверю. Я блины других марок не покупаю, потому что они продаются в закрытых упаковках, да и в Магните, где вечно все по сто раз заморожено брать стремно.

Начинки много и она съедобная. Если в мясной встречался лук, то в этой лука не было и в помине. Печень без комочков, без каких-либо рубцов и прочей "радости".

Аромат довольно ощутимый, свойственный печени.

Блины с печенью ел и мой муж, хотя к печени он настроен негативно. Видно совсем голодом заморила. Сказал, что нужно еще раз купить.

Блины называются "мамины" и как бы вполне могут побороться за это звание. Да, домашние могут немного отличаться, они ж с душой приготовлены, но если эти выдать за домашние, то никто ничего не заподозрит.

Думаю, что второй раз купим.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
22.10.2017
Мне вообще полуфабрикаты Ермолино нравятся, на мой взгляд, они самые вкусные.
выглядит довольно вкусно)
22.10.2017
можно иногда себя побаловать такими блинами)
22.10.2017
очень люблю именно с печенью Smile
Я печень когда то ненавидела, вернее меня от нее воротило, но, во время первой беременности меня как потянуло на нее - до сих пор люблю. Часто готовлю. Блинчики прявда с ней не делаю Блин, вот тепреь и мне Ермолино захотелось Big smile
22.10.2017
Ермолино нравится, блинчики не пробовала еще
22.10.2017
Хороший производитель, частенько у них чо-то беру
22.10.2017
Я таких даже никогда не встречала. Почему-то после прочтения страшно захотелось паштета с брусничным соусом.
22.10.2017
О, это мой вариант - сын печень не ест категорически, а для себя я сроду готовить блинчики с печенью не буду. купить проще. Спасибо за отзыв!
22.10.2017
Что-то мне блинчиков так захотелось! Выглядят очень аппетитно. А там лук в начинке есть?
Очень люблю блинчики)
вкусные блинчики
Romanovskya , вроде не попадался, но состав в магазине не глянула точный.
22.10.2017
печень люблю, пирожки с ней пробовала, а вот блинчики пока не доводилось. Там лук ощущается?
22.10.2017
Я всеядная, а муж лук не любит
22.10.2017
Я печень люблю и во всем могу ее есть, а в блинчиках особенно вкусно и хоть беги за такими, опять соблазняете.
22.10.2017
Надо запомнить эту марку)
22.10.2017
Аппетитные блинчики! Мы тоже в Ермолино частенько покупаем блинчики и полуфабрикаты)
22.10.2017
начинки много - уже хорошие блины!