Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 00:08

В подарок я получила изумительный парфюм о котором хочу поделиться. Mancera Black Gold восхитительное название этого парфюма его и действительно оправдывает. Как оказалось аромат унисекс, но поверьте для женщин которые любят восточные ароматы это никак не будет минусом. Очень стойкие, на одежде аромат держиться до того момента пока не постираешь вещи, на теле целый день слышны и по разному раскрываються. Этот аромат больше отнести можно к вечернему так как для дня он будет тяжелым и он подойдет больше к вечернему элегантному платью.

Вот какие ноты обладают в парфюме:

• Верхние ноты: цейлонская корица, лаванда, уд из Непала, цитрусы, мускатный орех
  • Ноты сердца: лист пачули, фиалка, роза, морские ноты, жасмин
  • Базовые ноты: амбра, ветивер, белый мускус, древесные ноты, кожи

Мне очень понравился оригинальный и дорогой дизайн флакона в черном матовом цвете с золотой надписью. Флакончик тяжелый, сделан с прочного стекла, крышечка не просто одеваеться а накручиваеться что хорошо тем что в сумочке не откроеться, а я очень этого не люблю, а то где то случайно нажала и вся сумка в парфюме. А еще флакончик продаеться не только в упаковочке а еще и в золотистом мешочке что добавляет еще больше шарма когда вы достаете флакончик с сумочки.

Достаточно всего одно нажатие на распылитель и этого хватает на целый день, я наношу парфюм этот методом облачка, брызгаю вверх и тогда это облачко мелкими капельками оседает и больше раскрываеться в воздухе.

Алёна Dellyрекомендует