Маска для волос Fructis Мгновенная тающая "Восстановление и блеск" - отзывы

• Разбор богатого состава (фото волос)

18.11.2013
    sarry аватар

Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о маске для сухих и поврежденных волос "Восстановление и блеск" от Garnier Fructis) Вот сама масочка) Вот что обещает производитель: А вот и сам состав: Тут есть и вредное, и полезное, но больше всего полезного на мой взгляд) Попробуем разобраться)…

• Гладкие волосы+супер средство для блондинок+КАК БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ СПОСОБ!

15.01.2013
    МеганФокс аватар

Если у вас сухие,поврежденные волосы-то это маска идет к Вам , маска состоит из 3 масел: олива,авакадо и карите,отлично насыщает маслами волосы,после использование они шикарные и блестящие! Девочки НАНОСИТЕ это маску ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ,где то от середины волос, на корни не наносим! и Будет Вам Чудо!

• Волосы станут шёлком +фото

02.06.2013
    Tandrena аватар

Эта маска действительно работает. Одно из самых удачных средств в борьбе за красивые волосы. Стоимость составляет 260-280 рублей за 200 мл.   Описание. Консистенция достаточно густая, по волосам не «бежит», свободно и равномерно наносится (волосы до пояса).

• Уникальное средство! Стоит своих денег!

05.08.2010
    elina-naomi аватар

Если бы была возможностью поставить оценку + бесконечность - я бы её поставила! Так сильно впечатлило меня это средство!Кто знает меня и читал мои комментарии по поводу других средств для волос, знает, что мне найти действительно хорошее средство очень сложно.

• НЕблестящий НЕшёлк! Фото состава

07.04.2012
    anadora аватар

Купила такую маску в надежде, что знаменитый бренд и «фруктовое» название сотворят с моими волосами чудо. Последнее время, волосы стали очень непослушными и слабыми.

• Здоровье волос дороже!(++фото)♥

19.07.2013
    lena _lena аватар

Взяла это средство даже не прочитав по-нормальному что и как. Только и увидела что мгновенная маска. Вообще меня настораживают подобные быстродействующие средства. Сразу понятно , что эффект будет недолговечным или вообще не будет .

• Одно из самых лучших средств Гарньера

10.09.2011
    Дина Миллер аватар

Эту маску купила по совету подруги. Приобрела примерно за 200 рублей... Осталась ею очень довольна!Маска очень мягкая, обволакивающая, приятная густая текстура, очень вкусно пахнет. После нескольких применений волосы стали гладкими, мягкими, перестали сечься, очень легко расчесываются.

• Чудо сразу влюбилась *_*

08.02.2012
    Kristales аватар

Я не когда не пользовалась масками, и в парикмахерской мне посоветовали, сказали, что поможет восстановить волосы, так как я пользуюсь утюжком! Посоветовали взять garnier в банке.

• А зачем платить больше за тот же результат?! Garnier VS Loreal.

01.04.2013
    choco-bee аватар

У меня нормально-суховатые (на кончиках) крашеные в блонд длиииинные волосы.Эту маску купила случайно, видимо судьба была ее попробовать ;)И не разочаровалась! Приятно пахнет, хорошая достаточной густоты консистенция, удобная мягкая туба, достаточно экономичная и , главное, есть результат!

• Работаю в парикмахерской

24.10.2011
    Бяка аватар

Девочки не верьти обещаниям тип мгновенная маска и всё такое. это полный лохотрон. По своему опыту скажу что если вы хотите что бы маска достигла глубоких слоев волоса, то её на волосах нужно держать не меньше чем 30 минут. А все остальные средства с мгновенным действием просто развод.

• не рекомендую

29.03.2009
    Svetlanka аватар

Ну что я могу сказать, после того как я ее купила, я как раз тогда только промеллировала волосы. подумала, раз мгновенное восстановление, наверно поможет. Во-первых она очень быстро закончилась, так как я ее много наносила. так и так никакого эффекта нет, а если еще и мало наносить так вообще.

• Мне понравилась

28.02.2013
    omkara аватар

У меня очень пышные от природы волосы,все время торчат не туда,куда надо,кончики сухие.Пользуюсь утюжком или плойкой практически ежедневно,поэтому без масок и бальзамов никуда.Как то подруга мне отдала эту маску,ей не понравилась,потому что,как она сказала,ей пахнет кислятиной.Но я ничего такого не …

• волосы оживают...

17.09.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Я пробовала эту маску сразу, как только она появилась в продаже. Это было где-то в 2008 году. Тогда у меня были длинные волосы до пояса.Маска мне очень понравилась. Привлекло то, что она даёт мгновенный эффект. Волосы очень легко расчёсывались, блестели и выглядели ухоженными.

• Очень удобно при нехватке времени.

27.03.2009
    Мариша 21 аватар

Очень хорошая маска для волос, самое главное,что очень удобна в применении,не надо ждать 10-15 минут,которые не всегда есть в запасе, ведь многие хотят иметь здоровые блестящие волосы, не тратя на это много времени.

• Длительное использование средства невозможно.

24.07.2012
    OperaRose аватар

Итак, 2 года назад, блуждая в очередной раз меж магазинных стендов с различными пестрыми баночками, я наткнулась взглядом на ярко зеленый необычной формы бутылек, тогдашнюю, как я поняла, новинку Гарньеровского производства.

• Мне не подошла эта маска. Больше не куплю.

20.09.2011
    blackrose аватар

Хоть, мне и подошёл шампунь и бальзам фирмы Garnier, но вот эта маска мне не понравилась. Волосы были неприятные на ощупь: жёсткие, ненормально тонкие, выглядели, как жирные, когда высушила феном.

• Тает на волосах, но эффект длится недолго.

21.10.2010
    SvetaEnigma аватар

Купила Garnier Fructis Мгновенную тающую маску для волос "Восстановление и блеск" в магазине "Подружка" за 150 рублей.Решила попробовать именно эту маску, т.к.

• на особый случай

19.06.2009
    Povelika аватар

В салоне, куда я недавно пришла постричься, меня пожурили за иссушенные волосы, за то, что не пользуюсь масками и бальзамами для волос. Тогда я ответила, что времени не хватает на себя, ведь я одна с полуторагодовалым сыном, очень активным и беспокойным ребенком.

• стог сена на голове!

16.02.2012
    MariaIvanovna. аватар

Garnier начинает меня разочаровывать, качество продукции стремительно ухудшается... Так вот насчёт данной маски. Купила её в надежде восстановить волосы,уж очень они стали сухими, тусклыми, безжизненными за эти холодные месяцы.

• не понравилось!

01.04.2010
    Nataliya Kolyada аватар

я постоянно пользуюсь различными масками для волос. перепробовала многие. но эта оказалась самой ужастной из всех.производитель Garnier мне всегда очень нравился.

• Только не на корни волос!

28.10.2012
    tpm01 аватар

Собственно, средство самое обычное, своих денег имхо не стоит. Когда я его попробовала впервые, то сильно разочаровалась, т.к. если эту маску наносить на корни - волосы жирнятся буквально сразу, это при том, что у меня волосы к жирности, вообще говоря, не склонны. Голову мою раз в 3 дня.

• идеально как бальзам ополаскиватель

14.02.2010
    хрюня аватар

Я как большинство из нас девушек очень хотела быть блондинкой не только мыслями но и фактически цветом волос. Как и большинство из нас блондинистость я приобретала не в салоне а дома.

• Отлично для тонких волос

30.03.2010
    AnonA аватар

Использую средство для светлых волос "объем и блеск", что полностью оправдывает свое название. У меня тонкие волосы, которым не хватает объема. Обычные питательные маски утяжеляют их, от чего они еще больше теряют объем и становятся очень быстро грязными.

• Хорошая маска, но быстро заканчивается

30.03.2010
    Этника аватар

Мне эту маску порекомендовала подруга - сказала эффект будет как после салона. Я конечно купила. Эффект действительно хороший - волосы, когда маску смываешь, становятся просто идеально гладкими и невесомыми (как после спец.

• Быстродействующая маска

22.01.2009
    Katexxi аватар

Средство сочетает в себе питательность и уход маски, и быстродействие и отсутствие эффекта утяжеления бальзама-ополаскивателя. Достаточно нанести и оставить на волосах на одну минуту, чтоб волосы блестели, легко расчесывались и выглядели здоровыми и ухоженными.

• Волосы шикарны

29.07.2013
    Eviz аватар

После долгих экспериментов и манипуляций с волосами они у меня потеряли жизненную силу и блеск, стали ломкими и трудно расчесывались. Однажды пойдя в магазин я как всегда пыталась найти чем можно реанимировать свои волосы. Какая то незнакомая девушка посоветовала мне купить эту маску.

• Даже маской назвать нельзя!

26.06.2013
    NATALISHA1992 аватар

Маски для волос я покупала исключительно в профессиональных магазинах.А тут зашла в гипермаркет и на полках с бытовой химией увидела маску от fructis,у нее был такой вкусненький аромат,что я не удержалась и купила ее.Конечно результата даже после месяца интенсивного применения я не обнаружила.Но…

• превосходная)

17.09.2012
    koshulya91 аватар

Об этой маске услышала от своей подруги, у которой просто потрясающие волосы. Решалась купить. Попробовала. в инструкции написано нанести и смыть. сначала конечно же результата не последовало...я подумала "ну не зря же данную продукцию продают целыми сериями".Пошла в магазин, докупила к маске и…

• Моя любимая!!))

29.03.2012
    White аватар

Попробовала я ее случайно))Покупала Гарньеровскую краску для волос а там была в комплекте масочка. У нее очень обалденный запах)) После процедуры окрашивания я использавла маску, я была приятно удивлена когда увидела блеск своих волос в зеркале!!!))))так как волосы у меня слабенькие и тусклые((я в…

• Неплохо, но через сутки на голове "сосульки"

09.03.2012
    За_качество аватар

Здравствуйте. Я не отношусь к тем девушкам которые моют голову каждый день, поэтому данную маску применяю не часто. Для меня это средство экстренной помощи: оно действует быстро, значительно улучшает внешний вид и состояние волос.

• Ничего особенного

07.10.2011
    Solovei аватар

Эта маска не произвела на меня абсолютно никакого впечатления: ни положительного, ни отрицательного. У нее все среднее: констистенция средней гущины, на волосы наносится легко, запах нейтральный. На волосох действительно будто тает, впитывается.

• Подсадила на нее свою подругу)))

08.09.2011
    улыбчивая аватар

От постоянной сушки волос феном, мои волосы объявили мне бойкот.Начали тускнеть, появилось ломкость, секущиеся концы.Честно говоря, купила маску для волос Garnier Fructis Мгновенная тающая маска "Восстановление и блеск" на свой страх и риск, больше понравился запах.....и не ошиблась)))волосы…

• она прекрасна

07.03.2011
    Olya_Z аватар

Пять звезд маске. С моими волосами она творит чудеса. Делает их мягкими, гладенькими, здоровыми.Мои волосы довольно густые, лежат ровно но кончики волнистые.

• Маска, как маска....

07.12.2010
    dehantis аватар

Давно хотела купить себе эту маску, и вот решилась... как обычно, вымыла голову шампунем, затем решила нанести маску... не то чтобы она была плоха, просто у меня она начала таять уже на руках, с ориентировалась, быстро распределила по волосам...

• совсем не питает волосы

29.10.2010
    Зеркало аватар

Решила купить, попробовать. Запах у него как и у всей серии Фруктиса. Мне нравится. Но больше я покупать не буду. Помыла волосы , нанесла, смыла. Эффекта вообще никакого. Как будто не наносила. За такие деньги, лучше нормальную маску купить! А вообще всем советую профессиональные маски покупать!

• мгновенная помощь:)

12.10.2010
    Виола аватар

Мгновенно тающая маска для волос "Восстановление и блеск" Гарниер Фрутис полностью себя оправдала. Покупала эту маску в комплексе с шампунем и бальзамом Гарниэр Фрутис.

• волосы блестят

05.05.2010
    Freaky аватар

маска быстро кончается.даже очень быстро..мне,на мои длинные светлые волосы по пояс,хватило на 5 раз применения..не успела оглянутсья как она закончилась((..но эффект не оставлял себя ждать даже после первого его применения..я купила для блондинистых волос..на волосах потом были золотые…

• как кондиционер-идеальный

01.05.2010
    Pa_Nika аватар

особово восстановления и блеска не заметила.живу в теплом крае, купила маску летом,пользовалась часто! хватило на полгода, очень облегчает расчесывание, волосы мягкие, приятно пахнет!!! в общем,хорош как кондиционер.

• Нравится

08.07.2009
    Вера аватар

А мне эта маска очень нравится. У меня вообще проблемные волосы: тонкие, не послушные, не густые. Каждый раз подбирая себе маску или бальзам с шампунем, руководствуюсь прежде всего тем, чтобы продукт не утяжелял волосы, чтобы они быстро не пачкались и легко укладывались.

• Может это и маска...

15.08.2009
    жужик аватар

Да, мне действительно надоело ждать когда маска для волос подействует! Поэтому решила попробовать эту тогда еще новинку. Хотя долго думала, потому что знакомство с серией Фруктис у меня было не удачное - мне она не подошла. Решила рискнуть и приобрела маску.

• Плохая Маска

20.06.2010
    Fair_hair аватар

Маска совершенно не понравилась. У Гареньер Фруктис вообще-то достаточно неплохие средства, но эта маска явное исключение. При нанесении на волосы впитывается практически сразу, такое ощущение, что сколько ты её ни положи на волосы всё впитается.

• Не лучшая из этой серии

10.08.2009
    Марина Александровна аватар

Сначала брала такую же быстродейтсвенную маску, но только для светлых волос, по рекомендации парикмахера. И была от нее в восторге, волосы блестят, объемные, легко расчесываются. Бысто кончился и я решила попробывать что-то более восстанавливающее. Ну думаю, эффект будет еще круче.

• Можете рискнуть...

04.03.2010
    Malvina аватар

Как у любого продукта, у этой маски есть свои достоинства и свои недостатки. Вот и разложу их все "по полочкам". Начну конечно с достоинств. Плюсы:Мгновенного действия, не нужно ждать. Волосы после нее не спутываются, отлично расчесываются. Особенно это хорошо обладательниц тонких волос.

• Не куплю больше

11.02.2010
    glamourous555 аватар

Мне эта маска не понравилась, ощущение непромытой головы остается регулярно! я думала может не промыла голову, но с каждым разом результат был тот же!!! гарньер выкинула и купила Эльсев, очень ей довольна!

• эффекта нет!

01.08.2009
    Laura аватар

честно говоря, я не поняла сути этой маски! она восстанавливающая, но после ее применения, даже после пяти раз ее применения я не увидела никакого восстановления волос! волосы такие же, какие и были до использования этой маски, но только стали блестящими!

• Эффект грязных волос

05.08.2010
    Dashunka аватар

Купила, поддавшись рекламе. Зря! Очередной раз убеждаюсь, что нельзя ей верить. Ощущение, будто волосы не вымыты до конца, блеска нет, живости тоже. Не советую!

• не увидела эффекта

28.10.2010
    koshak1603 аватар

Вообщем покупала я эту маску сравнительно давно...но точно помню что никакого результата этой типо тающей маски не увидела..ниче не имею против другой продукции фруктиса,но вот эту маску даже не похвалишь,потому что ни восстановление,а особенно и блеска на моих волосах точно не заметила ни я ни…

• мне не пошла!!!

07.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Разочаровалась в этой маске, отдала за нее 134 рубля , а пользы никакой!!!Буквально после первого применения волосы грубые как проволока, и не расчесать ни чем, потом попробовала еще раза два эффект тот же, потом долго восстанавливала свои волосы после такого сильного повреждения, они стали сильно…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.