Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 10:18

Большой привет всем, кого интересует тема ухода за волосами!

Этот отзыв о МАСКЕ-ВОССТАНОВЛЕНИИ с кератином для волос от Витэкс.

Приобрести данную маску можно в любом магазине Белита-Витэкс, а так же в таких магазинах как Мила, Остров Чистоты (в Беларуси), либо же во многих интернет-магазинах с белорусской косметикой.

Цена средства бюджетная, колеблется в районе 1$.

От производителя:

Оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, устраняет глубокие повреждения, придавая волосам удивительную мягкость при расчесывании. Благодаря легкой тающей текстуре, маска легко распределяется по волосам, питает их от корней до самых кончиков, мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид даже сухим и поврежденным волосам.

Кератин и специальная композиция кондиционеров восстанавливают кератиновый слой волос, полируют волосы, уменьшают ломкость, придавая им дополнительную силу и упругость

Объем 300 мл.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерилстеарат, кватерниум-87, метокси ПЭГ/ППГ-7/3 аминопропилдиметикон, фенилтриметикон, диметикон, хлорид бегентримония, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, цетеарет-25, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол

Упаковка довольно компактная. Внешний вид данного средства, как и всей серии, мне очень понравился. Приятно держать в руках и удобно использовать маску в душе.

Крышка откручивается. Под ней защитная слюда (которая, кстати, имеется не у всех средств такого плана и для меня является большим плюсом).

Средство довольно густое по консистенции, что значительно сокращает расход.

Аромат приятный, сладковатый, но не навязчивый.

Маска наносится и распределяется по волосам довольно легко.

Средство полностью смывается, не оставляя на волосах жирной пленки.

Волосы после использования гладкие и шелковистые. Легко расчесываются (даже во влажном состоянии). После сушки феном не пушатся. На ощупь волосы очень приятные, словно напитанные влагой, тяжелые.

Люблю использовать эту маску сразу после окрашивания волос, когда состояние волос оставляет желать лучшего.

Тогда особенно заметен эффект от использования маски, внешний вид и общее состояние волос до и после использования данного средства значительно отличаются.

Итак. Маску-восстановление с кератином от Витэкс я рекомендую попробовать. Особенно если у Вас сухие, поврежденные волосы, и если Вы ищете достойный бюджетный уход за волосами.

Спасибо за внимание!

Пока)

KatiBlogрекомендует
Стоит приобрести Smile
30.10.2017
я на эту маску что-то и не смотрела даже) надо попробовать) ваши волосы обалденно выглядят!
30.10.2017
Вот это волосищи ? загляденье!
Эта маска у меня давно в хотелках, много положительных отзывов на нее встречала.
Волосы - ИДЕАЛЬНЫЕ!
02.11.2017
Вот это красота! Не волосы, а заглядение!
04.11.2017
Волосы просто в потрясающем состоянии, очень красивые!
Часто мне рекомендуют эту маску, но я пока все пользуюсь серией гладкие и ухоженные от Белиты)